Как же так? Где этому конец? Ну это за гранью…. Болит сердце теперь ещё больше (((((((
Irina-5d24• 29 июля 2022
Ответ дляJsolo
Ще одна… Одн тему знесли, мало
А чому знесли? Кацапам неприємно читати?
Irina-5d24• 29 июля 2022
Ответ дляЭйфик Х
Мне друг военный сказал, это с начала войны ещё было. Только не разглашали
Я после утренней темы сразу у него спросила.
Так, саме з 2014року я чула подібні історії.
World Shop• 29 июля 2022
Смотреть такие видео то не намного больше ума надо иметь,чем сделавший это
Очень интересный сюжет для обсуждения - отрезание чьих-то яиц в подробностях и потом обговаривать это 10 страниц
А прикладом голову размозжить человеку это гуманнее?
vahvubor.com.ua• 29 июля 2022
Ответ дляLilittte
А вы смогли посмотреть ?
да я себя считаю с норм психикой и не рекомендую - это твар..и руские не люди. У меня давление скакануло вверх теперь в низ ( не нужно это смотреть там просто все отработано и видно что это не впервые и они это сделали не сразу а постепенно. Пусть бог их накажет если он есть
vahvubor.com.ua• 29 июля 2022
Ответ дляWorld Shop
каких яиц к чему вы это пишите если не смотрели
vahvubor.com.ua• 29 июля 2022
Ответ дляLove more
Сердце болит после фото с Николаева
Ком в горле тошнит и дикое безсилие
Что делать если не можешь ни на что повлиять?что делать людям?
Ком в горле тошнит и дикое безсилие
тормошить западных политиков и сми - в твитер !
Ответ дляvahvubor.com.ua
Меня сразу вырвет, поэтому и не смогла.
Хотя считаю , что каждый должен посмотреть,чтоб не забыть никогда , что творили эти мрази и детям не дать забыть и внукам.
vahvubor.com.ua• 29 июля 2022
Ответ дляLilittte
Меня сразу вырвет, поэтому и не смогла.
детям такое нельзя смотреть
Ответ дляrabbit
Многие народы живут на севере , но только буряты отличаются такой жестокостью
Об этом пишут русские , рассказывают те, кто служил с бурятами в армии
Ну да, не представляю , чтоб скандинавы такое творили.
Например норвежцы через одного охотники, но чтоб такое творить как рашисты , это больными надо быть
Irina-5d24• 29 июля 2022
Ответ дляKusalochka
Удалено администрацией...
Я не смотрела видео, но поясните как просматривание данного видео влияет на родствнников жертвы? На них влияет само наличие пыток, смерти военнопленного, съем видео, его распространение. Но хорошо, что смотрят. И пусть смотрит ЕС, США, Канада, Китай все пусть смотрят что вытворяют кацапские твари
Irina-5d24• 29 июля 2022
Ответ дляKusalochka
Это война, такие случаи есть. Вы читали прошлую тему. Там советчиц унесло. Прям писали такую ересь, о болницах, где по 70 человек раненных и все кастрированы. Просто не понимаю, как так брехать можно.
Таких случаев НЕ должно быть! Есть Женевская конвенция о поведении с военнопленными. И не надо сюда приплетать войну
babagalamaga• 29 июля 2022
Господи,какой ужас
Господи,где же конец этим зверствам
Уже ненависть заканчивается,просто упадок
Твари проклятые,твари просто((за что

Господи,где же конец этим зверствам
Твари проклятые,твари просто((за что

Irina-5d24• 29 июля 2022
Ответ дляJsolo
Ага, и сопровождается тупыми вопросами: ,,как же так,, ,,за что,, А ещё топ - ,,откуда они такие,, ,,кто их воспитывает,,
Женщины, вы что серьёзно???!!!
Удалено администрацией...
Ответ дляIrina-5d24
И Германия с Францией тоже пусть смотрят . И те , кто у них подачку берёт. Чего в село Закарпатья не поехали, не брезгуете брать у тех, кто врагу помогает?
Irina-5d24• 29 июля 2022
Ответ дляmkuliza
Удалено администрацией...
С нашей стороны этих падл к сожалению лечат и выхаживают.