Чудо в декрете• 12 мая 2012

Есть ли здесь девушки, которые весят больше 100кг

но хотят и готовы начинать борьбу с лишним весом.

Давайте это делать вместе.

Томатико• 30 июля 2012
Ку-ку, я тут. У меня все стало. Вчера на отдыхе опять рослабон. Сегодня бегать буду. №1 Вы как всегда молодчинка, уверенно идете к своей цели. Я надеюсь и у меня все наладится. (№2)
Аноним• 30 июля 2012
((№ 1). У меня сейчас просто соблазнов нет, сижу сутками на работе, собралась на море, надо перед отъездом кучу дел переделать. А вот как уеду, неизвестно какая вернусь...
Аноним• 31 июля 2012
(№ 1) 88,0 кг
Аноним• 31 июля 2012
Это №5. Начальный вес 85 кг, рост 170. Вы меня просто вдохновляете своими успехами!!!!!!!!!!!!! Вы такие молодцы!!!!!!!!!

Девочки, очень нужен совет. В эти выходные у нас 3 дня рождения - 4-го, 5-го и 6-го. Я люблю покушать, на диете и так будет тяжело и не знаю - хотела завтра начать...... А вдруг на этих ДР сорвусь? Не выдержу и НАЕМСЯ?????? Что посоветуете - начинать или с понедельника? Там больше ничего не намечается..... А в прошлые выходные крестины были, я кума, тоже некрасиво было бы за столом куклой сидеть - ни съесть ни выпить.

Кстати, я так понимаю - алкоголь под строжайшим запретом? Или сухое вино можно?

Посоветуйте мне пожалуйста что делать. Я просто не знаю
Аноним• 31 июля 2012
(№ 1) № 5 - начинайте уже с понедельника, первые дни самые тяжелые и сразу такие испытания, будет тяжело не сорваться. А уже если с понедельника начнете, и до выходных продержитесь, то уже жалко будет срываться (это из области -’вот столько держалась и теперь наедаться,жалко потраченных моральных сил’). Но только с этого понедельника обязательно, а то дотянете, лето закончится, а зимой тяжелее - овощей, фруктов мало. Успехов Вам, я в Вас верю и жду отличных результатов.
Томатико• 31 июля 2012
Ой, девочки у меня как всегда без приключений не обошлось. Вот вчера собралась на тренажере позаниматься и чувствую мне так не охота, не просто лень а слабость, плохое самочувствие а утром у меня уже руки отнимать стало в шее боль короче защемление у меня там какое то случилось что то с нервами. Хорошо что я еще вчера не позанималась. Аппетита нет, пока хоть это поможет скинуть кг. Сейчас вот укол сделали. Так что я не в строю. №1 Вы как всегда супер! Мне уже стыдно перед вами. И разница между нами растет, как же мне теперь вас догонять (№2)
Томатико• 31 июля 2012
№5 А где же объемы? ОГ, ОТ, ОБ, напишите пожалуйста.
Томатико• 31 июля 2012
И возраст У меня тоже рост 170см ( №2)
Томатико• 31 июля 2012
Да, я тоже думаю что вам №5 уже надо отгулять ваши праздники а потом на диету. Главное потом заставить себя держаться, а то я вот после свадебки все не как ладу не дам. (№2)
Аноним• 01 августа 2012
(№ 1) сегодня 77,2 кг (в полном шоке сама) № 2 - выздоравливайте, сейчас жарко есть не хочется, будете пока в ’горизонтальном’ положении кг терять, Вам надо меня догонять, а я в воскресенье улетаю на море, останетесь вдвоем с № 5. Я надеюсь № 5 с понедельника начнет.
Аноним• 01 августа 2012
(№ 1) УПС, сама уже желаемое за действительное выдаю, вес 87,2 кг
Томатико• 01 августа 2012
Привет! Мне сегодня получше, укольчик помог. Спасибо моему доктору О №1 это вы по моему методу сбрасываете по 10 кг за ночь А вы в Крым или за границу, у вас все включено или нет? Это я чего спрашиваю, у меня есть шанс вас догнать (№2)
Аноним• 01 августа 2012
(№ 1) лечу в Крым, ребенку питание оплачиваю, себе нет. я буду на ’подножном корме’ - помидорчики, фрукты..., ну и коктейли по вечерам. Коктейли планирую плаваньем сбивать. Догоняйте - будете меня стимулировать
Томатико• 01 августа 2012
Эх, а я то надеялась у вас Ultra all inc Шучу
Аноним• 01 августа 2012
Ответ дляАноним

Спасибо большое!!!! Начнем-с с понедельника
Аноним• 01 августа 2012
Это №5. Объемы уже в воскресенье померю (начинать диету точно буду с понедельника чтобы в гостях не сорваться и не съесть лишнего).
Возраст - 28 лет.
Томатико• 02 августа 2012
Прикольно, мы все примерно в одном возрастном диапазоне.
Аноним• 02 августа 2012
Ответ дляАноним
(№ 1) Так я ж не против, но к сожалению наш Крым не дорос еще до сервиса. Сегодня 87,1 кг (вчерашний Мартини дает о себе знать)
Аноним• 04 августа 2012
(№ 1) так, опять все пропали, сидят и лопают шоколадки . Я тут каюсь тоже налопалась, гости приехали из далеких стран, пришлось поддержать компанию, 2 дня + 300 гр. Пошла опять на голодовку фруктово-овощную.
Томатико• 04 августа 2012
Ну, мне похвастать не чем, вес не уходит. Без занятий у меня туго. №1 а вы сейчас на какой диете? Или просто правильное питание? Вы замеры по объемам сделайте пожалуйста. Думаю с номер 5 рвануть с понедельника на четырех недельной и орбитрек, дай Бог что бы все хорошо было, после этого защемления, боюсь начать на тренажере заниматься. Тут еще все хула хуп крутят, я думаю, может тоже прикупить? (№2)
Аноним• 04 августа 2012
(№ 1) Если успею - замеры сделаю, диета - ’ничего не есть’
Томатико• 04 августа 2012
№1 у вас уже тоже, объемы потребляемой пищи сократились? И уже такого напряга нет как раньше, все время есть хотелось. Организм привыкает. (№2)
Томатико• 05 августа 2012
№1 Приятного вам отдыха! (№2)
Томатико• 05 августа 2012
№5 Ну что, вы готовы? Жду ваши замеры (№2)
Аноним• 06 августа 2012
Это №5. Я стартовала. А замеры-то сделать нечем!!!!! Утром облазила все - ну пропала лента и все тут!!!!! Пойду вечером новую покупать

Планирую дополнять диету (4-х недельную) антицеллюлитными обертываниями (2 р. в неделю) и если получится - 1 раз в неделю вакуумно-роликовый массаж, водичку погонять.
Томатико• 06 августа 2012
Супер! Желаю вам и нам всем, побед над лишними кг! А сантиметр приобрести новый, надо обязательно. Вот мы с номером 1 начинали почти с одинаковых объемов, но при одинаково сброшенных килограммах, у нее в сантиметрах уходило почти в два раза больше чем у меня. Так, что сантиметр нужнейшая вещь. А с какого веса вы стартовали ? Какой у вас утренний вес был? (№2)
Томатико• 07 августа 2012
№5 вы где?
Аноним• 08 августа 2012
Все написала а оно куда-то пропало

Это №5. Мои полные данные:
Рост 170см
Вес 85 кг
ОГ 112см
ОТ 101 см
ОБ 114 см

Стремлюсь к: 60 кг и 90-60-90
Томатико• 08 августа 2012
Девочки, я тут напишу на сегодняшний день наши примерные замеры. 08.08.12 №1 Вес 88кг №2 Вес 93кг №5 Вес 85кг ОГ 106 ОГ 114 ОГ 112 ОТ 88 ОТ 107 ОТ 101 ОБ 109 ОБ 110 ОБ 114
Томатико• 08 августа 2012
Что за фигня Сделала все в столбики а потом все строкой высветилось.