Светка-пипетка• 03 октября 2022
Ой, умора! ОЛХ-объявление
И еще ниже фото, кроссовки барышня продает
Хранительница чешки• 03 октября 2022
Ответ дляСветка-пипетка
Удалено администрацией...
обязательно.
Нифига_ни_ни• 03 октября 2022
Ответ дляДиректор Пляжа
Девочки, если что узнаете, напишите пожалуйста, я в Харькове, могу ей привезти еду.
Хранительница чешки• 03 октября 2022
Ответ дляСветка-пипетка
Удалено администрацией...
Ваши пожелания вам и вернуться. Вам мало видимо просто Харькова?
Компотик вишневый• 03 октября 2022
Спасибо,куплю у этого человека менажницы,как раз хотела.А вы больше так не поступайте,автор.Это низко.
Смурфетта• 03 октября 2022
Так это Харьков, Салтовка
Плакать хочется, а не смеяться. До чего довели человека, что нет денег на еду.
Дайте подумать• 03 октября 2022
Да уж, смешно то как, не то слово( Днище, автор. Человек меняет вещи на еду, не дай Бог такого никому. И, да, в стране война, сегодня у тебя есть все, а завтра ничего.
После 18• 03 октября 2022
Ответ дляЛеска
А якщо поддивиьися з іншого боку. Саме ваша мікра не підішла, навіщо брати те, що не потрібно? Нехай дочекається того, кому мікра буде в самий раз.
Я пытаюсь донести то, что микроволновка и сенсорная и обычная выполняет функцию одну и ту же. Просто они выбирают, что покруче нахаляву. Так я даже видела прийму квартиру в дар. Я про это... Про лёгкую жлобковатость некоторых людей
Светка-пипетка
• 03 октября 2022
Ответ дляХранительница чешки
Удалено администрацией...
Хранительница чешки• 03 октября 2022
Ответ дляСветка-пипетка
Удалено администрацией...
И вам всего хорошего и не хворать. !
А получить за заслуги придется каждому, вас это тоже стороной не пройдет. Жизнь не спрашивает, хотите вы этого или нет. Смеется тот,кто смеется последним. Так и в вашей теме. Ваш смех может получить продолжение.....
После 18• 03 октября 2022
Ответ дляЛеска
І шо, вам подобається що європейці таке вам передали?
Я такое не куплю. А другой человек купит
Неуловимый Джо• 03 октября 2022
Ответ дляСветка-пипетка
Удалено администрацией...
а що ж вам такій героїні поїхати на виплати?
Светка-пипетка
• 03 октября 2022
Ответ дляХранительница чешки
И вам всего хорошего и не хворать. !
Удалено администрацией...
Я не тону• 03 октября 2022
Ответ дляСветка-пипетка
Так а что вы предлагаете? Вообще работу не искать? У нас транспорт бесплатный, гуманитарку дают. Покушать есть что.
А где вы в Харькове живете, что так шикуете? И транспорт бесплатный валом, и гуманитаркой закармливают... у меня на районе такого рая нету.
Светка-пипетка
• 03 октября 2022
Ответ дляЯ не тону
Жили на СС. Сейчас на НД.
Не знаю какой у вас район, но траспорт бесплатный по всему городу.
И гуманитарку везде раздают.
Хранительница чешки• 03 октября 2022
Ответ дляСветка-пипетка
Удалено администрацией...
Светка-пипетка
• 03 октября 2022
Ответ дляЯ не тону
И в чем шик? В том что я работаю и оплачиваю свои хочу? А не выпрашиваю милостыню на олх?
Хранительница чешки• 03 октября 2022
Ответ дляСветка-пипетка
Жили на СС. Сейчас на НД.
И гуманитарку везде раздают.
Удалено администрацией...
Фисташковый кокец• 03 октября 2022
Автор, ситуации бывают разные. Неужели вы об этом не знаете?
Это Харьков, Салтовка. Я раньше жила рядом с этим перекрестком.
Это вам, автор, должно быть стыдно, что смеетесь над людьми, которые попали в очень трудную ситуацию.
Дайте подумать• 03 октября 2022
Ответ дляСветка-пипетка
А Вы много наработали бы с грудным ребенком, то?
Светка-пипетка
• 03 октября 2022
Ответ дляХранительница чешки
Удалено администрацией...
Хранительница чешки• 03 октября 2022
Ответ дляДайте подумать
Удалено администрацией...
Светка-пипетка
• 03 октября 2022
Ответ дляХранительница чешки
Удалено администрацией...
Гуманитарку раздают в 12 пунктах по Харькову. Эти адреса есть в свобрдном доступе в интернете. Чего гонять по городу? Пришел и взял
Светка-пипетка
• 03 октября 2022
Ответ дляФисташковый кокец
Я с СС. И что?
Хранительница чешки• 03 октября 2022
Ответ дляСветка-пипетка
Удалено администрацией...
Фисташковый кокец• 03 октября 2022
Ответ дляСветка-пипетка
Удалено администрацией...
Автор, вы еще и хамите.
Вот честно, стыдно, что мы с вами из одного города.