Электричка• 27 июля 2022
Германия. Наши))
Не знаю зачем пишу... наверное наболело. Живя в Германии 4 месяца наблюдаю за нашими и не с кем поделиться. Страна на столько помогает! Во всём буквально - одежда, мебель, жильё, документы, волонтеры и просто соседи немцы- буквально носят на руках. Но наши умудряются не тратить деньги, всё экономисты, и ходят по всем точкам бесплатным или просят у немцев то,что могут купить сами.
Вот собственно и тема об этом. Я себя чувствую дурой покупая всё сама на выплаты. И только читаю тут как все живут без социала🫣😁😏
кто же эти все люди, которых я знаю, которые не тратя ни копейки имеют жильё, одежду и питание в Тафеле))
Пышечка• 29 июля 2022
Ну правильно они и делают, что на всём экономят. Что не так ? Как долго будет продолжаться финансовая помощь неизвестно. Протом всё равно всех вернут в Украину и у людей хоть какой то запас будет. И кто вам виноват, что вы за всё платите. Вы себя чувствуете правильно )
Пышечка• 29 июля 2022
Ответ дляЭлектричка
Так и я тоже
А чем вы занимаетесь ? Зачем вы следите за жизнью посторонних людей, какое вам дело до того, на чём они экономят и как живут ?