подскажите пожалуйста часы детские елари фикси тайм 3 ,работали отлично принимали звонки , работала прослушка, местоположение..за лето пока дочка на каникулах простояли и теперь что то произошло в приложении пишет "устройство не в сети ",хотя я могу на них позвонить и на счету есть деньги...но прослушка и все остальное не работает что делать???
Ответ дляElen_17
Я так понимаю,что тех.поддержка или как там это называется, была рашкина. Поэтому теперь приложении не обновляется. Но звонки часы принимают и звонят
возможно...