АсобеннАя• 07 сентября 2022
Хочу ничего не делать
Кроме как спать и смотреть телек.
Как реализовать?
АсобеннАя
• 07 сентября 2022
Ответ дляМиледи
Я так и делаю, только еще еду готовлю, люблю поесть!
Как?
Миледи• 07 сентября 2022
Ответ дляАсобеннАя
Как?
Не поняла вопрос! Я как вышла замуж- то делаю все что хочу, главное что бы приготовлено было, остальное по желанию и под настроение.
ЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв• 07 сентября 2022
Ответ дляМиледи
Значит вы удачно вышли замуж, но не всем так везет, некоторым чтобы есть и телек смотреть, нужно деньги зарабатывать.
А я женатая• 07 сентября 2022
Ответ дляЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв
Значит им спать и телек только по выходным
ЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв• 07 сентября 2022
Ответ дляА я женатая
Почему это, я и сплю и телек смотрю после работы.
ЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв• 07 сентября 2022
Ответ дляЗам Ам
Ой, ужас, что же это за жизнь такая?
Это жизнь амебы-туфельки, учили когда-то на биологии, самый простой организм и тупой
Ручки-Крючки• 07 сентября 2022
Ответ дляМиледи
У вас в замужестве понимание элементарного исчезло?
Малинка• 07 сентября 2022
Ответ дляАсобеннАя
Как?
Выиграть джек- пот в лотерею, выйти замуж за богатого и щедрого. Если вы не из богатой семьи , других вариантов нет.
Мастер Пис• 07 сентября 2022
Ответ дляЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв
Что-то вы не то учили) Или амёба или инфузория-туфелька. Если чуть более сложный организм, а не одноклеточный, то это вольвокс)
Аноним Завхоз• 07 сентября 2022
Купить 3 квартиры под сдачу, или коммерческую недвижимость. На деньги от аренды жить и смотреть телевизор.
АсобеннАя
• 07 сентября 2022
Ответ дляМалинка
короче никак
Ганцю в кєдах• 07 сентября 2022
Ответ дляАноним Завхоз
Это точно.
Для меня квартира - это раб, который на тебя работает ) и залог твоей свободы.
АсобеннАя
• 07 сентября 2022
Ответ дляАноним Завхоз
в Харькове
Аноним Завхоз• 07 сентября 2022
Еще консьержкой можно устроится. Или охранником на стоянку. Или гардеробщицей в музей. Но там иногда придется пошевелиться.
АсобеннАя
• 07 сентября 2022
Ответ дляАноним Завхоз
я думала может в бибилиотеку
Миледи• 07 сентября 2022
Ответ дляРучки-Крючки
Зависть это плохая черта.