Чудо в декрете• 12 мая 2012
Есть ли здесь девушки, которые весят больше 100кг
но хотят и готовы начинать борьбу с лишним весом.
Давайте это делать вместе.
Аноним• 13 июня 2012
Ответ дляАноним
Номер 4 Отлично!
Держитесь не сдавайтесь и не срывайтесь!
А я яйца люблю
(№2)
А я яйца люблю
(№2)
(№ 4)... Спасибо, №2. держусь.
а как Ваше самочувствие? сколько времени Вы уже на диете?
Томатико• 13 июня 2012
Спасибо, отлично
На диете, та которая на 4 недели рассчитана с этого понедельника, а до этого скинула в среднем 5кг. Есть охота
но надо продержаться 4 недели. Мы же не сдадимся, правда
Скоро номер 1 приедет из Турции, может присоединится к нам. (№2)
Томатико• 14 июня 2012
номер 4 а у вас спорт присутствует? или только диета? Я вот не пойму почему у меня объемы не уходят, может из за спорта, мышца растет
(№2)
Аноним• 14 июня 2012
Ответ дляАноним
(№2)
(№ 4). никак не могу за хулахуп взяться... никакого спорта (к великому моему стыду). целый день за малявками своими гоняю. у меня минус 1 кг ещё
Томатико• 14 июня 2012
Поздравляю.
Ну малявки это очень даже спорт, мне кажется орбитрек 2 часа крутить легче, с детьми так умаешься, что орбитрек за радость будет.
(№2)
Томатико• 14 июня 2012
В темке глюки какието. У меня показывает 155 ответов а на самом деле их 157 не считая этого что сейчас пишу. Помоему два моих ответа не показывает которые я ранее писала. Вот эти ( №152 Спасибо, отлично На диете, та которая на 4 недели рассчитана с этого понедельника, а до этого скинула в среднем 5кг. Есть охота но надо продержаться 4 недели. Мы же не сдадимся, правда Скоро номер 1 приедет из Турции, может присоединится к нам. (№2) ) И ВОТ ЭТОТ ( №153 тренний вес 96кг Только вот см не уходят (№2) ) А вы их видите???
Томатико• 14 июня 2012
Хочу еще начать заниматься по видео, много писали здесь и от подруги слышала, по моему занятя с Джилиан Майлз. Потом найду и напишу здесь. Там по времени что то около 30 мин. все хвалят. (№2)
Аноним• 14 июня 2012
Ответ дляАноним
я вижу Ваши ответы. посмотрите...они под сообщениями ...нажмите Просмотреть ответы (1)
Томатико• 16 июня 2012
Утренний вес был 96,4кг
Эх, наелась я вчера не стерпела, даже стыдно сказать, что ела
Вот и расплата, даже не знаю что бы было если бы тренажер два часа не крутила. Не сдержишь себя, поешь и тут же такое чувство появляется, коришь себя, зачем наелась и утром когда плюс на весах так на душе тяжко ну почему, почему не сдержалась, стыд какой, нет силы воли и все!
(№2)
Аноним• 16 июня 2012
Ответ дляАноним
Утренний вес был 96,4кг
(№2)
№2, Вы уж, если и покушали...то лучше это с удовольствием сделать. Не помню, как это объясняется, но на энергетич.уровне, если с негативом кушать, с чувством вины, то оно и "откладывается" и нет насыщения. А если с позитивом, с удовольствием смаконуть 1 конфетину..прочувствовать вкус, насладится, то получаешь моральное, физич. энерг. удовлетворение...и больше не хочется... если на негативе - килограмм можно слопать, а будет ещё хотеться. Короче, кушаем с удовольствием нашу диету)))) (№4)
Томатико• 16 июня 2012
Оооо, кушала я с таким удовольствием
Если бы удовольствия от еды не получала, столько лишних кг не было бы. А вот когда поела, мозги видать включаются и осознаешь, что наделала
А утром на весах доказательство этому. Почему все вкусное, такое вредное
Вот я сидела на диете Бонский суп, так там хоть с хорошим настроением хоть с плохим, добавки не захочется
(№2)
Аноним• 18 июня 2012
(№ 1) Всем худеющим приветик, я вернулась. Честно приехала на отдых - а там так вкусно, что решила не ограничиваться, а по приезду сесть на диету. Приехала, результат - "+" 1,4 кг за 10 дней питания "все включено" в 5-ти звездочном отеле, пишу не чтобы похвастаться, а чтобы понимали что нет при этой диете эффекта быстрого возврата веса, я сама очень удивилать, т.к. 1,5 кг я при своей склонности набираю за пару дней праздников, а тут целых 10 дней круглосуточного питания и такой результат!!!!!!!!!! С завтрашнего дня я с Вами буду пробовать по 2-му кругу.
Аноним• 18 июня 2012
Ответ дляАноним
№1. с возвращением! Вы очень вдохновили! Мои поздравления!
(№4)
Томатико• 18 июня 2012
№1 с приездом!
Вот как все отлично сложилось. Отдохнули, вкусняшек наелись а по приезду еще приятный сюрприз всего лишь + 1,4кг. Очень вас не хватало
Давайте, давайте на второй круг
будете нас радовать новыми достижениями. (№2)
Давайте, давайте на второй круг
Томатико• 18 июня 2012
Утренний вес 95,5кг , стоит ну ничего значит завтра будет хороший отвес. Ну мне так очень хочется
(№2)

Аноним• 18 июня 2012
Ответ дляАноним
№4 у вас сегодня последний день второй недели. Как ваши результаты?
(№2)
завтра взвешусь утром, обязательно отчитаюсь, но что-то вторая неделя мне менее понравилась (мои видимые результаты) (№4)
Аноним• 18 июня 2012
Хочу сказать про диету - мне нравится. Мои ощущения - голода практически нет, если придерживаться расписанию. Но голова и руки = тянутся к еде... Хоть привязывай) ..это Привычка. Глупая.
(№4)
Аноним• 19 июня 2012
Отчитываюсь. за 2 недели минус 7 кг! Я не рассчитывала даже на такой отвес, т.к. к сожалению, на второй недели нарушала немного диету. (№4)
Аноним• 19 июня 2012
Ответ дляАноним
Это очень круто
, я за 4 недели без нарушений около 9 потеряла, завидую белой завистью
(№ 1)