Ламборджини• 03 сентября 2022

У вас есть знакомые, которые считают "не все так одназначно"

вы с ними перестали общаться или нет?
Україна понад усе• 03 сентября 2022
Ответ дляkpss2017
каким образом? это невозможно при вп

ну и да, суть спора ведь не в этом, неужели так сложно признать тот факт, что мужчин лишили права выбора? почему?
Така доля, в інших коли б була війна було б так само.

kpss2017• 03 сентября 2022
Ответ дляУкраїна понад усе
да при чем тут как у других? я говорю о том, что вся эта свобода просто иллюзия, по факту простые люди как были рабами так и остались, просо им немного расширили возможности, пока это удобно владельцам, не более того
Україна понад усе• 03 сентября 2022
Ответ дляkpss2017
А хто вашу домівку повинен захищати? Сусід?
Bejza• 03 сентября 2022
Ответ дляпАлАвинкА
Да, любой самый худой мир лучше доброй войны! Факультеты международных отношений самые престижные, там всегда училась элита, они должны были НЕ допустить войну всеми своими дипломатическими способами!
Вы реально считаете, что кто то мог повлиять на шизоидного и на этих кацапов? Вот вам реально легче жить с мыслью, что пуйло не виновато, что его вынудили?
Filomena• 03 сентября 2022
Ответ дляkpss2017
каким образом? это невозможно при вп

Ви тільки прокинулись? У вас було 30 років щоб отримати громадянство іншої країни і не бути «рабами» тут.
Військовий обов‘язок був завжди. І ВСІ чоловіки про нього знали. Абсолютно у всих була можливість відмовитись від громадянства України і не бути їй зобов’язаними.
Більше того, при отриманні іншого громадянства потрібно знятися з обліку в Україні і стати на облік там, куди прибули.
Вас дивує, що будь-яка країна, яка дає вам права як громадянину, вимагає від вас певних обов‘язків?
Україна понад усе• 03 сентября 2022
Ответ дляFilomena
Вона неправильно розуміє принципи демократії.
kpss2017• 03 сентября 2022
Ответ дляУкраїна понад усе
владелец (читай государство)

ну и да, спор у меня не о том кто должен, а о праве выбора, далеко не факт, что я готова бы была рисковать своей жизнтю ради дома, потому как домов может быть много, а жизнь одна

Україна понад усе• 03 сентября 2022
Ответ дляkpss2017
владелец (читай государство)

Читайте конституцію країни якої берете громадянство. Ваші фантазії нікому не здалися.
kpss2017• 03 сентября 2022
Ответ дляFilomena
мен удивляет одобрение таких действий со стороны государства

и да, а зачем мне это гражданство присвоили? почему мен спросили надо оно мне или нет?
Україна понад усе• 03 сентября 2022
Ответ дляkpss2017

Серйозно?
kpss2017• 03 сентября 2022
Ответ дляУкраїна понад усе
да мне никакое не надо гражданство, зачем мне по умолчанию его присвоили?

в чем фантазии? можно конкретику?
Україна понад усе• 03 сентября 2022
Ответ дляkpss2017

в чем фантазии? можно конкретику?
Ви йшли паспорт отримувати під наркозом чи що?
kokos_ka• 03 сентября 2022
Ответ дляУкраїна понад усе
Я читаю ее волшебные ответы и у меня уже глаза округляются...
Україна понад усе• 03 сентября 2022
Ответ дляkokos_ka
Ось недарма у совку вчили конституцію напам´ять. Треба відновити.
Filomena• 03 сентября 2022
Ответ дляkpss2017
владелец (читай государство)

Ви що в музеї живете? Чи в школі? Чому власником вашого житла є держава?
Марго_1427• 03 сентября 2022
Ответ дляКапитанша
Нет,нету.Но я сама з сумской области и знаю что таможню разогнали домой ещё на кануне вечером.
???
Марго_1427• 03 сентября 2022
Ответ дляСитечко для мыслей
Ваш муж без оружия стоял бы на передовой, чтобы их не запустить? Или чьих мужей и сыновей вы бы туда отправили, чтобы «не зашли»?
А почему без оружия ? Думаю это более весомый вопрос , скажем - ключевой...
Inna__G• 03 сентября 2022
Ответ дляkokos_ka
Легка придуркуватість робить людину практично невразливою.
kpss2017• 03 сентября 2022
Ответ дляУкраїна понад усе
а в нашей стране можно его не получать?

ну и снова вы ушли от темы, все это ’вы могли и надо было’ сейчас не отменяет того факта, что мужчины лишины права самим распоряжаться своей жизнью, а потому ни о какой свободе речь не идет, все, спорить об этом не вижу смысла

kpss2017• 03 сентября 2022
Ответ дляFilomena
а у нас только музеи и школы в гос собственности?)
kissaniya• 03 сентября 2022
Ответ дляkpss2017
вы в состоянии ответить по сути?

да или нет?
имеют ли все мужчны в нашей стране право самостоятельно выбирать место на земном шаре где хотят находиться сегодня и сами ли они могут решать идти им воевать (умирать) или нет?
Это ж надо так за мужа переживать. Он под юбкой у вас не задохнётся?
kissaniya• 04 сентября 2022
Ответ дляkpss2017
каким образом? это невозможно при вп

Потому что война
kpss2017• 04 сентября 2022
Ответ дляkissaniya
я ношу исключительно штаны

мне не чего за мужа переживать, он выехал еще в июле, меня ситуация в принципе напрягает
kpss2017• 04 сентября 2022
Ответ дляkissaniya
Потому что война
и? при чем тут почему? мы не спорим о причинах, мы спорим о том есть такое или нет
kissaniya• 04 сентября 2022
Ответ дляInna__G
Да. Брони на три пальца во лбу. Мужика на морько не пустили - истерика на несколько страниц.
kissaniya• 04 сентября 2022
Ответ дляkpss2017
мужчин лишили права выбора? почему?
Ваш вопрос. Мой ответ - потому что война.
kissaniya• 04 сентября 2022
Ответ дляkpss2017
я ношу исключительно штаны

Любовник выехать не может? Беда-беда. Ничего нового найдёте
kpss2017• 04 сентября 2022
Ответ дляkissaniya
мужчин лишили права выбора? почему?
где я такое спрашивала?)
kpss2017• 04 сентября 2022
Ответ дляkissaniya
ну, я в отличии от вас не спец по любовникам, иные семейные ценности)
Сонная Сова• 04 сентября 2022
Ответ дляkpss2017
Вы спец в бодании стены лбом. А и еще в чепухоносительстве. У вас это замечательно получается)