Я_не_аноним_100%• 08 сентября 2022
Тяжелые роды, ребёнка сам не дышит.
Не знаю что делать, не могу поверить в это. Дочка рожала в Полтаве перинатальном центре, роды вызвали зачем мы не знаем 37 недель. Ребёнок крупный застрял, роды очень тяжелые. Ребёнок родился не дышал его откачали сейчас в реанимации, на искусственной вентиляции. Может посоветуете хороших врачей в Киеве. И вообще возможно ли его туда перевести для полного обследования? Есть хорошие специалисты! Не верю этому центру, все было хорошо ей ещё ходить до конца сентября, нам позвонили приезжайте в патологию анализы им не нравятся. Положили капали магнезию, дочку стало рвать ей было плохо. На следующий день врач позвала ее на осмотр засунула ей туда руку два пальца пошла сильная кровь перевели в родильное, через время ей прокололи пузырь поставили эпидуралку. Раскрытие 8 пустили в роды, мальчик застрял, дочка просила ее порезать врач, нет сама давай у тебя все пластичное в итоге масса разрывав и ребёнок застрял. Когда его достали он не дышал стали реанимировать он заплакан, но потом сам не смог дышать. Мочу не выделяет ни какает. Я не знаю что делать к кому обращаться. Может кто-то был в такой ситуации расскажите?
Боевая• 08 сентября 2022
Ответ дляЯ_не_аноним_100%
Чем лучше?
Рается где тонко, а режут где удобно. Заживет быстрее.
Боевая• 08 сентября 2022
Ответ дляЯ_не_аноним_100%
Она де не о себе тогда думала о ребёнке он не мог пройти и застрял. Если бы разрезали заранее он бы прошел.
Экс должно было быть..
Я_не_аноним_100%
• 08 сентября 2022
Ответ дляГербария
Белок в моче это очень серьезная вещь. У меня по этой причине в 37 недель было экстренное кесарево, в понед анализы, во вторник кесарево. На осмотре посмотрели, что родами и не пахнет, открытия нет, организм не готовится. Дочка была не доношенной, 1 степень ставили, перед операцией кололи дексаметазон для открытия легких, тоже сама не задышала, реанимировали. Но без ивл, температуру не держала, лежала на грелке, были критические сутки когда не просыпалась на кормление, кормила медсестра со шприца по часам,я сцеживалась.
Мы тоже просили КС но они нам отказали. Вот в чем беда! Было бы кесарево ребёнок бы не пострадал. А так он застрял не дышал.
Xвостокрутелка• 08 сентября 2022
Ответ дляДжинцы на Флиси
Плохо, что не договорились с нормальным врачом, как это вызывали и не проговорили с пациенткой, что за бред
Этот врач в Полтаве известный, вопросов к ее профессионализму нет. Но как человек она непростая, общаться с ней нормально не всем удается.
Я_не_аноним_100%
• 08 сентября 2022
Ответ дляПопипиповна
У меня 2 первых ЕР,а третьи кесарево тоже на 37,там кровообращение смутило.Я настояла на кесарево для минимизации риска для ребёнка
Вам удачи и здоровья малышу,скорейшего выздоровления
Вот она сейчас себя винит что доверилась врачу и не настояла на КС! Постоянно твердит если бы можно было время открутить назад я бы настояла.
Я_не_аноним_100%
• 08 сентября 2022
Ответ дляПопипиповна
Спасибо большое!❤️❤️❤️
Веселуха Муха• 08 сентября 2022
Автор не теряйтесь! Вон как за вас советчицы болеют. Отписывайтесь позже как у вас дела
Гербария• 08 сентября 2022
Ответ дляЯ_не_аноним_100%
У нас с кумой разница 3 месяца, у нее тоже кесаренок, так его умудрились травмировать при кесарево, у него деформирована грудная клетка и бронхиты с обструкциями с рождения. Правда у нее доношен в срок, и у нее схватки были, и в процессе решили кесарево, возможно с опозданием. Так что не гарантия и кесарево, что все в порядке будет.
Веселуха Муха• 08 сентября 2022
Ответ дляЯ_не_аноним_100%
Спасибо большое!❤️❤️❤️
Об имени для крещения уже подумали? Папа у ребенка есть?
Я_не_аноним_100%
• 08 сентября 2022
Ответ дляXвостокрутелка
Да лишних вопросов не любит! Если профессионал почему не пошла на КС? Ребёнка ели откачали, ещё не известно что будет!
Я_не_аноним_100%
• 08 сентября 2022
Ответ дляВеселуха Муха
Да, тут девочки внимательные и добрые!❤️Обязательно буду!❤️❤️❤️
Попипиповна• 08 сентября 2022
Ответ дляЯ_не_аноним_100%
При том что у моего вес 2500 был.Но я тоже медик и не рискнула.Официально показаний к кс у меня не было
Веселуха Муха• 08 сентября 2022
Ответ дляЯ_не_аноним_100%
возможно докторша просто фанатка естественных родов, у каждого врача свой пунктик
когда во всех консультациях и роддомах кричали на каждом углу и уговаривали на грудное вскармливание, в моем роддоме не любили возиться с сиськами - перевязали и свалила с глаз долой маячить, подумаешь у нее мастит или мастопатия и комки!
Я_не_аноним_100%
• 08 сентября 2022
Ответ дляВеселуха Муха
Да папа есть. Имя для крещения ещё не придумали.
На-перекуре• 08 сентября 2022
Наш младший тоже не дышал… 8 минут мне показались вечностью, только звук сердечка слышен был… ему делали какой-то укол в шейку… задышал. Пусть у вашей дочери и малыша все будет хорошо
Я_не_аноним_100%
• 08 сентября 2022
Ответ дляВеселуха Муха
Может быть. Но нам ее фанатизм вышел боком!
Белый Лосик• 09 сентября 2022
Ответ дляXвостокрутелка
Судя по ответам автора , у них своя правда. Виноват и точка , крупный плод (3600!) Узкий таз, , вызал роды, не сделал кесарево. А если бы не вызвал роды? То что бы было ? Или не увидел что надо рожать в 37 нед? Здесь не доверяем, хотим куда то . Здоровья малышу и рациональности родственникам .
Пэрисхилтонша• 09 сентября 2022
Ответ дляДжинцы на Флиси
Лучше б деньги заплатили, какие угодно
Вот они, коррупционеры
Xвостокрутелка• 09 сентября 2022
Ответ дляЯ_не_аноним_100%
Не знаю, я для себя выбрала в этом роддоме не ее, а Ващенко - для меня человеческие качества тоже очень важны.
Но про вашего врача я слышала плохие отзывы не в ключе оказанной помощи, а во взаимодействии с пациентами, может и послать, и из кабинета выставить. Для меня такое неприемлемо. Вот у вас по сути сейчас такая ситуация, что хочется от нее добиться и информации и поддержки, а не получается.
Насчёт КС - у меня было двойное обвитие, никто не хотел и слышать про КС.
Говорили, что если что, у них операционная разворачивается чуть ли не мгновенно. Спасибо, что все прошло хорошо и не пригодилось, акушерка раскрутила быстро петлю.
Я желаю малышу быстрее поправиться и вам сил! Все будет хорошо!
Пэрисхилтонша• 09 сентября 2022
Ответ дляЯ_не_аноним_100%
Кс не делают по просьбе.
Xвостокрутелка• 09 сентября 2022
Ответ дляЛастоноша
можливо лікарка не робить кр, погано робить. можливо тому і вважається кращою, що у неї лише природні пологи, або переважають природні. це чомусь для багатьох як знак якості, хоча насправді - це сумно.
не хотіла передавати іншому лікарю, а сама зробити не могла. як варіант.
Этот врач все умеет делать очень хорошо. В чем-то другом причина.
Анютины ласки• 09 сентября 2022
Ответ дляБелый Лосик
Автора можна зрозуміти. А вам видніше напевно. Все за всіх вирішили і всім оцінку дали.
Я_не_аноним_100%
• 09 сентября 2022
Ответ дляБелый Лосик
Я не обвиняю! Просто на приеме 4 сентября все было в норме, а потом позвонили и сказали лечь в патологию. Ничего толком не объяснили, не рассказали. Даже детский врач сказал что голова 38 это много, открытие было 8. Почему не сделать КС? Я просто хочу узнать на будущее куда можно обратиться если не будет улучшений. Очень легко рассуждать когда все хорошо, а вот когда все плохо то не знаешь за что хвататься и как быть!Спасибо!❤️
Пэрисхилтонша• 09 сентября 2022
Ответ дляВеселуха Муха
Я_не_аноним_100%
• 09 сентября 2022
Ответ дляНа-перекуре
Спасибо!❤️❤️❤️
Я_не_аноним_100%
• 09 сентября 2022
Ответ дляПэрисхилтонша
Бывший роддом 7,вам помогут.Здоровья и ребенку,и маме.
Спасибо большое!❤️❤️❤️
Пэрисхилтонша• 09 сентября 2022
Ответ дляЯ_не_аноним_100%
Спасибо большое!❤️❤️❤️
В ПАГе есть хорошие специалисты,но очень любят взятки.
Я_не_аноним_100%
• 09 сентября 2022
Ответ дляXвостокрутелка
Спасибо большое!❤️❤️❤️