Чудо в декрете• 12 мая 2012

Есть ли здесь девушки, которые весят больше 100кг

но хотят и готовы начинать борьбу с лишним весом.

Давайте это делать вместе.

Аноним• 23 июля 2012
подпишусь, послушаю)
Аноним• 23 июля 2012
Ответ дляАноним
подпишусь, послушаю)

(№ 1) Вы лучше почитайте предыдущие странички, а то мы тут по 10-15 кг сбросили с начала темы, а теперь у нас по чуть-чуть уходит вес, поэтому для мотивации читайте сначала - а начало было в мае
Аноним• 23 июля 2012
(№ 1) для № 2 - я смотрю Вы очень позитивно настроены, я после вашего позитива совсем есть перестану, а то все как-то на месте топчусь, отчеты по работе - сижу безвылазно - плакал мой спорт...
Томатико• 23 июля 2012
Ну, так у меня есть отличный товарищ №1 мой стимул! Если бы тут все сдались я бы наверное тоже уже все забросила, а с вашей помощью держусь. Я сейчас не работаю, но когда работала бывало так набегаешься за день, калорий уходило не меньше чем на тренажере. №1 а у вас детки есть? У нас еще нет, пока не планировали но годика через 2 думаю решимся, поэтому вес и для этого сбросить просто обязательно. (№2)
Томатико• 23 июля 2012
Ответ дляАноним
подпишусь, послушаю)
Присоединяйтесь, давайте в месте с нами. (№2)
Томатико• 23 июля 2012
Аноним• 24 июля 2012
(№ 1) я сегодня 89,3 кг. У меня сыночек есть, но задумываюсь про второго ребенка поэтому мне тоже надо худеть... А работа у меня больше ’сидячая’, особо не побегаешь, поэтому и поправляюсь (ну это один из факторов).
Томатико• 25 июля 2012
А у меня вес пока стоит. Сейчас будет такое, после перерыва, а после КД еще тренажер подключу, тоже вес поначалу стоит. (№2)
Аноним• 25 июля 2012
(№ 1) 89,3 кг - стоим на месте - ПМС
Томатико• 25 июля 2012
Приветик! У меня 82,7кг -100грамм но все же не плюс и не на месте (№2)
Аноним• 25 июля 2012
Ответ дляАноним

(№ 1) два дня назад 92,8 , минус 10 кг ?????????????????????????
Томатико• 25 июля 2012
А, ХА ХА! Вот оно желание какое сильное. Мозги уже дают установку что 82,7. Опечатка конечно. Но я верю, что настанет тот день когда эта цифра станет реальной (№2)
Аноним• 26 июля 2012
Ответ дляАноним

(№ 1) установка мозга это тоже очень важно, все мысли материальны
Аноним• 26 июля 2012
(№ 1) У меня сегодня 89,1 кг, померила объемы, с 12 июля, ОГ-без изменений, ОБ-без изменений, ОТ - минус 5 см
Аноним• 26 июля 2012
Ответ дляАноним
А можно я буду с вами №5? Сегодня взвешусь и обмерюсь
Аноним• 26 июля 2012
(№ 1) № 5 присоединяйтесь, чем больше людей тем больше мотивации Мы Вас поддерживать будем в нелегком деле похудения
Аноним• 26 июля 2012
(№ 1) № 5 Вам надо морально подготовиться к материальным затратам на новый гардероб. Я уже замучилась, с мая уже 2 раза меняла гардероб и сейчас опять носить нечего, все висит как на вешалке. В июне ездила на море - купила новый купальник, сейчас опять на море собираюсь , а купальник то уже слетает, вот такая история.
Томатико• 27 июля 2012
Ответ дляАноним
Ого, ну вот он новый стимул. А у меня блин нифига, вес не уходит. В понедельник начинаю на орбитреке бегать. (№2)
Томатико• 27 июля 2012
Ответ дляАноним
Ура, у нас новый участник! Очень вам рады. Напишите ваш Вес, ОГ, ОТ, ОБ. Рост. Возраст, Ну можно какую чашку бюста носите. И стартуем. Вы будете на 4-х недельной сидеть? (№2)
Томатико• 27 июля 2012
Ответ дляАноним
Завидую, белой завистью. Я уже морально готова к новому гардеробу а мое тело блин еще не готово
Аноним• 27 июля 2012
(№ 1) вес сегодня 88,9 кг. Где там наш № 5 делся, не пропадайте, мы Вас ждем
Аноним• 28 июля 2012
(№ 1) вес сегодня 88,5 кг (хотя вчера на ужин наелась шашлыка, но процесс не остановился) Последние брюки, которые можно было носить уже слетают, надо срочно в магазин Где все делись, идите быстренько сюда, буду Вас мотивировать
Томатико• 28 июля 2012
Круть! А я так разбаловалась на Свадьбе, что теперь никак в колию вернутся не могу постоянно срываюсь. Вот только минут 10 назад размышляла над тем, что так нельзя, опять все на нет спускаю. Все надо прекращать это безобразие Слава Богу, хоть вы радуете каждый день, напоминаете, что нельзя останавливаться. Спасибо. А №5 как то загадочно исчезла, и №4 уже давно не заходит. Одна вы у нас №1 в прямом и переносном смысле. (№2)
Аноним• 28 июля 2012
(№ 1) Вы так не расслабляйтесь, а вот тоже на 3 года расслабилась (очень в работе погрузла и стрессы сами собой заедались чем-то вкусненьким) и за 3 года с 75 до 100 с лишним доползла. Это так ужасно, и ходить тяжело, и одежду не купить красивую и почки начали себя не очень хорошо вести, вообщем один негатив. Я каждый раз, когда думаю есть ’это’ или не есть, вспоминаю - сколько я за свою жизнь ’этого’ уже съела. И что мне это дало? Мне после моря тоже сложненько было перестроиться, но ничего, пересилила себя, И У ВАС ПОЛУЧИТСЯ.
dergus• 28 июля 2012
Девушки, заходите на официальный форума системы, там огромная поддержка, проверка меню.
Аноним• 29 июля 2012
(№ 1) 88,5 -стою на месте
автор Чудо в декрете • 29 июля 2012
Ответ дляАноним
(№ 1) Я с отчетом по объемам. Стартовые - ОГ 118 ОТ 109 ОБ 122, НА СЕГОДНЯ ОГ 106 ОТ 93 ОБ 109 итог ОГ -12 см ОТ -16 см ОБ -13 см. Вес старт 102,5 кг, на сегодня 90,4 кг. ИТОГ - 12,1 кг (12 мая - 12 июля)
а какой у вас рост?
Аноним• 30 июля 2012
Ответ дляАноним
а какой у вас рост?
1,75
Аноним• 30 июля 2012
(№ 1) сегодня 88,2 кг - чуть-чуть двигается
Аноним• 30 июля 2012
(№ 1) опять все пропали, Вы что зимы ждете, зимой тяжелее будет.