Назначил гинеколог Детралекс при венозном расширении вен малого таза. 2 раза в год по пачке. Начала пить и буквально на следующее утро началась сильная тошнота и немного головокружение. Сегодня 3 день и терпеть невозможно. Вроде как других причин нету. Были ли у вас побочки на этот препарат?
natella579• 05 сентября 2022
Принимала когда-то курсами несколько лет от варикоз ног - ничего не помог, но у меня наследственный. Тошноты и побочек никаких не было. Проверьте, может, у вас от чего-то другого?.. Еще что-то принимаете?
___Nina___• 05 сентября 2022
В мене дуже від нього шлунок болів і була нудота. Лікар замінив на цикло3форт
Ответ дляnatella579
Принимала когда-то курсами несколько лет от варикоз ног - ничего не помог, но у меня наследственный. Тошноты и побочек никаких не было. Проверьте, может, у вас от чего-то другого?.. Еще что-то принимаете?
Ще приймаю брестажин, але тиждень пройшов, все нормально було і це бад.
svetikmolcha• 05 сентября 2022
Зараз приймаю, все добре. У вас, можливо, індивідуальна непереносимість або завелика доза.
У мами моєї від Нормовена голова крутилася , якщо вона другу таблетку приймала.
У мами моєї від Нормовена голова крутилася , якщо вона другу таблетку приймала.
Ответ дляtushka123
Автор, одна пачка это вообще ни о чем. Венотоники принимаются курскми не менее двух месяцев,а лучше три мемяца.Раз. Два, возможно у вас индивидуальная непереносимость, может есть сопутствующие болезни, которые указаны в противопрказаниях Принимаете после еды?
Під час їжі. Там так вказано в інструкції. З венами ніби все ок, для профілактики більше призначили.
natella579• 05 сентября 2022
Ответ дляInna_A
Ще приймаю брестажин, але тиждень пройшов, все нормально було і це бад.
Автор, я не профільний лікар, але в інструкціі до Брестажину написано, що з обережністю застосовувати разом з лікарськими засобами, в метаболізмі яких беруть участь непрямі антикоагулянти. Може одне з іншим у вас не танцюють разом. Спробуйте окремо. Якщо симптоми не пропадуть, то значить у вас індивідуальна реакція така. Треба міняти на щось інше.
Ответ дляElani
какую дозировку принимаете?
пила продолжительное время, но у него есть побочка типа спазма желчегонных путей или что-то такое
потому Вас и тошнить может, если есть склонность
пила продолжительное время, но у него есть побочка типа спазма желчегонных путей или что-то такое
потому Вас и тошнить может, если есть склонность
500 дозування, 1 вранці і 1 ввечері. Разом 1000. Застій жовчі є у мене з дитинства.
Ответ дляnatella579
Автор, я не профільний лікар, але в інструкціі до Брестажину написано, що з обережністю застосовувати разом з лікарськими засобами, в метаболізмі яких беруть участь непрямі антикоагулянти. Може одне з іншим у вас не танцюють разом. Спробуйте окремо. Якщо симптоми не пропадуть, то значить у вас індивідуальна реакція така. Треба міняти на щось інше.
Я думала антикоагулянти це ліки що розріджують кров. Просто це один лікар призначила. Більше пити не буду, не зможу
Ответ дляInna_A
500 дозування, 1 вранці і 1 ввечері. Разом 1000. Застій жовчі є у мене з дитинства.
вот и ответ
я принимала тоже 1000 в день и проблем с желчным не было, но через год случился дикий приступ дискенезии
два месяца выходила из него, ничего есть кроме овсянки пары ложек не могла и на все тошнило и рыгала
сейчас прошло
Детралекс пью пару раз в месяц. Но он мне уже и не надо по сути.
Так что пейте желчегонные чаи вместе с ним или может врач подберет другой препарат, хотя Детралекс самый лучший в своей линейке
я принимала тоже 1000 в день и проблем с желчным не было, но через год случился дикий приступ дискенезии
два месяца выходила из него, ничего есть кроме овсянки пары ложек не могла и на все тошнило и рыгала
сейчас прошло
Детралекс пью пару раз в месяц. Но он мне уже и не надо по сути.
Так что пейте желчегонные чаи вместе с ним или может врач подберет другой препарат, хотя Детралекс самый лучший в своей линейке
Ответ дляElani
вот и ответ
я принимала тоже 1000 в день и проблем с желчным не было, но через год случился дикий приступ дискенезии
два месяца выходила из него, ничего есть кроме овсянки пары ложек не могла и на все тошнило и рыгала
сейчас прошло
Детралекс пью пару раз в месяц. Но он мне уже и не надо по сути.
Так что пейте желчегонные чаи вместе с ним или может врач подберет другой препарат, хотя Детралекс самый лучший в своей линейке
я принимала тоже 1000 в день и проблем с желчным не было, но через год случился дикий приступ дискенезии
два месяца выходила из него, ничего есть кроме овсянки пары ложек не могла и на все тошнило и рыгала
сейчас прошло
Детралекс пью пару раз в месяц. Но он мне уже и не надо по сути.
Так что пейте желчегонные чаи вместе с ним или может врач подберет другой препарат, хотя Детралекс самый лучший в своей линейке
А цикло3форте не кращий чи він теж на жовчний діє?
natella579• 05 сентября 2022
Ответ дляInna_A
Я думала антикоагулянти це ліки що розріджують кров. Просто це один лікар призначила. Більше пити не буду, не зможу
Ангіопротектори (Детралекс) покращують метаболізм не тільки в стінках судин чи тканин.
Запитайте краще свого лікаря, щоб не взяти щось, що знову може не підійти.
Запитайте краще свого лікаря, щоб не взяти щось, що знову може не підійти.
Мнения, изложенные в теме, передают взгляды авторов и не отражают позицию Kidstaff
Тема закрыта
Похожие темы:
Назад Комментарии к ответу
