Сегодня день рождения,отмечаю. Завтра хочу заняться снова весом.
Буду рада мотивациям и хорошему собеседнику
10 августа.
Из последних событий.
С М пошло не по плану. Вернулся Дж,Д и Р и А.
С Д встречаемся. С Р и А чувства. Дж зовет жить вместе в следующем месяце. Почему так сложно выбрать одного.
Вес тайна даже для меня. Ем хорошо),диет нет.
Из последних событий.
Ответ дляЭксклюзивно и изысканно
10 августа.
Из последних событий.
Блін скільки у вас мужиків
В чому секрет, коліться))
Ответ дляjulil
Не пойму - тема про похудение, а автор за год 15 кг плюсанула? Или я на ночь туплю)))
+22 кг было,сейчас может больше.
Немного отошла в +).
Ответ дляsunholder
Блін скільки у вас мужиків
В чому секрет, коліться))
Глаза добрые)).
И общительная я)).
Ответ дляDark_Yasna
в процессе уже
Неа. В процессе ,но не в том
. Ем больше,чем тратим).
Ответ дляЭксклюзивно и изысканно
+22 кг было,сейчас может больше.
Немного отошла в +).
Ого, я за войну плюс 5. Ну сначала минус 10 за месяц подвала, а потом за полтора года те 10 назад и еще плюс 5. Сейчас 60, у дочери свадьба в конце сентября. Хотелось бы 55. А тут ваша тема. Но как-то не очень мотивационная она вышла, зато веселая. Зачиталась)))
Авторко, якби я була режисером, я б зняла кіно по вашому щоденнику, бо і сміялась, і плакала поки читала) На мою думку, схуднути і знайти нормальні відносини вам заважає тільки нелюбов до себе, ви руйнуєте себе.. з цим потрібно працювати, це можна змінити за допомогою психотерапії.. Щодо схуднення, як людина з досвідом, можу порадити тільки.. не худнути. Перейти поступово на ПП, більше овочів, м´яса, риби, сиру, менше прийомів їжі, ну і обмежте тістечка одним чи двома на тиждень, наприклад. Не ставте собі рамок, ні в калоріях, ні в часі, ви будете худнути місяцями, але БУДЕТЕ.. Я скидала свої 10 кг півроку і нікуди не поспішала, бо прийняла своє товстеньке тіло на початку та спокійно ставала кращою, вам того ж бажаю. Взагалі бажаю вам успіху, ви, очевидно, мила та опимістична людина, але всім нам потрібно ставати кращіми версіями себе в усіх сенсах
Ответ дляjulil
Подвал,сочувствую. Мира нам всем.
60 отличный вес. Эти 5 кг незаметны.
На мой вес обращают внимание знакомые только те кто строго сидят на диетах. Но в основном это люди с комплексами и с ограничениями по жизни,одинокие по жизни. Не хочу быть как они злыми и придирчивыми. Но в окружении есть и такие.Жить нужно в любом весе,тем более сейчас. Если есть возможность нужно кушать. Завтра может все быть иначе. Мне вес не мешает полноценно жить. Меня любят и такой. Вес это все мелочи. Просто хорошего человека больше стало . Да и жизнь без удовольствий сомнительная трата времени.
60 отличный вес. Эти 5 кг незаметны.
Ответ дляСаша Si
Честно нормальные отношения наверное не для меня. Семья это ограничения. Чуть не вышла за М. Да он милый,молодой,но начал напрягать сильно. Да и не мое это с одним быть. Скучно. И это разрушает меня. Мое понимание и смысл жизни. Да и нормальные для кого? Нормально для общества не значит быть счастливыми. А мое счастье в разнообразии. Каждый по своему делает меня счастливой.
Я люблю себя и я такая как есть и мне нравится быть такой. Я настоящая.
И если человек любит,он полюбит любую. Нет такого одного для меня идеального. У каждого есть что то. Большая семья моя). Жаль только что жить всем вместе нельзя. Было бы веселее.
Мне нравится как я выгляжу,нравится реакция парней на меня ,их желание и мои эмоции. Куда еще лучше). Все и так замечательно.
В рамки мы сами себя загоняем,для чего?! Смысла в этих рамках нет. Нужно жить и получать удовольствие.
ореста1981• 18 августа 2023
Ответ дляЭксклюзивно и изысканно
18 августа.
Влюбилась
.
Влюбилась
В который раз за год?
Ответ дляореста1981
В который раз за год?
Ой. Святое дело любить))).
Это новый и он действительно думаю последний .
ореста1981• 18 августа 2023
Ответ дляЭксклюзивно и изысканно
Вес 95,80 кг у самой счастливой женщины.
Напишите рост, по фото этих кг по Вам не видно(я 90 /169 ,но я намного шире)
ореста1981• 18 августа 2023
Ответ дляЭксклюзивно и изысканно
Ой. Святое дело любить))).
Что за пессимизм? Таких последних ещё будет...
Ответ дляореста1981
172 меряли в Тернополе не так давно.
Ответ дляореста1981
Нет. Он идеален . И заменяет весь гарем.
У него все идеально. Хочу только его.
Теперь у меня 1 .
Мы влюбились с первого взгляда .
Завтра 20 августа - Старт . Я красивая ,но хочу улучшить себя. Стать еще красивее. Питание,вода,спорт,разгрузочные дни.
Мой новый парень до звиздецов прекрасен и хочу ему соответствовать . Честно боюсь его потерять он прекрасен и идеален. Я таких не встречала и в сексе он огонь.У него нет ни мм жира в теле.
20 августа.
Ночь без сна. Волнуюсь вчера ресторан и плотный ужин был.
И делала масочку на лицо и крем на ночь.
Чуть позже на весы и стартуем).