Значит надо• 30 сентября 2022
Интимная проблема((
Зудит вход во влагалище и между малыми половыми губами, неприятного запаха или странных выделений нет. Вот легче становится когда даже просто водичкой намочу. Ну как только потрогаю там полотенцем при вытирания, туалетной бумагой, то все - зудит капец((
Что это может быть?
Катька Пушкарева• 30 сентября 2022
Ответ дляАвтопортрет нурофена
Мне все равно, полетят ли в меня тапки. Повторюсь, это посоветовала гинеколог моей подруге, сто лет назад. Помогало безотказно всегда
Кипятите литр воды в ковшике
Остужаете до комфортно теплой для мытья температуры (не горячей и не холодной). Добавляете столовую ложку обычной пищевой соды, мешаете до растворения и подмываетесь. Раза 3-4 в сутки. На каждый раз новую банку с водой и содой. Пока болеете, белье хб, ластовицу гладить утюгом, пользоваться отдельным маленьким полотенцем, не вытираться, а промокнуть воду. Зуд существенно меньше уже после первого мытья. Обычно 2-3 дня хватало.
Напоминаю: не затягивайте с визитом к врачу. Это средство экстренное, ’походное’.
Кипятите литр воды в ковшике
Ну так это самый действенный метод
Катька Пушкарева• 30 сентября 2022
Ответ дляМотылек
Есть такое прекрасное средство - Цитеал. Когда что-то начинает беспокоить, то просто им подмываюсь пару дней. А ещё подмышками им мыть прикольно, когда на нервной почве воняю, как лошадь.
100% цитратов это супер
ЗлойанОним• 30 сентября 2022
У меня был какой-то ужасный зуд после защищенного полового акта. Думала, ну всё, инфекция у партнёра. Оказалось, что у меня аллергии на латекс какой-то 😵💫
И именно одна фирма презервативов вызывала сильный зуд дня на 2
Оябунчик• 30 сентября 2022
Ответ дляЗлойанОним
Наверное на смазку, которая на презе.
Уходя дверю не хлопать• 30 сентября 2022
Ответ дляЗначит надо
А от чего она могла быть?
Раньше могла летом после купания в речке появится, но крайне редко. Она у меня раза два или три за мои почти сорок лет была
Бывает, что после сильных антибиотиков нарушается микрофлора
Petrovna after 50• 30 сентября 2022
может быть от прокладок ,у меня такое было, не было моих купила другие и не могла понять ,что происходит, и может быть от туалетной бумаги с запахами, не могу пользоваться всем ,что дезодорировано
Petrovna after 50• 30 сентября 2022
Ответ дляАвтопортрет нурофена
О, ещё плюс один пункт к списку
Кстати, автор, ежедневки тоже в списке. Особенно, Камомилле
у меня тоже от них все зудит