Мелочунь• 03 октября 2022
Вот как Вы можете так мало есть? Нет аппетита или что?
Часто здесь выложат фото завтрака и в ответ половина напишет, что эта порция им на весь день и что как утром вообще можно есть. А я вот съела только что три столовых ложки овсянки и два вареных яйца, плюс чуток овощей. И я голодная. Вот что делать? Просто терпеть? Хочется скинуть пару кг.
Алгонавт• 03 октября 2022
Ответ дляСтеклянная мышь
Не помічала.
В чоловіків може. Німці ще жінки з горою ковбасок зранку
Ну то обратите внимание)
Алгонавт• 03 октября 2022
Ответ дляРуда ліса
Никогда не ходила на завтрак на олл. Мы спим на отдыхе до обеда.
Значит вы не видели
Мелочунь
• 03 октября 2022
Ответ дляКуплю орехи
1,70. але тіло в мене в тонусі, тому виглядаю худою. у лютому на стресі схудла за тиждень на 4 кг, то був жах. все змарніло, і можна сказати висіло. особливо руки і ’галіфе’ бісили. зараз підтягнулося усе. без харчування це неможливо було б:)
Я 172. Теж виглядаю худою, хоч і не мала вага, може кістки важкі.
Я за три перші дні війни скинула 2 кг, потім ще. Так, був жах. У мене висіла шкіра на животі і колір обличчя був сірий у крапінку. Але ми і сиділи у підвалі без світла, води, опалення…(
Кучерявочка• 03 октября 2022
Я сегодня начинаю новую жизнь, бросаю пить, сегодня будет разгрузочный но белковый день, буду есть яйца и помидорки
Хватит, я себя в зеркале не узнаю
Отполированный Артем• 03 октября 2022
Ответ дляКуплю орехи
я тричі на тиждень маю нескладні фітнес-тренуваннями вдома, і на фоні цього маю денний раціон 1500-1700 калорій. не товстішаю, вага 57-59 кг протягом року. їм тричі на день, і обов´яково вуглеводи в тарілці. сніданок сьогодні був: гречка, яєчня (1 яйце), салат, 2 шматочки хліба з маслом і 2 інжирини потім. зазвичай замість хліба з маслом - авокадо й шматок риби. обід буде десь о 13-00, м´ясо/риба/каша якась і салат. ввечері те саме, але овочі термооброблені. енергії вистачає, голоду немає, перекусів теж. якщо снідати кавою і одним сирником, годині об 11 я вже голодна. спочатку їсти себе примушувала буквально. зараз вже розумію, що після 40+ їсти треба достатньо, але збалансовано.
это много еды если для стройной фигуры. при таком рационе - 57-60 кг будет держаться стабильно ниже не будет (это при хорошем обмене веществ) , в другом случает лишние кг точно будут. не поможет фитнес (если цель до 50 кг сбросить).
Мелочунь
• 03 октября 2022
В общем, девочки, спасибо за поддержку, держусь. Было желание намазать булочку маслом и мёдом к кофе, но я воздержалась. Пойду пожалуй займусь физическим трудом, вместо фитнесса пока.
Мелочунь
• 03 октября 2022
Ответ дляОтполированный Артем
Так у девушки рост 170, куда ей 50 кг? Я минимум, что весила, это 54 в юности при 172см. Так однокурсники подкалывали, что мне надо монеты пятикопеечные в карманы класть, чтоб ветром не сдуло.
Отполированный Артем• 03 октября 2022
Ответ дляМелочунь
имею в виду средний рост 165-168
я не про девушку
Кудряшка Сью• 03 октября 2022
Ответ дляосень_осень_харашо
Согласна на 100%.
Уже 10 лет вегетарианцы всей семьей ( дети тоже).
Все хорошо, выросли нормально, здоровы, спортом занимаются. В плане здоровья и болячек - гораздо лучше ситуация, чем у сверстников.
Можна меню одного дня. Чи не хочеться плстійно їсти без мяса? Може ви з розряду малоїжок. Знайомі вегетаріанці на макаронах, піцах, кашах і тортах. Якась не дуже здорова їжа.
УжеВотДа• 03 октября 2022
Ответ дляБезПаспортаНеПродаю
відсутня інсулінорезистентність і все, що я з´їм засвоюється. Навідміну від вас, хзаха
очень смешно
Отполированный Артем• 03 октября 2022
Ответ дляМелочунь
у меня рост 168, я 50 кг.
столько как девушка описала я есть не могу себе позволить,
Мелочунь
• 03 октября 2022
Ответ дляОтполированный Артем
имею в виду средний рост 165-168
я не про девушку
Ок. Тогда понятно.
Мелочунь
• 03 октября 2022
Ответ дляОтполированный Артем
у меня рост 168, я 50 кг.
Почему не можете позволить? Вы балерина?
Мелочунь
• 03 октября 2022
Ответ дляСовбез
жиров нет в вашем блюде вот и нет насыщения
Хм, а где их брать с утра? Ну, чуток масла сливочного в овсянку я положила.
Отполированный Артем• 03 октября 2022
Ответ дляМелочунь
фигуру берегу.
сила воли воспитываю.
мне 48 лет, я вешу 50 кг
я не ем хлеба, сладкого ,
каши и вермешель пару ложек,
я занимаюсь пилатесом каждое утро по 10-20 мин
у меня нет жиров на животе, по бокам , нет целлита
сила воли воспитываю.
мне 48 лет, я вешу 50 кг
я не ем хлеба, сладкого ,
каши и вермешель пару ложек,
Мелочунь
• 03 октября 2022
Ответ дляОтполированный Артем
фигуру берегу.
сила воли воспитываю.
мне 48 лет, я вешу 50 кг
я не ем хлеба, сладкого ,
каши и вермешель пару ложек,
сила воли воспитываю.
мне 48 лет, я вешу 50 кг
я не ем хлеба, сладкого ,
каши и вермешель пару ложек,
Класс! Вы молодец! Для этого думаю надо иметь ещё и внутреннюю гармонию.
Банально, калории считаю. Но у меня завтрак много лет один, кофе с сахаром и сливками, и три маленьких бутерброда с маслом и рыбой. Это порядка 350-380 калорий. Мне хватает до обеда этого. Если в обед тренировка, то может быть перекус. Сейчас вот съела десяток миндальных орехов. Итого 450 калорий. В обед чуть больше, калорий 700-800, на ужин 400-500. При таком калораже вес держится на месте. Когда худела, ела не больше 1400 в день.
Отполированный Артем• 03 октября 2022
Ответ дляМелочунь
не знаю... внутреннюю гармонию не замечаю) , все делаю на скорую руку и по накатанной )) дома ребенок гиперактивный и еще подростковый период ...
Бабульция• 03 октября 2022
Ответ дляУлыбАчка
От овсянки всегда хочется есть. Заменить ее на другую кашу, например, гречку или ячневую.
Овсянка дает скачок инсулина, поэтому будете хотеть есть. Либо ешьте ее на десерт.
А мне наоборот. Если утром поем овсянки то до 14 вообще есть не хочется.
No problems• 03 октября 2022
Ответ дляskunsi
А чому ха-ха? Вам смішно що люди мають проблеми по здоров´ю?
Які проблеми зі здоров’ям (в контексті теми)? Бажання з’їдати по пів відра їжі за раз?
Бабульция• 03 октября 2022
Ответ дляМелочунь
Да? Я не знала, спасибо! Я ее выбрала потому, что в ней белок есть, думала наоборот так лучше будет.
Да. Овсянка и яйца идеальный завтрак. Но я ем или то или другое.
Для меня овсянка+кофе лучший завтрак.
Я б реально не смогла съесть утром два яйца. Только одно. И это без овсянки.
Поэтому не представляю как люди столько едят.
Для меня овсянка+кофе лучший завтрак.
Бабульция• 03 октября 2022
Ответ длявАлнуюся сильнА
Это здесь люди не все тарелки с завтрака показывают, а только одну. А жрут все много
Неправда.
Я ем на завтрак сколько сколько показываю . Пиалку овсянки и кофе.
No problems• 03 октября 2022
Ответ дляМелочунь
Так а що, якщо немає інсулінорезистентності - це добре? І що значить розганяти обмін речовин? Типу кардіо нагрузки допоможуть менше їсти? Поясніть, будь ласка.
Кардіонавантаження пришвидшать обмінні процеси в організмі. Але менше їсти - це просто звичка, точно така сама як і їсти багато. Якщо у Вас є мета - схуднути, то виробіть звичку харчуватися на меншу кількість калорій. Все реально!
Бабульция• 03 октября 2022
Ответ дляСССРовна
а где мясо? лично я без мяса вообще никак, а так с Вами согласна, нереально наесться с утра просто овощами или другой типа ’женской’ едой
Я не представляю как можно в себя утром мясо запихнуть
СССРовна• 03 октября 2022
Ответ дляБабульция
А я не представляю как можно голодному ходить)
Бабульция• 03 октября 2022
Ответ дляЕлена 878
Ну у Вас 2 варианта. Терпеть и скинуть пару кг, либо не терпеть и, соответственно, не скинуть пару кг. И рыбку съесть и на диету сесть, как Вы понимаете, не выйдет. Я для себя решила, что худой я хочу быть больше, чем есть.
Бабульция• 03 октября 2022
Ответ дляПодругаМужа
Нужно перебороть себя и не есть. Потом привыкаешь есть мало
Бабульция• 03 октября 2022
Ответ дляБезПаспортаНеПродаю
саме так, все від самоконтролю.В мене 2 години фітнесу і кардіо щодня, після заняття я порхаю і відчуваю себе знову як в 18
А я здыхаю и чувствую себя на все 90...
Бабульция• 03 октября 2022
Ответ дляОтполированный Артем
у меня рост 168, я 50 кг.
+1 если б я столько ела, то уже б была колобком.