Патриоточка• 17 сентября 2022
Кто знает какие толковые диеты?
Так, масштабы "бедствия" больше 100 кг. Питание почти ПП на 1500-2000 калорий в день, но вес в лучшем случае на месте. Любой праздник с шашлыком и вином или просто пирлженка сразу в +. Кто знает действенные диеты для сброса так кг 20-30?
Пушап Ми• 17 сентября 2022
Врізайте калораж на 20%, щоб без шкоди для здоров’я. Ну і фізичні навантаження.
Патриоточка
• 17 сентября 2022
Ответ длявАлнуюся сильнА
Інтервальне голодування плюс кето
ИГ не работает, я по сути и так на нем 14/10 по образу жизни, а Кето посмотрю, спасибо
Патриоточка
• 17 сентября 2022
Ответ дляПушап Ми
Меньше 1500? Физ увы но нет, проблемы после травмы с позвоночником, а бассейн сейчас не доступен
Пушап Ми• 17 сентября 2022
Ответ дляПатриоточка
Ні, Ваш стандартний.
І ходити не можна? Присідання, випади?
вАлнуюся сильнА• 17 сентября 2022
ІГ працює, 14/10 - це не ІГ, для мене особисто працює 18/6 , потім переходжу на 20/4
Патриоточка
• 17 сентября 2022
Ответ дляПушап Ми
Ні, Ваш стандартний.
І ходити не можна? Присідання, випади?
Ничего нельзя, травма ноги и позвоночника
Так я с начала войны на 1500 обычно и на 2000 в праздники ем, но вес стоит в лучшем случае
Патриоточка
• 17 сентября 2022
Ответ длявАлнуюся сильнА
Так, а с моей язвой и повышенной кислотностью я не крякну?
Пушап Ми• 17 сентября 2022
Ответ дляПатриоточка
Якщо це Ваша звична добова норма, то немає дефіциту, тому й вага стоїть.
Точный_сантиметр• 17 сентября 2022
Вам не диета нужна, а режим питания и снижение суточного калоража. Плюс движение и сделать это образом жизни, а не временным явлением.
Патриоточка
• 17 сентября 2022
Ответ дляПушап Ми
До войны больше было, а вот как дома засела решила взяться за себя и урезала
вАлнуюся сильнА• 17 сентября 2022
Ответ дляПатриоточка
Тоді краще проконсультуватися, звичайно.
Патриоточка
• 17 сентября 2022
Ответ дляТочный_сантиметр
Ниже 1500? Читала не рекомендуют ниже, а режим у меня с марта уже, по движению не могу, увы
Не, на всю жизнь я на такое не согласна)
Пушап Ми• 17 сентября 2022
Ответ дляПатриоточка
Якщо у Вас нема проблем з гормонами, тоді причина одна - нема дефіциту калорій. Звернутися до нутріціолога нема можливості? Я б не стала захоплюватися дієтами, маючи проблеми з ШКТ.
Патриоточка
• 17 сентября 2022
Ответ длявАлнуюся сильнА
Хорошо, но спасибо все равно за совет
Пушап Ми• 17 сентября 2022
Ответ дляПатриоточка
Нижче 1500 не можна, це ризиковано.
Алина-1240• 17 сентября 2022
Наладить питание,а не диеты.о винах,жаренном,сладостях,мучном,копченностях,газировках забывайте,а остальное кушайте небольшими порциями пару раз в день
Патриоточка
• 17 сентября 2022
Ответ дляПушап Ми
Нет пока возможности к врачу попасть, потому и решила тут спросить
Пушап Ми• 17 сентября 2022
Ответ дляПатриоточка
Наробите собі біди з дієтами. Відмовитися від мучного та солодкого пробували?
Точный_сантиметр• 17 сентября 2022
Ответ дляПатриоточка
Не согласны, тогда и говорить не о чем, увы. Это из разряда, не обижайтесь, не хочешь срать, не мучай жопу.
Патриоточка
• 17 сентября 2022
Ответ дляАлина-1240
Жареное и мучное, как и сладкое в принципе не ем, только под шашлык могу вина выпить , съест лаваш и десерт, но это редко
Копчёности не ем из-за язвы, газировку тоже не пью, даже соки из пакета не люблю, ем 3 раза в день без перекуса
Патриоточка
• 17 сентября 2022
Ответ дляТочный_сантиметр
Ну ок)
вАлнуюся сильнА• 17 сентября 2022
Ответ дляПатриоточка
Хорошо, но спасибо все равно за совет
Я купила псиліум на Айхерб і один прийом їжі я замінюю так: беру кефір чи йогурт без цукру (200 гр) і даю туди 1-2 ложки цієї шолухи подорожника (псиліум), він гарно набухає, тому це виходить як творог за консистенцією, можна туди ягоди додати, насіння гарбузове. Якщо хочеться солодкого, то краплю стевії. І я від цього сита, а калорій мінімум. Псиліум - пребіотик, очищує кишечник.
Патриоточка
• 17 сентября 2022
Ответ дляПушап Ми
В целом я не ем мучное и сладкое, только на праздники, но это раз в пару месяцев
Патриоточка
• 17 сентября 2022
Ответ длявАлнуюся сильнА
Спасибо)
Не, сладкого я не хочу, чай и кофе уже 25 лет без сахара пью
ОЧЕНЬ очень советую Виктора Мандзяка,была на программе два месяце, сейчас взяла ещё на два, очень довольна,за два месяца минус 5 в талии,минус 5 на весах,минус 3 в об.бедер,при этом питание нормальное,ну и тренировка дома,3-4 раза в неделю.В инсте наберите,я могла бы ещё больше скинуть,но довольна и тем что есть,мой принцип тише едешь -дальше будешь,у него на странице реальные фото людей и отзывы,есть колоссальные разницы между до и после,я честно не очень верила,пока сама не попробовала
Патриоточка
• 17 сентября 2022
Ответ дляLorelay92
Мне физ нагрузки противопоказаны, но все равно спасибо, посмотрю
Патриоточка
• 17 сентября 2022
Ответ дляГолова колгоспу
Система минус 60. Только это не диета, а образ жизни
Почитаю, спасибо
Брынза• 17 сентября 2022
я убрала все сладкое, колбасное, майонезное. Пешие прогулки. минус 3 кг за 2 недели