Паравозик• 01 сентября 2022
Кавуни. Вони знущаються?
Дівчата ви купляєте кавуни по 25 грн.?Це ж караул!!!Кавун 200-250грн.Думала підожду може хоть трішки подешевшають!А дудки!Пользуються моментом що Херсон окупірований в луплять ціни!
Швидка Настя• 01 сентября 2022
Мы по 30 покупаем. А что поделать? Наших мало. Херсонских нет. А перец красный по 50? А синие по 50? Капуста 35. Что поделать.
Етитьская богомышь• 01 сентября 2022
По 10 у нас продають домашні, а так да, 20-25 грн. Не дуже посмакуєш....
Лепешечка• 01 сентября 2022
У нас 30-35, по 26 даже не видела. Мы не покупаем. В сезон ели каждый день по одному огромному арбузу. Сейчас это невиданная роскошь для нас
Улучшанский-Ухудшанский• 01 сентября 2022
В этом году ещё арбуз не ела
цены жуть...зато черники наелась
Мусик Пусик• 01 сентября 2022
Купую, бо азербайджанські, дорогі. Пробувала місцеві, не солодкі. Чекаю херсонських. А Ви чого очікували? Головний постачальник в окупації...
Паравозик
• 01 сентября 2022
Ответ дляЕтитьская богомышь
У нас цигани продають такі невеликі.Думаю десь обікрали в селі город у людей і продають.Не хочу таке куплять.Тай ціна у них теж 25.
Балаболка• 01 сентября 2022
так их везут хрен знает откуда.
А домашних не так много чтобы заполнить рынок.
пары раз купили, сбили оскомину и хватит
Пополняю_Карму• 01 сентября 2022
Ответ для Улучшанский-Ухудшанский
В этом году ещё арбуз не ела
цены жуть...зато черники наелась
Голубика дешёвая как никогда в жизни!) Тоже объелась досхочу.
Паравозик
• 01 сентября 2022
Ответ дляШвидка Настя
Автор, вы лучше займитесь чистотой мови.
Ой як де без вас!Візьміть з полки пиріжок!
Умнас в Дніпрі так розмовляють.Суржик.Чули ,ні?
Маманя• 01 сентября 2022
Ответ дляТеодор Бастард
Не ем из вредности. Пусть подавятся теми арбузами
Кто?
Глубоководная селедка• 01 сентября 2022
Не могу себе морально позволить арбуз по 30 грн за кг.
По 20-25 я и не видела.
Как-то привыкла, что арбуз должен до 100 грн стоить.
А если он до 300 грн стоит, то не так мне уж его и хочется.
На 300 грн я лучше куплю килограм мяса и пару килограмм нектаринов.
По 20-25 я и не видела.
Глубоководная селедка• 01 сентября 2022
Ответ дляБалаболка
так их везут хрен знает откуда.
Откуда?
Куда делись арбузы с одеской обл?4
Маманя• 01 сентября 2022
По 25 не покупаем, покупаем иногда по 35, дешевле у нас я не видела, но очень вкусные
ВсеЧетко• 01 сентября 2022
29-32 грн.а що робити? В Сільпо кавуни мінічки. На 100 грн. На 3 кг.норм
Швидка Настя• 01 сентября 2022
Ответ дляПаравозик
Сомневаюсь.
это про вас
Швидка Настя• 01 сентября 2022
Ответ дляГлубоководная селедка
Откуда?
Куда делись арбузы с одеской обл?4
Мы их съели сами