Снегопадка• 05 ноября 2012
SOS муж бьет и выгоняет из дома, помогите
Подскажите что делать и куда идти? Двое деток 5 и 2 года. Работі нет, жилья как оказалось тоже. Пока не работаю Старший ребенек ооооооооочень сильно болеет.Орет и матом и обзівает и єто все при детях. Подскажите я в полной растеренности?Спасибо Вам огромное
Аноним• 07 ноября 2012
Да какую дочь он защищал если до появления новой жены бухал беспробудно? Я в шоке от наших ’дам’. Никакая я ни кума, просто вы как коршунихи тут собрались и клюетесь, на здоровье. Пусть Ваши мужья Вас бьют, мне все равно за что, а повод всегда найдется.
Аноним• 07 ноября 2012
Чего то меня мучают смутные сомнения А БИЛ ЛИ МУЖ ВООБЩЕ ВАС
Помоему єто бред воспаленных мозгов как и все остальное что вы тут пишите
Тётя Хрюша• 07 ноября 2012
Ответ дляАноним
Хватить брызжать пожеланиями. До появления новой жены, не от кого было защищать. Никто не нападал.
Аноним• 07 ноября 2012
Ответ дляАноним
Уделите время грамматике, а не лезьте в чужую жизнь грязными руками. Сами святая и без проблем в семье? А то как рьяно ухватились поливать, чужую беду рукой разведу? Да?
Виниловая пластинка• 07 ноября 2012
Ответ дляАноним
Мне тоже так кажется.А то ’бьет так,чтоб синяков не оставлять’.Он что,мент или спецагент какой-то.Я не в курсе,где этому обучают?
Тётя Хрюша• 07 ноября 2012
Ответ дляАноним
У автора темы беда в голове. Исключительно в ней и нигде больше.
По поводу грамматики: хотела написать брюзжать, но так как это на эмоциях, а хамство не мой конек, решила заменить на брызгать.
Пишу быстро, потому и получилось нечто среднее - сорри.
По поводу грязных рук: дама, я здесь никому никаких мерзких пожеланий не отпускаю. Так что не у меня что-то грязное.
Аноним• 07 ноября 2012
Ответ дляАноним
Она за 5 лет сущесвования ст сына(так называемому братику) к нему даже не подошла, а как зовут мл .наверно даже и не знает
Вы начали жить с мужчиной когда девушки было 15 лет,подросток,возраст трудный,мамы по всей видимости нет рядом.Вы должны были ей если не мамой так подругой стать!Это же ребенок хоть и 15 лет.Автор с..ка настоящая!Мужик молодец!Дочку свою в обиду не дает,на п..зду не променял!Кормит,одевает и обувает!Думаю из-за вас девушка и не общается с ребеночком вашим.Она ненавидит вас и его в придачу(((Может если поумнеете и попытаетесь наладить отношения в семье-и муж любить будет и сестра к брату проявит внимание?!Ох нельзя так делать!Нельзя!Пожалели бы девченку,а вы наоборот -язва да и только!
Аноним• 07 ноября 2012
Ответ дляАноним
Мне ненадо её воспитание, но она моется, ходит в туалет, и т д почему я должна за взрослым человеком убирать.?
Отош и хреново что не надо ее воспитание!15 лет было ребенку к которому вы пришли!Нужно было изначально принимать участие в воспитании!
Аноним• 07 ноября 2012
Ответ дляАноним
Может ей просто с вашей стороны не хватает хорошего отношения и любви.
+100!!!
Аноним• 07 ноября 2012
Ответ дляАноним
Просто накипело. она требует от него свою часть квартиры, он не олигарх. У неё одна подруга и всё, парня нет они от неё сбегают.очень трудная в общении. Когда умерла его жена он начал пить.... ее это устраивало все деньги только ей, потом появилась я, родила детей она истерики катала, и просто меня ненавидит. Так все и есть мне врать незачем.Ладно просто так тяжело на душе. Вроде не уродина и не дура, в жизни всё пошло под откос. Дети радуют, но они уже устали видеть мамины слёзы.
ты шо дура что ли!?Квартиру свою просит!Она в ней раньше тебя появилась!Это ее квартира по закону!А какая разница тебе что у нее одна только подруга?А если бы их 2 было бы то ты бы отдала ей ее часть квартиры?Мда,пришла такая вот лярва,родила папаше ее детей и выселяет ее из ее же квартиры!Да ты себя поставь на ее место!Девушка так рано без матери осталась,а папа и новую скорее привел и деток быстренько сделал!Бедная девушка!Жалко ее очень!Радует что отец за дочку глотку перегрызет!
Аноним• 07 ноября 2012
Ответ дляMAMAIRA
автор попробуйте поставить своих детей на место старшей.Может тогда вам легче будет ее полюбить
Хотела тоже написать,да не решилась.Все правильно!Относись к людям так как хочешь чтоб относились к тебе!
Аноним• 07 ноября 2012
Вот честно , были бы вы все рядом, ударила бы вас, за что на человека набросились,гадюки!!!!!!!
Автор очень вас прошу забыть все, что вам насоветовали данные особи. Все у вас будет хорошо, тут эти красоты на всех так набрасываются от нечего делать, просто забудьте. Если муж вас до сих пор не нашел, вы ему не нужны, а вернее он вам. Жизнь дана один раз,и нахождение в таком негативе вас и ваших деток недопустимо, разменяйте квартиру, пусть каждый получит все по закону, у вас будет своя территория, и все успокоится и наладится. Не вступайте здесь больше в споры, толку ноль, сплошной негатив от желающих поумничать, оно вам надо сейчас. Прсото уйдите из темы и будьте с детками, попейте вкусный чаек, все будет хорошо!!!

Аноним• 07 ноября 2012
Автор, Вы такая алчная особь...
Ужас.
Действительно, Вы там никто. Да, и наверное не только там, но и в обществе.
Вам лечиться надо.
Оставьте детей отцу, а сами валите в приют, а вдруг случится чудо и Вам там мозги вправят?
Хотя врядли...
Ужас.
Вам лечиться надо.
Хотя врядли...
Аноним• 07 ноября 2012
Ответ дляАноним
Всем пока, устали меня хамы.
Какой-то у Вас язык непонятный... И не русский, и не украинский...
Сколько выпили?
Ответ дляАноним
Еще вопрос, кто здесь хам...
у меня по этому поводу, исходя из последних нескольких страниц, вопросов не возникает.
Мальчик так серьезно переболел, реабилитация, а его по приютам таскют...
да мужик попал - ему с дочкой с трудным характером и такой женой-мачехой - как между молотом и наковальней.
Аноним• 07 ноября 2012
Ответ дляАноним
Сколько выпили?
Удалено администрацией
Ответ дляАноним
А мне муж нравится. Дочь защищает. Правильно делает. И есть от кого, а защитить некому, кроме него. У моего сына в классе у мальчика умерла мама. Двое деток: одноклассник сына и его братик. Мамина мама тоже умерла, давно. А дедушке детей не отдали. Старенький, один, пенсия маленькая. А папаша еще при жизни матери, правда та уже была прикована к постели, нашел мамзель. Ну ему же надА, он же здоровый муЗЧина. А то как? а после смерти жены - деток в интернат, и устраивать личное счастье. Новых деток завел. и делов то.
И таких муЗЧинок - вагон. Вот автор и бесится, что ей не мудак достался, что не плюнул на дочь.
если бил ...
как бы там не было, но мужчине непозволительно бить мать своих детей, да еще и при детях ...
вобщем, вроде, нормальные все люди (не маньяки, не деспоты и тд), конечно, со своими сложностями в жизни, но из-за того, что с самого начала не шли один другому навстречу и на компромисы, не налаживали отношения, друг друга довели уже до белого коления.
если , таки, решите сохранить семью - разменяйте квартиру и дайте дочке однокомнатную. И Вам и ей и мужу это намного облегчит жизнь. конечно, Вам решать.
а вообще - сходите к психологу - а вдруг поможет? - хуже точно не будет
Аноним• 07 ноября 2012
Ответ дляbigbear
Мышка, вы самый адекватный советчик, полностью с вами согласна, а автор умничка, что игнорирует эту тему уже, думаю она для себя все решила. Часто наблюдала отношения между отчимом и мамой, вот постоянно ругаютсяЮ и по таким мелочам , что просто смешно со стороны, а доходит до накала швыряния тарелок в раковину и т.д. а мне сиднее со стороны, ну промолчи ты вот в определенный момент, будь умнее, ан нет и пошло поехало, думаю тут этот вариант также имел место, но ведь свои мозги не вставишь, так говорят. Автор терпения вам и отдыха, ну не сошлись вы все, время рассудит!
Наталия Попович• 07 ноября 2012
Ответ дляbigbear
Так Автор выше кажется писала, что дочь однокомнатную не хочет.
Аноним• 07 ноября 2012
Ответ дляНаталия Попович
Цитата:
Так Автор выше кажется писала, что дочь однокомнатную не хочет.[/ciд
дочь хочет двухкомнатную!!!!![]()
tania_filatova• 07 ноября 2012
Ответ дляАноним
Цитата:
дочь хочет двухкомнатную!!!!![]()
Это потому что автору посоветовали отдать дочери однокомнатную и жить спокойно. Давайте посоветуем отдать дочери двухкомнатную, - автор напишет, что дочь хочет всю трехкомнатную!
История высосана из пальца.
Снегопадка
• 07 ноября 2012
Ответ дляАноним
Автор, Вы такая алчная особь...
Ужас.
Вам лечиться надо.
Хотя врядли...
Ужас.
Вам лечиться надо.
Хотя врядли...
Слушай ишла бы ты ка на .....
Снегопадка
• 07 ноября 2012
Девочки какие Вы .............. я эту женщину молодую знаю больше 13 лет. Доброй души человек.Вы ее таким г...облили, что мне страшно за наше общество. А ’бедная девочка’ действительно сте.. еще та. Я сама 3 деток, но тут полный капец. Не трожте и не пишите больше Гадостей. С УВ. подруга автора. Валентина.
Аноним• 07 ноября 2012
Ответ дляАноним
Это та которая советовала стервенеть ?