sovetchitsa
Советчица
Вход Регистрация
Спросить Советую Промо публикация Поиск товара
Настройки
Язык меню: ru ua Шрифт: a a a
Служба поддержки
Вход Регистрация
Правила | Ограничения | Cookies
©2008—2026 Советчица Kidstaff
Советчица - Здоровье и Красота - Болезни и лекарства
noavatar
Inna_A• 05 сентября 2022

Кто-то принимал Детралекс

Назначил гинеколог Детралекс при венозном расширении вен малого таза. 2 раза в год по пачке. Начала пить и буквально на следующее утро началась сильная тошнота и немного головокружение. Сегодня 3 день и терпеть невозможно. Вроде как других причин нету. Были ли у вас побочки на этот препарат?
32 0
Все фото темыКомментарии автораМои ответы
  • 1
  • 2
noavatar
natella579• 05 сентября 2022
1
Принимала когда-то курсами несколько лет от варикоз ног - ничего не помог, но у меня наследственный. Тошноты и побочек никаких не было. Проверьте, может, у вас от чего-то другого?.. Еще что-то принимаете?

noavatar
Kyngyt• 05 сентября 2022
2
Було як у автора, голова крутилася, реально недобре було не змогла його пити.
noavatar
parele• 05 сентября 2022
3
Муж регулярно пьёт, все ок. Нельзя исключать индивидуальную непереносимость.
heart 3
noavatar
___Nina___• 05 сентября 2022
4
В мене дуже від нього шлунок болів і була нудота. Лікар замінив на цикло3форт
noavatar
автор Inna_A • 05 сентября 2022
5
Ответ для___Nina___
В мене дуже від нього шлунок болів і була нудота. Лікар замінив на цикло3форт
І в мене шлунок болить, але думала може так чого. Як на зло купила велику пачку. Дякую, спробую змінити теж
noavatar
автор Inna_A • 05 сентября 2022
6
Ответ дляKyngyt
Було як у автора, голова крутилася, реально недобре було не змогла його пити.
Сильно крутилась? У мене прям сильно, іноді здається впаду. Так дивно як таке може бути від таблеток таких
heart 1
noavatar
автор Inna_A • 05 сентября 2022
7
Ответ дляnatella579
Принимала когда-то курсами несколько лет от варикоз ног - ничего не помог, но у меня наследственный. Тошноты и побочек никаких не было. Проверьте, может, у вас от чего-то другого?.. Еще что-то принимаете?
Ще приймаю брестажин, але тиждень пройшов, все нормально було і це бад.
noavatar
Kyngyt• 05 сентября 2022
8
Ответ дляInna_A
Сильно крутилась? У мене прям сильно, іноді здається впаду. Так дивно як таке може бути від таблеток таких
Так сильно, не змогла нічого робити, валялася весь день. Більше не ризикнула його приймати. Якщо що брала 1000
noavatar
svetikmolcha• 05 сентября 2022
9
Зараз приймаю, все добре. У вас, можливо, індивідуальна непереносимість або завелика доза.
У мами моєї від Нормовена голова крутилася , якщо вона другу таблетку приймала.

noavatar
tushka123• 05 сентября 2022
10
Автор, одна пачка это вообще ни о чем. Венотоники принимаются курскми не менее двух месяцев,а лучше три мемяца.Раз. Два, возможно у вас индивидуальная непереносимость, может есть сопутствующие болезни, которые указаны в противопрказаниях Принимаете после еды?
noavatar
Віруся• 05 сентября 2022
11
Нічого такого не було. Але й результату особливого не помітила.
noavatar
автор Inna_A • 05 сентября 2022
12
Ответ дляKyngyt
Так сильно, не змогла нічого робити, валялася весь день. Більше не ризикнула його приймати. Якщо що брала 1000
У мене 500, але двічі на день. Разом 1000
noavatar
автор Inna_A • 05 сентября 2022
13
Ответ дляtushka123
Автор, одна пачка это вообще ни о чем. Венотоники принимаются курскми не менее двух месяцев,а лучше три мемяца.Раз. Два, возможно у вас индивидуальная непереносимость, может есть сопутствующие болезни, которые указаны в противопрказаниях Принимаете после еды?
Під час їжі. Там так вказано в інструкції. З венами ніби все ок, для профілактики більше призначили.
noavatar
Elani• 05 сентября 2022
14
какую дозировку принимаете?
пила продолжительное время, но у него есть побочка типа спазма желчегонных путей или что-то такое
потому Вас и тошнить может, если есть склонность
noavatar
Lelena80• 05 сентября 2022
15
Мама принимает его давно, никаких побочек. Вы утром с едой его принимаете?
noavatar
natella579• 05 сентября 2022
16
Ответ дляInna_A
Ще приймаю брестажин, але тиждень пройшов, все нормально було і це бад.
Автор, я не профільний лікар, але в інструкціі до Брестажину написано, що з обережністю застосовувати разом з лікарськими засобами, в метаболізмі яких беруть участь непрямі антикоагулянти. Може одне з іншим у вас не танцюють разом. Спробуйте окремо. Якщо симптоми не пропадуть, то значить у вас індивідуальна реакція така. Треба міняти на щось інше.
noavatar
Nerses• 05 сентября 2022
17
Пью без перерыва. С ним все хорошо, без него плохо.
noavatar
автор Inna_A • 05 сентября 2022
18
Ответ дляElani
какую дозировку принимаете?
пила продолжительное время, но у него есть побочка типа спазма желчегонных путей или что-то такое
потому Вас и тошнить может, если есть склонность
500 дозування, 1 вранці і 1 ввечері. Разом 1000. Застій жовчі є у мене з дитинства.
noavatar
автор Inna_A • 05 сентября 2022
19
Ответ дляLelena80
Мама принимает его давно, никаких побочек. Вы утром с едой его принимаете?
Так. + 1 ввечері. Може дозування велике

noavatar
автор Inna_A • 05 сентября 2022
20
Ответ дляnatella579
Автор, я не профільний лікар, але в інструкціі до Брестажину написано, що з обережністю застосовувати разом з лікарськими засобами, в метаболізмі яких беруть участь непрямі антикоагулянти. Може одне з іншим у вас не танцюють разом. Спробуйте окремо. Якщо симптоми не пропадуть, то значить у вас індивідуальна реакція така. Треба міняти на щось інше.
Я думала антикоагулянти це ліки що розріджують кров. Просто це один лікар призначила. Більше пити не буду, не зможу
noavatar
dream7• 05 сентября 2022
21
У мужа была тошнота и головокружение. Не со6 допить курс.
noavatar
Elani• 05 сентября 2022
22
Ответ дляInna_A
500 дозування, 1 вранці і 1 ввечері. Разом 1000. Застій жовчі є у мене з дитинства.
вот и ответ
я принимала тоже 1000 в день и проблем с желчным не было, но через год случился дикий приступ дискенезии
два месяца выходила из него, ничего есть кроме овсянки пары ложек не могла и на все тошнило и рыгала
сейчас прошло
Детралекс пью пару раз в месяц. Но он мне уже и не надо по сути.

Так что пейте желчегонные чаи вместе с ним или может врач подберет другой препарат, хотя Детралекс самый лучший в своей линейке
noavatar
автор Inna_A • 05 сентября 2022
23
Ответ дляElani
вот и ответ
я принимала тоже 1000 в день и проблем с желчным не было, но через год случился дикий приступ дискенезии
два месяца выходила из него, ничего есть кроме овсянки пары ложек не могла и на все тошнило и рыгала
сейчас прошло
Детралекс пью пару раз в месяц. Но он мне уже и не надо по сути.

Так что пейте желчегонные чаи вместе с ним или может врач подберет другой препарат, хотя Детралекс самый лучший в своей линейке
А цикло3форте не кращий чи він теж на жовчний діє?
noavatar
автор Inna_A • 05 сентября 2022
24
Ответ дляdream7
У мужа была тошнота и головокружение. Не со6 допить курс.
Увесь час прийому?
noavatar
natella579• 05 сентября 2022
25
Ответ дляInna_A
Я думала антикоагулянти це ліки що розріджують кров. Просто це один лікар призначила. Більше пити не буду, не зможу
Ангіопротектори (Детралекс) покращують метаболізм не тільки в стінках судин чи тканин.
Запитайте краще свого лікаря, щоб не взяти щось, що знову може не підійти.
noavatar
dream7• 05 сентября 2022
26
Ответ дляInna_A
Увесь час прийому?
Я не помню. Давно это было. Около 2 недель принимал и бросил.
Мама тоже принимала этим летом - жаловалась на головокружение. Но она с другими лекарствами пила. Потом перешла на цикло3форт. Хирург сказал, что он лучше.
noavatar
Lelena80• 05 сентября 2022
27
Ответ дляInna_A
Так. + 1 ввечері. Може дозування велике
Скорее всего, Вам не подходит этот препарат. Мама принимает 1000 и всё всегда норм.
noavatar
Луна-Натали• 05 сентября 2022
28
У меня у него учащенное мочеиспускание.жесть
noavatar
автор Inna_A • 05 сентября 2022
29
Ответ дляdream7
Я не помню. Давно это было. Около 2 недель принимал и бросил.
Мама тоже принимала этим летом - жаловалась на головокружение. Но она с другими лекарствами пила. Потом перешла на цикло3форт. Хирург сказал, что он лучше.
Дякую!
noavatar
Мадам Клико• 05 сентября 2022
30
Принимала 1000 два месяца подряд. Не было побочки.
  • 1
  • 2
Мнения, изложенные в теме, передают взгляды авторов и не отражают позицию Kidstaff
Тема закрыта

Похожие темы:

Ще з цiкавого


Популярные вопросы!

Сегодня Вчера 7 дней 30 дней

ещё

Сейчас читают!

Назад Комментарии к ответу

О нас | Служба Поддержки | Помощь

Правила | Ограничения | Cookies ©2008—2026 Советчица Kidstaff