Назначил гинеколог Детралекс при венозном расширении вен малого таза. 2 раза в год по пачке. Начала пить и буквально на следующее утро началась сильная тошнота и немного головокружение. Сегодня 3 день и терпеть невозможно. Вроде как других причин нету. Были ли у вас побочки на этот препарат?
Ответ дляI-va
У меня от Детралекса очень сильное головокружение. Очень! Пришлось отказаться. Врач назначил эскузан. Нашла аналог на iherb. Поищите по названию ’каштан конский’. Их много, выбирайте по отзывам. Побочек нет. Посоветуйтесь со своим лечащим.
Дякую. Більше пити не буду, бо впаду десь)