Лепешечка• 28 января 2014
Зубная щетка для ребенка
Девочки какую зубную щеточку посоветуете ребенку 1,5 года?
sasha_miha• 28 января 2014
Ответ дляMurzik83
а как собираетесь чистить? с пасто й или без? как потом ребёнку пасту выполоскать?
есть парта R.O.C.S. для деток без вкуса и вредности если ребенок будет глотать , а счетка у нас чикко
Лепешечка
• 28 января 2014
Ответ дляMurzik83
наверное без пасты, хоть налетик поснимать вечером
sasha_miha• 28 января 2014
Ответ дляmikolyasha
R.O.C.S. отличная паста ... но дорогая
Ответ дляmikolyasha
так тогда, может, лучше дать яблочко или морковку... нашему 1,7 года, не чищу, така как не даст и как потом пасту полоскать... даю зубную щетку просто, он её кусает, мучает себе, типа чистит (повторюха) или яблочко/морковка
sasha_miha• 28 января 2014
Ответ дляMurzik83
моя доча очень любит морковку , но и зубки у нее от нее желтые и ротик
Лепешечка
• 28 января 2014
везет вам, а мой не ест морковь(((у нас зубов только 10, я думаю может жевать трудно,а яблоко только тертое