Почему, если все спецы и Арестович, знали за пару лет, что будет полномаштабная война - не предупредили? Люди бы остались живы, не делали бы ремонты, делали бы фин. Сбережения и так далее?
Ответ дляNasta9019
Мне кажется ни в одной стране не предупредили бы явно, что что-то будет. Готовили бы только бомбоубежище и типа проводили учения и напоминания для мирных, но и армию тоже, но у нас и этого не было
я сейчас в Польше, здесь обучают мирных людей как вести себя , так что __
Mrs.Ochmonek• 15 августа 2022
Ответ дляTakamaka
Я хочу сказати, що порадниці - це не керівництво держави і жодної офіціної сили їх припущення або твердження не мають.
Краще згадайте, що лише невеликий відсоток порадниць попереджав про війну і як їх швидко банили.
Не зрозуміла тільки, ви натякаєте на те, що я тупа?
От Байдену питання і адресуйте, якщо не можете зрозуміти простих речей: вони є стримуючим фактором, яким можна натиснути за настання певних обставин. Спробуйте змоделювати ситуацію, що б змінилося, якби їх застосували до вторгнення.
Я хотіла тільки уточнити, що ви маєте на увазі, коли питаєте:
’Но по вашей логике, советчицы должны быть умнее президента?’
Це ж неначе визнання, що порадниці - тупіші.
А якщо не тупіші, то чому вірили тупішому за них, тоді?
Я просто з т.ч. логіки намагаюсь проаналізувати)
Ответ дляПоночкa
Почему мне так смешно)
Можно допольнительно вопрос: вы храните скрины сотен страниц давно удаленных старых тем или только мои комментарии в специальной папочке? :)
Ну и хотелось бы все же понять, к чему эти скрины. В чем я была не права в первом, и к чему вообще вырванный из контекста второй. Все же очень странно не видеть разницу между паритетом обязанностей государства и гражданина (не рассчитываешь на себя - не жди от других, не пополняешь бюджет налогами - не жди социалку и льготы и наоборот) и темой обсуждения.
Вы же утверждали, что власть не должна была предупреждать о возможных военных действиях, все сами-сами, логично же, что в таком случае я прошу не требовать взаимных обязательств.
Ответ дляTakamaka
Не смешите
Зачем мне это хранить)))
Это всё очень легко за пару минут гуглится)) Я вообще очень не люблю лишнее в моем телефоне.
А скрины к тому, что уважаемый вами порошенко вас устраивал во всех смыслах, а вот такой ненавистный Зеленский во всем виноват.
Зачем мне это хранить)))
Ответ дляMrs.Ochmonek
Ну тому що мої співрозмовниці саме на це прямо натякали, типу, чому вас повинна була попередити влада, коли на порадниці та в кожному селі знали, що буде війна. Тож, віддаю на ваш розсуд вирішувати, хто розумніший.
Ответ дляПоночкa
Не смешите
Зачем мне это хранить)))
Дайте ссылку на тему, реально интересно ее перечитать заново :)
Ответ дляПоночкa
Не смешите
Зачем мне это хранить)))
Нет, если бы вы читали те темы на сотни страниц в нескольких частях, то вы бы знали, что далеко не во всем устраивал. Еще раз напомню: практически все эти темы были почему-то удалены. В полемику вступала большей частью из-за необоснованных обвинений и претензий и волны агрессивной травли тех, кто больше доверял Порошенко, а не Зеленскому (имели право, как бы вам не хотелось обратного).
Ну и надо было сразу начинать с вашей истинной цели: желании обвинить в «порохоботстве». Дальше - «рашабот», враг народа, предатель, так? Я уже прослеживаю четкую линию некоторых процессов.
Ответ дляПоночкa
Честно, сейчас нет времени. Гуглите, найдёте все ваши ответы во всех темах.
Скрины нужных вам сообщений из тем по несколько сотен страниц за апрель 2019 года вы нашли время отыскать, раз вы утверждаете, что они до сих пор существуют (здесь спорить не буду, возможно, удалены не все). Так почему же сложно просто дать ссылку? Была бы очень признательна.
Ответ дляTakamaka
Я крайне негативно отношусь к критике власти во время войны, хотя бы потому что это на руку врагам. Хватит поливать Зеленского постоянно. Думающие люди прекрасно знают, чем бы закончилась война при ПП, а может даже и не начиналась.
Ответ дляTakamaka
И да, я не читала никакие сотни страниц и темы. Быстро пролистала ваши ответы в нужных темах. Этого достаточно.
Ответ дляЕленнн
Отак правильніше..
Вы не понимаете. Есть задача выявить всех «порохоботов» и объявить их врагами народа и агентами рашки. И им абсолютно все равно, что тех, кого считают «порохоботами» четкая проукраинская позиция - и раньше, и по сей день. Есть те, кто ради целей выше готов «слить» эту часть общества.
Ответ дляTakamaka
Вы не умеете искать информацию в инете? Это очень легко.
Ответ дляПоночкa
Приведите хоть одно мое сообщение (начиная со старых «архивных» тем), где я поливала Зеленского! Хоть одно.
Я тоже много к чему отношусь негативно. К критике действующей на тот момент власти во время войны (если вы не забыли, что война у нас с 2014 года), например. Предыдущую власть начали поливать уже с 2014 года, абсолютно не стесняясь в выражениях, еще раз - во время войны и в разгар активной фазы в том числе.
Насчет «думающих» - вы много на себя берете, принижая интеллект и мнение других людей.
Не начиналась - это как? «Янукович, вернись?» :)
Ответ дляПоночкa
Я посмотрела, темы того периода с дебатами удалены. Но вы намекаете, что это не так и скрины столетней давности вы не храните. Неужели сложно написать хотя бы название темы, из которой вы выдернули мои сообщения? Возможно, я что-то пропустила в поиске.
Ответ дляПоночкa
Значит, вы могли бы подсказать мне названия этих «нужных» тем, я их не нашла. «Быстро пролистать» - это точно знать или помнить, в каких темах я отвечала в 2019 году, найти их и так далее. Что-то здесь не сходится.
Ответ дляTakamaka
Вы меня почему то не ’слышите’ Поэтому не вижу смысла продолжать.
Начиналась, я имела ввиду полномасштабное вторжение.
winnergirl• 15 августа 2022
Ответ дляTakamaka
Приятно наконец-то прочитать здесь здравые мысли думающего человека
Ответ дляПоночкa
То есть, поливать власть вдоль и поперек во время военных действий стране с 2014 года, при постоянной угрозе полномасштабного вторжения - это другое? Однако.
Ответ дляTakamaka
Капец... Я сделала сразу скрин, и вышла из темы. Я не читала темы и не помню названия тех тем. Мне на тот момент интересны были только ваши ответы. Все ваши ответы есть в интернете. И скрины я никакие не храню в телефоне вообще. И ваши уже удалила сразу, как показала.
Будет позже время, я найду ещё раз и пришлю вам ссылки, ок.
Ответ дляПоночкa
Именно, что капец. Это же надо было так прицельно заморочиться и потратить уйму времени на поиск старых тем, понимая, что именно искать, даже зная, в каких именно темах, но при этом не помнить их названия, с учетом того, что они практически все удалены :)))) Впечатляет.
В интернете - это где, в гугле, по какому запросу? :)
Спасибо.
Melon-20c3• 15 августа 2022
Кстати, про Портникова и прослушку.
После интервью Кличко - о том, что ему оп угрожал лишить гражданства, за подпись в защиту Корбана.
Не удивлюсь, что информация о том, что журналистам оппозиционных каналов угрожают отправлением на фронт в самые горячие точки, окажется правдой.
Соната любви• 15 августа 2022
потому что простой народ недостоин был того, чтобы подготовиться к войне.
да и кто такой народ?
по словам гетьманцева - гуси и коровы для общипывания и доения.
сколько там погибло или погибнет для власти пофиг.
да и кто такой народ?
Coffee is Love• 15 августа 2022
Ответ дляБезимени890123
Ви не праві. Почитайте, як готувалася Англія до Другої світової.
а як, коли коротко?