Ляля Убийвовк• 27 сентября 2022
«Тимур и его Команда», «Голубая чашка», «Чук и Гек» - теперь скомпрометированы?
Что вы думаете об этих произведениях?
У меня в детстве они были любимыми.
Стали бы читать их своим детям?
Ответ объясните пожалуйста
У меня в детстве они были любимыми.
Стали бы читать их своим детям?
Ответ объясните пожалуйста
А_Шо_Такое• 27 сентября 2022
Ответ дляЛяля Убийвовк
Что не понятно?
Вы можете сказать конкретно?
Детям интереснее читать книги с другими, современными персонажами и сюжетами.
Ответ дляА_Шо_Такое
Какие ?
По типу этих рассказов?
Что несовременного описано в истории?
Мобильных телефонов нет у участников действа?
По типу этих рассказов?
Что несовременного описано в истории?
Ответ дляГороховая
Ууу. Мой знакомый из раши - воцерквленный человек. Это не мешает ему желать убить укропов и неонацистов.
Подмена понятий -она такая, ’неоднозначная’.
Для меня религия = лицемерие
Секс-Бомба• 27 сентября 2022
Ответ дляЛяля Убийвовк
Какие ?
По типу этих рассказов?
Что несовременного описано в истории?
По типу этих рассказов?
Что несовременного описано в истории?
Моим детям в детстве были интересны феи, волшебницы, единороги, принцессы, пираты, книги о животных, но никак ни Чуки, Геки, Мальчиши - Кибальчиши....
Сейчас повзрослели, увлекаются японскими, корейскими персонажами, как и все их одноклассники.
Это просто , чтобы вам было понятно
Ответ дляЛяля Убийвовк
Из развлекательных ничего не читала
Я попытаюсь корректно сформулировать свой вопрос.
Если вы читаете только ’полезные’, ’тяжёлые’, ’обучательные’ книги (кстати, не хотите порефлексировать на тему почему так?), то как вы сможете привить любовь к чтению детям? Изначально же речь про детей в этой теме шла, да? Как вы собираетесь ввести чтение в рутину, если вы сами читаете нерегулярно и мало (я без снобизма, просто как факт) да ещё и не развлекаетесь вот прям вообще никогда (речь о книгах)?
Ответ дляTammy21
Мне нравится такое чтиво и я таким образом развлекаюсь.
Помимо чтения для развлечения, читаю ещё и профессиональную литературу.
К сожалению, на развлечения сейчас не очень много времени.
Ребёнку читаю каждый вечер перед сном. У нас это традиция.
Ответ дляЛяля Убийвовк
Я бы вам поверила, что вы так развлекаетесь, если бы вы на десяток заслуженых и неживых хотя бы пяток дышащих и ’легкожанровых’ упомянули. А так нет, не получается, увы. К тому же, вы вот прям всех по классической раскладке из сов/постсов. библиотеки за макулатуру собранной читаете. Ни одного современного ’интеллектуала’. Что странно для того, кто любит внежанровую литру. Ни одной современной детской книги.
Пс. Я не критикую, считайте это импульсом на Тимура и Чука с Геком.