Сегодня день рождения,отмечаю. Завтра хочу заняться снова весом.
Буду рада мотивациям и хорошему собеседнику
Вторая половина дня.
Гречка (пакетик ) и половина морковки.
1 день успешно пройден. Утром жду отвесика на весах.
Мой Л уехал, скучаю очень за ним.
21 августа.
2 день . Спала хорошо. Проснулась в 4 утра. Приснился Л. Влюбилась и очень сильно.
Через час на весы.
Утром уход крем.
Думаю разгрузочный день сегодня сделать.
Влюбилась в парня,который дома редко будет ,работает. Попросил быть верной. Нужно найти себе занятие для души и тела значит и не одно.
Санька-4b93• 21 августа 2023
Ответ дляЭксклюзивно и изысканно
А если б не попросил, то можно и не быть верной? Это не само собой разумеющиеся вещи, при наличии любви?
Ответ дляСанька-4b93
То можно и не быть).
Допустим,я люблю тирамису,но и чизкейк не против попробовать.
Л очень и очень мне дорог. Верной буду ему,он заслуживает уважения и верности. И в нем есть все . А там будет видно
Л первый мужчина который на 11 часовом свидании все делал для меня исключительно. Верной быть это малое что можно сделать для такого мужчины. Очень внимательный. Он покорил мое сердце и не только)
Д голосовое сообщение прислал. Р и А хочет продолжать отношения . Все очень сложно. Д псих ,может устроить скандал.
Держу дистанцию. Дж уверен что мы к нему жить в сентябре переберемся.
Разгрузка на одном продукте.
Выбрала такие виды продуктов: дыня,арбуз,черника,кефир.
3 день. Спала хорошо. Коктейль на ночь лучше не пить,состояние как укачало.
22 августа.
Вес 92,75 кг.(-1,400 гр). И за вчера (-0,600 гр.).
За 2 дня минус 2 кг. Хороший результат.
Л самый лучший мужчина и моя мотивация.
За 2 дня минус 2 кг. Хороший результат.
Л самый лучший мужчина и моя мотивация.
Разгрузка на дыне и коктейль протеиновый на ночь ,хороший результат. Но штормит нереально