Ламборджини• 03 сентября 2022

У вас есть знакомые, которые считают "не все так одназначно"

вы с ними перестали общаться или нет?
Marusya22• 03 сентября 2022
Ответ дляkpss2017
ну, тем не менее попадани по Киеву были, потому все я верно оцениваю

почему раша моя? я киевлянка
Нет, неверно. Вы не поняли, о чем я говорю.

kpss2017• 03 сентября 2022
Ответ дляLennochka
То есть вы в курсе что в стране война? Ну так и что вам неясно? Кто будет защищать страну?
вы в состоянии ответить по сути?

да или нет?
имеют ли все мужчны в нашей стране право самостоятельно выбирать место на земном шаре где хотят находиться сегодня и сами ли они могут решать идти им воевать (умирать) или нет?
kpss2017• 03 сентября 2022
Ответ дляMarusya22
поняла, просто вы не все знаете, а потому спорить с вами не вижу смысла
Marusya22• 03 сентября 2022
Ответ дляkpss2017
И вы не знаете
Marusya22• 03 сентября 2022
Ответ дляkpss2017
И вы всё -таки совершенно не поняли, о чем я
Lennochka• 03 сентября 2022
Ответ дляkpss2017
вы в состоянии ответить по сути?

да или нет?
Я вам ответила. Вы в состоянии проанализировать ответ или нет?
kpss2017• 03 сентября 2022
Ответ дляMarusya22
поняла, просто не вижу смысла спорить

Marusya22• 03 сентября 2022
Ответ дляkpss2017
поняла, просто не вижу смысла спорить
Нет, не поняли.
kpss2017• 03 сентября 2022
Ответ дляLennochka
можно номер вашего поста где вы ответили ’да’ или ’нет’ на мой вопрос? что аналзровать при четком ответе?
kpss2017• 03 сентября 2022
Ответ дляMarusya22
Нет, не поняли.
еще раз повторяю, спорить с вами не намерена, хорошего вечера)
Marusya22• 03 сентября 2022
Ответ дляkpss2017
Я и не собиралась с вами спорить
Filomena• 03 сентября 2022
Ответ дляЕлена США
Причин для захвата несколько. Усиливают себя, свое влияние, ведь уже понятно, что в их планы точно входит Белорусь, часть (а может вся) Молдова. В Украине нашли сланцевый газ, литий (10% мировых запасов), один из депутатов Раши даже озвучил это,что потери от санкций не страшно,те тер-рии, что уже под ними окупят потери за счет полезных ископаемых). Поэтому и города стирают с земли вместе с людьми, им не надо такое кол-во людей. И если Украина сама начнет добывать будет успешной, богатой, иметь под боком демократичную успешную страну для диктаторов это угроза власти и конкурент на рынке ресурсов.
🤬🤬🤬
Lennochka• 03 сентября 2022
Ответ дляkpss2017
Я ответила на вопрос, главное, было бы чем анализировать
Filomena• 03 сентября 2022
Ответ дляkpss2017
в смысле мои факты и моя придуманная реальность?
принудительная мобилизация это факт? запрет на выезд для мужчин в возрасте 18-60 без проблем со здоровьем это факт? так если это все есть в Украине, разве мужчины не как рабы? разве кто-то может заставлять свободного человека рисковать своей жизнью или ограничивать его территориально?
🤣🤣🤣тобто поки ваш благовірний буде гріти пузько за кордоном, хтось інший має скласти голову за ваше майно?
А потім ваш благовірний повернеться, бо він же громадянин і має право на своє майно, омите ріками крові інших?
Лицемірка!
kpss2017• 03 сентября 2022
Ответ дляLennochka
нет, вы в очередной раз ушли от ответа, но тем самым подтвердив мою правоту
kpss2017• 03 сентября 2022
Ответ дляFilomena
Лицемірка!
при чем тут конкретно мои мужчины? я говорю о всех, а не исключительно о своих

ну и да, получается вы согласны с тем, что мужчин лишили права выбора и правительство за них решает где им жить и нужно ли им идти воевать? спор как бы именно в этом
kpss2017• 03 сентября 2022
Ответ дляFilomena
Лицемірка!
и да, а в чем лицемерие? разве я где-то писала, что все кроме моего или в принципе все должны идти и воевать? нет, я в принципе против такого рода запретов и принудиловки
kokos_ka• 03 сентября 2022
Ответ дляkpss2017

Да потому что это тупой спор.
В стране война,мужчины защищают свои дома.И да,это лицемерные высказывания,которыми вы даже память про погибших оскверняете.Хоть бы уже молчали с такой позорной позицией
kokos_ka• 03 сентября 2022
Ответ дляkpss2017
Вы как в сказочном мире-у вас есть право и вы не хотите воевать,но при этом пусть другие идут и воюют,пока вы лежа на диване ( ваш муж) будете кричать о своих правах.
С таким успехом надо было сдавать страну в самом начале и тогда бы рашисты вам популярно обьяснили где и когда ваши права заканчиваются

kpss2017• 03 сентября 2022
Ответ дляkokos_ka
Да потому что это тупой спор.
очень интересно, а в чем позор?

и да, спор тупой и спорю не я, а факты вещь упрямая, потому не очень понятно какой смысл с ними спорить
Кудряшкина• 03 сентября 2022
я считаю, что все ’не так однозначно’
и что?
понимаете, если находиться в вакууме, отрицая реалии, баня всех за мнение, которое отличается от навязанного, в котором невозможно написать реальное положение дел, то создается впечатление, что это-реалии,
но на самом деле это не так)
реальность другая
нет диалога, нет возможности дискуссии...... ну, пусть будет так)
становится не интересно просто.
обнищание тем, мнений, куча ципсошников... а дальше что?)
kpss2017• 03 сентября 2022
Ответ дляkokos_ka
я в реальном мире, потому и говорю только о фактах

ну где я писала, что пусть другие идут на войну? просто констатировала факт того, что мужчин лишили права распоряжаться своей жизнью, не более того

спорить про ’вот тогда’ не намерена, никто не знает как было бы, потому это все предположения, а я говорю только о фактах
kryasanchik• 03 сентября 2022
Ответ дляЛамборджини
А как вам это интервью Скрябина?
https://www.youtube.com/watch?v=y5cLs_tJUn0
А здесь до сих пор сраку рвут за порошенко
Bejza• 03 сентября 2022
Ответ длялюблю_тортики
Ахаха, да. Проще оскорблять других, чем самой включить мозги. Мир не крутится только вокруг Вас, посмотрите шире на то что происходит.
Вы кроме посмотрите шире еще что то добавить можете? Если я посмотрю шире ко мне придет понимание почему русские мрази убивают нас, мне откроется что то, я пойму за что они нас так ненавидят и жестоко убивают? Моюно подробнее куда шире смотреть?
Україна понад усе• 03 сентября 2022
Ответ дляkpss2017
вы в состоянии ответить по сути?

да или нет?
Ці чоловіки є громадянами цієї держави. І маючи паспорт цієї держави, вони повинні її захищати. Так працює все. Будуть мати інше громадянство, будуть повинні там.
kpss2017• 03 сентября 2022
Ответ дляУкраїна понад усе
т.е. повинность (обязанность) важнее жизни? ну и где тогда свобода, если твоей жизнью распоряжается государство?
Bejza• 03 сентября 2022
Ответ длямиссДавеча
Вас 2 года геноцидили ширкой, а вы видите конечных людей только в рашке?
Где вы там людей видели? Да, меня беспокоят эти мрази бросающие бомбы на мою голову, а вы о прививках печетесь?
Україна понад усе• 03 сентября 2022
Ответ дляkpss2017
Міняйте громадянство, як нічого не винні.
Україна понад усе• 03 сентября 2022
Ответ длямиссДавеча
Їхня ширка супутник краща була?
kpss2017• 03 сентября 2022
Ответ дляУкраїна понад усе
каким образом? это невозможно при вп

ну и да, суть спора ведь не в этом, неужели так сложно признать тот факт, что мужчин лишили права выбора? почему?