Сестрица Алёнушка• 26 августа 2022

Коты британцы или шотландцы

Девочки какими кормами вы кормите эту породу ?
Гага Газу• 26 августа 2022
4 лапи
Дерево береза• 26 августа 2022
Лікувальним так як має мкб.
Яйцеголовая• 26 августа 2022
А чем они особенные, что их нужно кормить определенным кормом?
Корм домашняя еда называется, шотландская
автор Сестрица Алёнушка • 26 августа 2022
Мы ели Роял ,но сейчас 400грн/1кг это круто, потом перешли на Оптимел и он подаражал 250грн/кг. И как быть незнаю, на какой корм переводить
Кукарачка• 26 августа 2022
Мої тільки Royal Canin,для вибагливих.Намагалась на щось краще перевести,але без виграшу.Але з іншого боку на цьому кормі звичайний кіт перед тим прожив дуже довго.
Губы рыбы• 26 августа 2022
Если у шотландской вислоухой диагностирована охд,то по совету врача нужен или корм с глюкозамином и хондроитином,или любой корм + отдельно хондропротекторы.
В остальных случаях подойдет любой корм супер-премиум или холистик класса. Корм должен подойти кошачьему организму и Вашему кошельку.
Партизанка• 26 августа 2022
Дуже довго кормила фьост чойз сушкою , до 14 років , гарний корм , рекомендували ветеринари, зараз хілс і катовіт
Партизанка• 26 августа 2022
Ответ дляСестрица Алёнушка
Так куди ще дешевше
Губы рыбы• 26 августа 2022
Ответ дляСестрица Алёнушка
У Вас кот 10кг весит?
Ответ дляЯйцеголовая
Моя ест только крупный корм ,так как мелкий вываливается ,возле миски полно корма
мистерЛяпсус• 26 августа 2022
Чойз,Роял,Адванс ест,иногда Пурину беру,если денег нет,что-то дешевле есть не будет
Губы рыбы• 26 августа 2022
Ответ дляСестрица Алёнушка
Поставьте собачью широкую миску
Форс мажор• 26 августа 2022
У нас смесь британца и шотландца. Даем для кастрированных разный и сухой и влажный корм и домашнюю пищу.
Губы рыбы• 26 августа 2022
Ответ дляПартизанка
Так куди ще дешевше
Да,дешевле ~250грн/кг супер-премиум вряд ли можно найти. Оптимил - один из самых дешевых. Но у него расход немного больше в сравнении с той же Йозерой,например. А цена примерно одинаковая. Только,автор,речь именно о йозере. Тот же производитель еще выпускает премиальную линейку кормом йози кет. Естественно,премиум - это хуже,чем супер-премиум.
Кукусики• 26 августа 2022
Ответ дляГубы рыбы
У Вас кот 10кг весит?
У меня 8
Ответ дляГубы рыбы
У Вас кот 10кг весит?
Кг 6 точно есть
Julikovna• 26 августа 2022
Шотландец, рояловский уринари с/о, мкб есть😥
Губы рыбы• 26 августа 2022
Ответ дляСестрица Алёнушка
Кг 6 точно есть
Ну это да,грн 700 в месяц скушает)
Партизанка• 26 августа 2022
Ответ дляГубы рыбы
Ну это да,грн 700 в месяц скушает)
В мене кіт 6 кг, їв все життя 50 грам сухого корму , якщо б хотів більше- давала б, але йому було достатньо , це в місяць 1,5 кг, якщо 250 гривнів за кн, то 375 в місяць , це небагато
Ответ дляГубы рыбы
Ну это да,грн 700 в месяц скушает)
Раньше,вот вообще как то было по барабану Роял так Роял.Сейчас конечно ощутимо
Ответ дляПартизанка
Мой постоянно возле миски)
dulenok• 26 августа 2022
Своего шотландского мохнатого засранца кормлю Пропланом для кастрированных (индейка или лосось) и мокрым Феликс. Весит кг 8, кабаняка
Губы рыбы• 26 августа 2022
Ответ дляПартизанка
Ну как бы да) Но у разных кормов разная калорийность. У тех же 4 лапы она меньше,чем у оптимила. А у оптимила меньше,чем у йозеры) Поэтому,вроде,и цена за кг может быть меньше,а по факту сожрано больше.
У меня кошка немного больше 3кг весит. Да,в месяц это чуть больше кг получается. Не особо ощутимо. Если еще и сравнить с собакой,которая у меня 25кг))
Губы рыбы• 26 августа 2022
Ответ дляСестрица Алёнушка
Мой постоянно возле миски)
Подарите котику мячик-кормушку) 150грн стоит,а едуленьку из нее еще достать надо,умишку напрячь,интеллект включить. Полезно. И займет на время. Если есть пищевая мотивация)
Айболитная• 26 августа 2022
Ответ дляСестрица Алёнушка
Акана порода сама по себе дорогая .
Я не в теме• 26 августа 2022
Оптимил и натуралку. Прямоухий шотландец. Есть парень много, но очень активный и по весу всего 3 кг.
Айболитная• 26 августа 2022
Ответ длямистерЛяпсус
Вопрос расхода 4кг на 2 месяца хватает корм всегда в миске есть.
Royal Canin типа дешевле но пакет за месяц +- разницы нет.
Губы рыбы• 26 августа 2022
Кстати,автор. Еще ж натуралка есть. Для собак продают готовые замороженные миксы,пересылают. Наверняка есть и для котов такое. Это если хочется кормить натурой,а морочиться не хочется) Приценитесь,может,оно и дешевле окажется. Ну и пробовать,конечно,надо. Вдруг кись упорно порекомендует Вам самой это есть) Хотя люди переводят с корма, наверняка есть схемы. Типа той,как с корма на корм надо переводить.
Пэрисхилтонша• 26 августа 2022
Ответ дляФорс мажор
Влажный я так понимаю он сам себе добывает ? Из клетки?
Губы рыбы• 26 августа 2022
Ответ дляСестрица Алёнушка
Видели еще такой вариант?