Воленс-неволенс• 28 сентября 2022

Налоговая скидка на учебу кто оформлял

У меня есть додаткова угода 1 и 2 сейчас оформляю за 3 курс значит нужно брать додаткову угоду 3? Где брать и как не знаю универ же не работает все онлайн,хотя сумма контракта не менялась тоесть додаткова угода 1 и 2 одинаковые, только разные года
Удачная• 28 сентября 2022
Так а в чем проблема? Попросите в университете прислать скан допки с печатью.
автор Воленс-неволенс • 28 сентября 2022
Ответ дляУдачная
Вопрос в том нужно ли ее брать? Они одинаковые , получается это будет под номером 3?
Удачная• 28 сентября 2022
Ответ дляВоленс-неволенс
Если во 2-й написано, что она на предыдущий учебный год или что её срок действия до мая/июня 2022, т. е. уже закончился, то нужно, конечно.
Ответ дляУдачная
Я не вижу вообще разницы,это 1 и 2,срок годности не понятно
Удачная• 28 сентября 2022
Ответ дляВоленс-неволенс
Обычно допки подписывают или если закончился срок предыдущего договора или если изменилась сумма. Что написано в пункте ’срок действия договора’?
Мааарковная• 28 сентября 2022
Девочки, а что за скидка? Она только на универ? На школу нет?
Ответ дляУдачная
Вот две угоды
ЯспАкойнаЯ• 28 сентября 2022
Я постоянно прикладываю копию договора об учебе, заключенный при поступлении. Никакую додатковую угоду не беру и справки из института тоже. Все всегда проходило. По умолчанию понятно, что если вы оплачиваете учебу (копии чеков есть), то ребенок продолжает учиться.
Удачная• 28 сентября 2022
Ответ дляВоленс-неволенс
Вот две угоды
Ну там же чётко написан учебный год. Если в основном договоре указана стоимость обучения на весь период обучения, а не только на 1 курс, то можете приложить только основной договор. Если нет - просите допку.
Удачная• 28 сентября 2022
Вы ж продаёте на скидку за прошлый год, я так понимаю. Вам как раз 1 и 2 допки и нужны.
Ермолайчик• 28 сентября 2022
Вы в 2022 году подаёте за 2021. Нужно прикладывать 2 договора.
Ответ дляЕрмолайчик
Так я прикладывала их в прошлом году