На границе• 03 октября 2022
С 4 утра плохо сплю. Сил нет уже. Кто-то смог это победить?
Девочки, возможно у кого-то была такая проблема, как справились? Будильник на 5.30-6.00. Но с 4 часов просыпаюсь каждые 15-20 мин. При том что работа тяжёлая, целый день пашу. Ложусь не раньше 22.00, а чаще ближе к 23.00. Куда идти? Невролог? Может психотерапевт, т.к. депрессивные состояния тоже периодически накатывают, но без нормального сна уже погибаю просто. Нарушения сна были всегда, но сейчас всё хуже и хуже. Где-то читала что это может быть повышен кортизол (если не ошибаюсь).
Хачапууури• 03 октября 2022
Только таблетки,само уже не восстановится.Медитации-релаксации уже тоже в таком состоянии не помогут.
Хачапууури• 03 октября 2022
Ответ дляЛюбвиобильный бот
Молоко с медом.
Мовалис.
Лирика.
Алко.
Мовалис.
Лирика.
Алко.
Алко с ушатанной нервной системой никак нельзя.
На границе
• 03 октября 2022
Ответ дляОдноклассница
Ударная доза барбовала и спать пораньше. В идеале 21.30.
А на следующий день как состояние после него? Нет сонливости? И к нему же привыкаешь наверное быстро как и к валерьянка и т.д.
Миллениалка• 03 октября 2022
Ответ дляЛюбвиобильный бот
Молоко с медом.
Мовалис.
Лирика.
Алко.
Мовалис.
Лирика.
Алко.
Алко ..... видимо запивать лирику? Советы....
Армейская• 03 октября 2022
Ответ дляНа границе
Есть.
Миллениалка• 03 октября 2022
Ответ дляНа границе
Зачем вам барбитураты? Ну а валерьянка ...)))
Одноклассница• 03 октября 2022
Ответ дляНа границе
Нет сонливости. Это не совсем снотворное, больше успокоительное.
На границе
• 03 октября 2022
Ответ дляlinamark
Так если с 22 спать - получается 6 часов .. это не так уж и мало …
А вы прям уже и таблетки и психотерапевты
Мало, если все время по 6 часов то для меня это очень мало, чаще получается 5-5,5 часов. Если бы я не чувствовала себя как зомби, вопрос бы не стоял.
Из Кукуева я• 03 октября 2022
В мене було таке після сильного стресу, не могла спати нормально. Пішла до ендокринолога, діагностували проблему зі щитовидкою, кортизолом та нестачею віт.Д. Зараз почала приймати препарати, сон налагодився. І звичайно стараюся усунути стрес.
Любвиобильный бот• 03 октября 2022
Ответ дляХачапууури
А кто вам сказал, что она у автора ушатанная?
Она спит полных 6 часов.
Да, что-то тревожит, но не ушатанная же она.
Она спит полных 6 часов.
Ответ дляНа границе
Так раньше ложитесь .. в 22 спите.
И что то по лёгкому .. травки муравки
Байкалис например или Алора.
А то щас вам тут антидепрессанты начнут назначать
И что то по лёгкому .. травки муравки
Байкалис например или Алора.
Хачапууури• 03 октября 2022
Ответ дляЛюбвиобильный бот
Она спит полных 6 часов.
К сожалению,проблемы со сном это уже ушатанная.Модет быть от невроза до ....
Хачапууури• 03 октября 2022
Ответ дляОдноклассница
Кветирон это нейролептик.Не думаю,что у автора шиза.Скорее невроз и тревожное расстройство.
На границе
• 03 октября 2022
Ответ дляlinamark
Так раньше ложитесь .. в 22 спите.
И что то по лёгкому .. травки муравки
Байкалис например или Алора.
И что то по лёгкому .. травки муравки
Байкалис например или Алора.
Не получается раньше. В 21 только с работы прихожу, бывает и позже. Конечно ни о каких АД без врача речи быть не может.
ЖивунаБагамах• 03 октября 2022
Спать пораньше-до 22.Телефон забыть перед сном.
Я восстановилась без таблеток.
Кушать на ночь можно,если хочется и не соблюдаете диеты.
Диеты должны быть сбалансированы по витаминам.
Я восстановилась без таблеток.
На границе
• 03 октября 2022
Ответ дляХачапууури
Лучше к неврологу или психиатру, не подскажете?
Хачапууури• 03 октября 2022
Ответ дляНа границе
Может я вас успокою или расстрою,но даже в Киеве нормального психиатра найти тот ещё квест.И антидепрессанты назначают не невропатологи и психотерапевты с дипломом психолога,а психиатры.
Хачапууури• 03 октября 2022
Ответ дляlinamark
Уже и тревожное расстройство 😆😆
Человек по сути нормально спит. Достаточное по сути время, просто подкорректировать в лёгкую можно и все …!
Ну что вы спорите,если не понимаете?
Ашотакова)))• 03 октября 2022
Мне кажется у вас просто нарушен сон. Вам банально нахватает этих 6 часов и пошло накатом. Надо пробовать спать 7 часов и следить за собой. Вас таблетки не «поставят» на место. Тут глубже надо копать. Может тот же витамин Д. Вы засыпаете нормально?
Прасковична• 03 октября 2022
Ответ дляХачапууури
Мне гастроэнтеролог предложил ад)
Тоже бы сходила в столице к психиатру, только б найти ещё неплохого, это квест, увы
На границе
• 03 октября 2022
Ответ дляlinamark
Уже и тревожное расстройство 😆😆
Нет, может для кого-то и нормально, для меня нет. В моем понимании если отпахать целый день и только в 21 час приползти омой, то нужно упасть и спать минимум до 6 или до будильника (пусть 5.30), я не жаворонок по природе, в молодости спала нормально, раньше 8 без будильника не просыпалась. Если бы это было 1-2 раза в неделю, то еще куда ни шло. Или нормально бы себя чувствовала, тоже без проблем, с 4 утра могла бы домашними делами заниматься, но я уже реально как зомби.