хрумок• 24 января 2014

какой шваброй хорошо мыть пол

kolleO• 24 января 2014
которая моет без помощи человека

Царевна в уггах• 24 января 2014
если руки с правильного место растут, то не важно какая швабра. Девочки неужели вам больше не чем заняться кроме как задавать глупых вопросов?
Мишка-шалунишка• 24 января 2014
руками
Пасти Ла• 24 января 2014
У меня такого плана poryadokvdome.com/wp-content/uploads/2012/10/mop3.jpg

Это реально супер-швабра. Удобно очень, во все уголки достает.
Снегурочко• 24 января 2014
http://poryadokvdome.com/2012/10/14/idealnaya-shva...
поваренок• 24 января 2014
швабра Сальса - уже 2 года нарадоваться не могу!
Аноним_564• 24 января 2014
Ответ дляСнегурочко
Не найдено
Ошибка 404 — Не найдено
роичка• 24 января 2014
у меня такая https://www.kidstaff.com.ua/tema-3839825.html, пока довольна
Помогалочка• 24 января 2014
1 - была вот такая, с отжимом, мыла плохо, постоянно оставляла соринки
2 - вот такая супер! тряпку нужно снимать, конечно, но зато в разы удобней! и ничего не оставляет за собой, и площадь больше, оттирает хорошо очень

Уси Пуси• 24 января 2014
Как по мне в швабре главное из чего сделана насадка которой моют.Недавно открыла для себя микрофибру-супер.Очень хорошо собирает всю грязь,разводов не оставляет(даже на темном глянце) в конце в водичке прополоскал и она снова чистенькая!
Секретница• 24 января 2014
Ответ дляПомогалочка
у меня очень большая площадь для мытья полов. Очень утомительно. Я во время беременностей- делила уборку на 2 дня. бюджет очень -очень ограничен. Выше пишут не важно чем мыть- не скажите! Просто у вас значит площадь маленькая. Обычной деревянной очень тяжело. У меня плитка под дерево, тоесть тряпка не скользит. Дерево тяжелое. Потом брала вот как на фото 1 - хватило меня на пол года. Не нравится, что она пересыхает. Не нравится,что нужно очень много усилий,чтобы мыть. реально нужно много силы, хотя и не нужно руками выкручивать, но она не моет в укромных местах так сказать. Тоесть я мою сначала ею, потом беру обычную тряпук и домываю в углах, плинтусах, возле шкафов. На фото 2 - пока для меня самая лусшая швабра. У меня дешевая с рынка(а вообще хочу Либхер- которую не нужно руками выкручивать)- легко мыть, возле плинутосов, под диванами и т.п моет хорошо. Хорошо делать маневры.
поваренок• 24 января 2014
Ответ дляПомогалочка
Да, вот на фото 2 типа Сальсы. Классная швабра. И тряпочке уже моей 2 года - как новая. Стирается отлично!
Голодаю• 24 января 2014
Ответ дляПомогалочка
у меня такая как у вкс на ф2..очень напрягает, что на такую ворсистую тряпку наматывается все волосы и т.п.с пола соринки и идеально все с нее смыть потом не получается, даже если стоишь и аккуратно каждую снимаешь..наверно это надо 1 нед потратить чтоб все что она на себя налепила убрать..вот теперь ломаю голову, какую купить, чтоб соринки хорошо смывались с тряпки и сама тряпочка становилась чистой..а то такой уже второй раз и брезгую мыть, кажется что мусора еще с нее больше на пол добавляю(((
Голодаю• 24 января 2014
Ответ дляповаренок
покажите свою Сальсу)) а тряпочку стираете как? в машинке или руками споласкиваете??
поваренок• 24 января 2014
Ответ дляГолодаю
http://otzovik.com/review_490927.html вот например
Тряпочка отлично руками отстирывается с обычным хозяйственным мылом.
поваренок• 24 января 2014
http://otzovik.com/review_490927.html еще раз ссылка, а то первая неактивная получилась
Помогалочка• 24 января 2014
Ответ дляГолодаю
да, волосы и мусор на нее собирается хорошо, но я буквально несколько раз окунаю в ведерко- и все там остается, даже почти никогда руками волосы не снимаю, правда я много средства для мытья пола наливаю, пополощу немного в этой пене-достаю-она чистая
Помогалочка• 24 января 2014
Ответ дляГолодаю
кстати, может все цепляться к тряпке из микрофибры, типа сальсы, берите из хлопка
поваренок• 24 января 2014
Ответ дляГолодаю
с моей под струей воды абсолютно все смывается. Может разное качество тряпочки?

поваренок• 24 января 2014
Ответ дляПомогалочка
ничего не цепляется! Вернее - все цепляется, но отлично и легко смывается.
поваренок• 24 января 2014
Вот моя тряпочка. Ей 2 года и у нас ремонт! Никакая даже ворсинка к ней не прилипла!
Голодаю• 24 января 2014
Ответ дляповаренок
спасибо, теперь понятно что покупать надо)