Это уже, наверное, 101 тема по данному вопросу, но я ради него зарегистрировалась на форуме.
Когда ввели добровольную вакцинацию, мне на работе сказали "или делай, или вали отсюда". Я так понимаю, с военным учётом будет тоже самое? У кого какие планы? Будете становиться или увольняться/уезжать?
KateFrosty• 19 августа 2022
Не страшит меня постановка на учёт. Стану, если потребуют. За бугор я и так не собираюсь. Разве что в отпуск после всего этого
Rocka Rolla• 19 августа 2022
Уезжать не собираюсь, если работадатель скажете становиться, то встану, не думаю что прям мобилизуют из-за этого. У меня двое детей 3 и 5 лет
Nathalie27• 19 августа 2022
Да, будет то же самое. Уезжать не собираюсь. Добровольно становиться на учёт тоже.
Nathalie27• 19 августа 2022
Ответ дляЛюблю море
Нет в списке. Так что спокойствие
Изменить и принять новый список можно за пару дней
Люблю море• 19 августа 2022
Ответ дляNathalie27
Всех не поставят. Так что всё равно
Ответ дляNathalie27
Вот я тоже добровольно не хочу становиться. Меня пугает, что эти нововведения решили сделать во время войны и явно не просто так. Тот случай, когда высшее образование принесло в жизнь одно разочарование 🤯
KateFrosty• 19 августа 2022
Ответ дляjuli-jul
Почему во время? Ещё до.
Байрактарочка• 19 августа 2022
Не уезжала и не собираюсь. Если надо будет стать на учёт - стану. Не понимаю паники
Тем, кто паникует, просьба не писать мне про рабство и прочие любимые аргументы в подобных темах.
Бессмертный пони• 19 августа 2022
Какие прогнозы ?
Снимут с поезда и в Нацгвардию .
А потом сразу на передовую .
Снимут с поезда и в Нацгвардию .
А потом сразу на передовую .
Чашечка чая• 19 августа 2022
Даже если и ничего не изменится до 1 октября, то кардинальных перемен не будет
Ответ дляKateFrosty
Почему во время? Ещё до.
Почему ’до’? Наше государство озвучило, что знали про войну ещё осенью. Как раз тогда они и решили сделать женщин военнообязанными. Я не хочу становиться на учёт. Меня никто не предупреждал об этом, когда я решила получить ВО менеджера.
Олимпиада80• 19 августа 2022
Ответ дляKateFrosty
Почему во время? Ещё до.
Потому что знали про войну