фрау Гитта• 29 августа 2022

Я беременна от любовника. Муж не знает. Моралисты мимо

Вот так получилось. Хотите верьте, хотите - нет. Но если поверите и поможете советом я буду очень благодарна. Спасибо, мои хорошие.
В средине января я ездила по дешевой путевке в Египет. Одна. Там был спасатель в бассейне, красивый, накаченный и весьма хорошо знавший русский. Мы с ним очень быстро нашли общий язык, сначала я была рада компании, одной скучно. Мы зажигали на дискотеках, пили вместе и все закончилось постелью. Я жутко винила себя, мне было очень стыдно, но потом наш секс повторился еще дважды в течении моей путевки на две недели.
Видимо, получив что хотел, он больше не приходил ко мне и избегал.
А в последний вечер я увидела его с другой.
Приехала домой, признаков не было, задержка была, но я не реагировала - война, стресс. Пока не пошла на собеседование на работу, где нужно был пройти медосмотр. Там и оказалось, что я беременна.
Да, я падшая женщина и решила утаивать от мужа, ребёнок у меня первый. Но меня жутко гложет страх, что ребенок родится непохожим на мужа. Он у меня русый и голубоглазый, а спасатель - настоящий восточный красавец-брюнет, кареглазый. Что мне сказать мужу если что-то пойдет не так? У нас будет девочка. Не врать же мне всякий бред. Как скрыть от мужа и как жить со своим враньём?
Неуловимый Джо• 29 августа 2022
Рожайте спокойно, муж ничего не поймет.а через пару лет родите второго,от мужа

Море_море_я_скучаю• 29 августа 2022
Ой, скажете что какой то прадедушка был турок, или прабабушка, это если очень палевно. А так, говорите почаще боже, как она на папу похожа! И родственников подговаривайте так говорить. Да он и не заподозрит, и любите мужа сильно, чтоб и мысль не закралась.
Мочалкин блюз• 29 августа 2022
Ответ дляЕдинорог помог
В сентябре уже вылезет наружу))
черная мамба• 29 августа 2022
Ответ дляНеуловимый Джо
это тогда за дибила замуж автор вышла
Цветик-семицветик• 29 августа 2022
А вы как в анекдоте. Начинайте каждое утро рассказывать мужу, что вам приснился ребенок с двумя головами. И потом в роддоме:
- Мужчина, не знаю как вам и сказать, у вас родилась черноволосая смуглая девочка.
- Голова одна?
- Да.
- Слава богу!
Говорящая галограмма Чингисхана.• 29 августа 2022
Вряд ли сможете долго скрывать. Дочку Ани Лорак видели? Сразу видно, что от восточного красавца. Будучи в декрете уже готовьте финансовую подушку на случай, если супруг узнает правду. А вообще, ужасная ситуация, очень жаль вас. Меня бы угрызения совести точно сожрали бы.
Физрукая• 29 августа 2022
автора могут посчитать троллем, но у нас в родне такая история, правда суть другая. Родственница в Украине нашла парня, встречалась, все к свадьбе шло, а потом она на 6 месяцев улетела к родителям в Израиль. Там нашла араба, завязались отношения, в Украину прилетела на раннем сроке. Совместным консилиумом решили родной тети с дядей и мамы сидящей в Израиле, что нужно ничего не говорить жениху. Побыла она тут, с женихом, сказала ему о беременности типа от него и замуж вышла. Ребенок смуглым родился, они оба славянской внешности и претензий у него не было. Год прожили тут, она опять улетела и окончательно с мужем рассталась, опять с тем арабом замутила. О том, что ребенок не от мужа она сказала, чтоб не препятствовал его в Израиль увезти.

Море_море_я_скучаю• 29 августа 2022
Ответ дляФизрукая
Класс😂
Неуловимый Джо• 29 августа 2022
Ответ длячерная мамба
это тогда за дибила замуж автор вышла
Нет, просто за обычного дядю. Зачем ей Шерлок?
Ситечко для мыслей• 29 августа 2022
И да, я б не врала. Это всю жизнь врать, всю жизнь быть на стрёме, а оно все равно вылезет наружу (несовпадение групп крови и прочее) и окажешься врущей шлюхой в глазах всех. Зачем?
Оловянный_Прагматик• 29 августа 2022
Ответ дляЛевый Локоть
Та тому що дитина буде темненька
А вы не видели никогда ребенка, рождённого украинками нашими от сирийцев, турков и марокканцев?
Что общего такие дети имеют со славянской внешностью?
Люблю кетчуп• 29 августа 2022
Ответ дляНеуловимый Джо
Если успеет
Vikyha23• 29 августа 2022
Какой то вброс, не верю вам, автор
А в целом, это мерзко и подло выдавать чужого ребёнка, за ребёнка мужа
Даже если он никогда не узнает, это жесть и позор и таких баб не уважаю
После таких нормальные мужики шуганные ходят
Я не такая• 29 августа 2022
Ответ дляфрау Гитта
Начнем с того, что зачем ему его делать
Этим и закончим
Начнет подозревать сделает и узнает, уйдет
Не начнет не сделает, то всё равно
Как вы додумались не предохраняися с незнакомым мужиком
Ну не важно, по статистике куча мужиков врспитывает не своих детей
Добро с Кулаками• 29 августа 2022
Как родиться , скажите , что вся в прапрабабушку пошла , кареглазая, смуглая, гены...
автор фрау Гитта • 29 августа 2022
Ответ дляСитечко для мыслей
Вы предлагаете мне остаться самой с ребёнком, зато мужу будет хорошо и он не во враньё живет? Нет, спасибо
Vikyha23• 29 августа 2022
Ответ дляфрау Гитта
А почему мужу должно быть плохо если его баба звезде не хозяйка ?
Ситечко для мыслей• 29 августа 2022
Ответ дляфрау Гитта
Я предлагаю Вам не трахаться с кем попало. Но Вы ж и не спрашивали пред тем. А сейчас что уже. Живите с этим. Хоть так, хоть эдак
Люблю кетчуп• 29 августа 2022
Ответ дляфрау Гитта
Да,пожалуйста.А так с двумя останетесь)

черная мамба• 29 августа 2022
Ответ дляГоворящая галограмма Чингисхана.
ее жаль?серъезно? мне в такой ситуации жаль мужа.
Трусы с капюшоном• 29 августа 2022
Всегда было интересно, кто эти женщины, что спят с мимолётными малознакомыми мужчинами без предохранения. Ну ладно мужики другим местом думают. Но женщины, как? Это ж твое тело, можно ж не только беременность, а и болячек подцепить, и СПИД какой-нибудь.
Ситечко для мыслей• 29 августа 2022
Ответ дляТрусы с капюшоном
При том женщине гораздо легче все это подхватить, так как у женщин более благоприятная среда.
Зяблик протестант• 29 августа 2022
Ответ дляТрусы с капюшоном
Особливо на курортах 🤮🤮
Ситечко для мыслей• 29 августа 2022
Ответ дляЗяблик протестант
Особливо на курортах 🤮🤮
Да. Там этот мальчик специально поставлен, чтобы неудовлетворенных старушек развлекать
Я не в теме• 29 августа 2022
Знайомий одружився з дівчиною, по зальоту. Вона народила і через пару місяців в нього закралися підрзри. Зробив тест ДНК, дитина не його. Розлучення
черная мамба• 29 августа 2022
Ответ дляVikyha23
Какой то вброс, не верю вам, автор
я бы вычислила на раз ,что чужой ребенок.
Подрысь• 29 августа 2022
Ответ дляСумчатая кошка
Хіба чоловіку вибити око. Краще 2 одразу, шоб точно не побачив що ви в подолі принесли
Творю чудеса• 29 августа 2022
Ответ дляфрау Гитта
Телефон свого мачо маєте? Кажіть, що подаєте в суд на аліменти, ДНК зробите.
Vikyha23• 29 августа 2022
Ответ дляЯ не в теме
И правильно сделал
Я не знаю на что девки расчитывают
Это ж не кофточку украсть, по сути это украсть жизнь мужчины своим обманом
Скоро блин каждый второй победит днк делать
Астановитесь• 29 августа 2022
На ВИЧ провериться, от такого может быть несколько сюрпризов. В Африке это сплошь и рядом:0