Маня..• 25 июля 2022

Будет ли газ, как вы думаете? Не боялась осени, пока не пообщалась

Со знакомой( Теперь реально думаю что могут отключить газ, а как вы думаете?
Mariya Prokhorova• 25 июля 2022
Ответ дляgizma2019
валянки и фуфайки не спасут, увы
Врятують ! Уггі моя любовь
gizma2019• 25 июля 2022
Ответ дляMarinaMiropolskaya
В Грузии не бывает -15. А с печкой не вариант жить - воняет одежда, волосы, как из адского котла выбрался))
ну на даче не воняет, а так то да, я выше и писала, что ремонту капец будет
Mariya Prokhorova• 25 июля 2022
Ответ дляgizma2019
обратите внимание, во многих магазинах все меньше продуктов нашего производства
Брехня
yula-yula• 25 июля 2022
Ответ дляБуко
Кременчуг..?((
Так
Mariya Prokhorova• 25 июля 2022
Ответ дляgizma2019
а как выехать в село, если нет села? да и на работу из села не наездишься

почитайте про Грузию после войны, они выживали с буржуйками
Хаха , у нас один умнік лякав вже буржуйками в Грузіїї , не ваш чоловік ? Максім зовут
gizma2019• 25 июля 2022
Ответ дляMariya Prokhorova
ви троліте , останне речення вас видало
и в чем мой троллизм? если не будет отопления и электричества, то я и еды не приготовлю, так как электро плита у нас

я з суток жила без электричества, авария, потом дтек пригнал машину-генератор, так вот эти 3 суток мы ели булки и кефир, а ребенку смесь готовили бегая за кипятком в соседский дом, а после этого я с малым попала в больницу, так как от холодного воздуха ребенок заболел, потому я знаю как это и готовлюсь заранее
Mariya Prokhorova• 25 июля 2022
Ответ дляyula-yula
А чем топить? Дрова, пелеты? Где хранить?
Вы на каком этаже? Муж говорит, что трубу тянуть нужно до крыши дома(
Да бреше вона , чи він
gizma2019• 25 июля 2022
Ответ дляMariya Prokhorova
Врятують ! Уггі моя любовь
нет, потому как не проблема тепло одеться, а вот дышать холодным и сырым воздухом как раз проблема
gizma2019• 25 июля 2022
Ответ дляMariya Prokhorova
Брехня
хорошо)
Mara2304• 25 июля 2022
Ответ дляМаня..
О ужас(( А как же зимой?(
как донецкая область(украина).нам уже объявили что будете сидеть без отопления, воды ,канализации! к слову,газ отключили месяца 2 назад, не забыв предупредить заранее -покупайте электро плиты. вот такое издевательство. вообще удивлена что у всех газ есть!
Буко• 25 июля 2022
Ответ дляyula-yula
Так
Встретила беженцев из вашего города они рассказывали, что олни столбы остались..
А как же люди? Наверняка там было много работников??
gizma2019• 25 июля 2022
Ответ дляMariya Prokhorova
что значит пугал? и моему мужу в принципе нет дела до чужих, но о своей семье он позаботился
yula-yula• 25 июля 2022
Ответ дляMariya Prokhorova
Да бреше вона , чи він
А може й ні.
Я собі всього цього не уявляю(.
yula-yula• 25 июля 2022
Ответ дляБуко
Ні, на щастя, Господи пости, тільки один чоловік загинув.
У них суворе дотримання режиму тривога!
Буко• 25 июля 2022
Ответ дляyula-yula
У них суворе дотримання режиму тривога!
Слава Богу...
Это же стратегический обьект, его покидать нельзя..поэтрмк соазу о людях подумала..
А как же город теперь без ТЭЦ ? Свет, тепло гор вода..
Не представляю
yula-yula• 25 июля 2022
Ответ дляБуко
Слава Богу...
Не представляю
Світло ж не воно дає.
А води гарячої немає. Бойлери купують люди.
Lavitova• 25 июля 2022
Ответ дляКузякин
Неправда!
В Харьковской области, на оккупированной территории есть газ
Я не знала, что в Харьковской области есть оккупированные территории, я про Херсонскую и Запорожскую писала.
Буко• 25 июля 2022
Кажется мне похолодает и начнут европейцы снова рос газ покупать..не будут они буржуйки городить ради нас
gizma2019• 25 июля 2022
Ответ дляyula-yula
А може й ні.
Я собі всього цього не уявляю(.
а вы думаете я представляю? только в теории, но лучше иметь в запасе буржуйку, чем потом бегать в панике зимой и не знать как поступить

я же писала выше, что мы ничего не устанавливали и надеемся, что все будет, но на всякий случай купили буржуйку, пусть стоит в гараже, она не мешает
Кузякин• 25 июля 2022
Ответ дляLavitova
Эм...что? Как не знали? С самого начала войны
Буко• 25 июля 2022
Ответ дляyula-yula
Світло ж не воно дає.
А отопление...
Ну как не они..тепло электро централь..
Lavitova• 25 июля 2022
Ответ дляКузякин
Киевская область, Сумская и Черниговская тоже БЫЛИ в оккупации.
И что за дурная привычка влазить в чужой диалог
yula-yula• 25 июля 2022
Ответ дляБуко
В них, найголовніше, немає війни(
А ми б могли електро опалювати.....якщо станції не будуть бомбити.
Вижити можна європейцям, а от нам.....
Кузякин• 25 июля 2022
Ответ дляLavitova
И?
Как можно не знать, что в Харьковской области города под оккупацией?! КАК?
yula-yula• 25 июля 2022
Ответ дляБуко
А отопление...
Ну как не они..тепло электро централь..
Гаряча вода та опалення - це ТЕЦ
Електростанція - світло
Буко• 25 июля 2022
Ответ дляyula-yula
В них, найголовніше, немає війни(
Вижити можна європейцям, а от нам.....
Ну это мы готовы выживать..а они не очень, если честно..
Lavitova• 25 июля 2022
Ответ дляЕленка14
Это вам парашатв сказало?
Это мне родственники сказали, которые там живут.
А Вы продолжайте слушать Арестовича.
katyunik• 25 июля 2022
Есть же тэц и на угле, в Киеве 1,5 района на такой насколько мне известно.
Буко• 25 июля 2022
Ответ дляkatyunik
Это изначально построены
Так нельщя с газа на уголь раз и перешел
Lavitova• 25 июля 2022
Ответ дляКузякин
И?
Также, как другие люди не знают, что люди в Запорожской области сидят без газа и рассказывают мне, что я это из раша тв узнаю.