Лика-прилипка• 02 октября 2022
Кто исправлял дистальный прикус, взрослые
Какими методами это делали?
Удалось ли гармонизировать черты лица?
Операция не интересует
Удалось ли гармонизировать черты лица?
Операция не интересует
Ромашка_Бегемотовна• 02 октября 2022
Да, у меня отчасти исправился, я другую проблему решала, поэтому отчасти. Профиль меня радует. Сходите к разным (только к лучшим) ортодонтам, послушайте
Лика-прилипка
• 02 октября 2022
Ответ дляРомашка_Бегемотовна
А кого-то можете посоветовать?
Чем исправляли?
Ромашка_Бегемотовна• 02 октября 2022
Ответ дляЛика-прилипка
А кого-то можете посоветовать?
Чем исправляли?
Украина большая, мой врач из Одессы Наталья Борченко, не знаю где она сейчас принимает, раньше в Киев приезжала, к ней со всей страны ехали. Можете в Фейсбуке ей написать. У меня были брекеты
Лика-прилипка
• 02 октября 2022
Ответ дляРомашка_Бегемотовна
Спасибо большое)
Лика-прилипка
• 02 октября 2022
Ответ дляСижу_и_плачу
Советую Билявцева, если вы в Днепре
Нет, Киев
Вот Она Я• 02 октября 2022
Вчера резинки на брекеты поставили. 24/7. Только во время еды снимать. Про результат пока говорить не могу. Лечимся и ждём )
Головная• 02 октября 2022
мне 45 и у меня брекеты на нижней и на верхней челюстях и сейчас есть еще эластики. ношу 7 месяцев, уже вытянулась немного вперед нижняя челюсть, появились скулы! выровнялись зубы. но если вы решитесь - то это долгий путь и болючий... я решилась так как у меня другая очень сложная проблема и брекетами мы закрепляем долгий процесс лечения. пы:сы: лечусь в Киеве у обычного ортодонта, но он работает в паре с отличным гнатологом который помог мне решить мою проблему.
Лика-прилипка
• 02 октября 2022
Ответ дляГоловная
Подскажите контакты пожалуйста
Головная• 02 октября 2022
Ответ дляЛика-прилипка
Подскажите контакты пожалуйста
гнатолог - Славинский, он мне вообще челюсть спас, так как у меня уехала челюсть в одну сторону, а вторая сторона из-за этого была опухшей и за пол года только он смог разобраться что происходит, а потом помог решить эту проблему. а ортодонт у них один: он хоть и молодой - но мне нравится то, что я вижу. цена средняя по Киеву.