Аноним_590• 28 января 2014

Система минус 60, заходите все желающие

Девочки, перепробовав массу диет, возвращаюсь к системе питания минус 60. Напишите, пожалуйста, у кого какие результаты, за сколько времени достигли, изначальный вес и рост. Также приглашаю всех желающих присоединится и сбрасывать кг вместе. У меня 68 кг (какой ужас) при росте 158 см. Желаю избавиться от 10 кг точно. Давайте вместе?
Я шалунья• 23 апреля 2014
Всем приветик.
Очередная картинка, извините если замучала, но не могу удержатся.

Я шалунья• 23 апреля 2014
Я наела 800 гр = 93.00
Пирожкиня• 23 апреля 2014
Всем приветик:))
мой вес сегодня утром 62,200 Был 61,500
Итог: наела 700 грамм.
Праздник удался!!!
с чего начинала, к тому и вернулась. Прикольно(((
Смурфик• 23 апреля 2014
Доброе утречко!! А мой результат 0. Не похудела и не наела)) скорее всего похудела и наела в одинаковой степени наверное))
Я шалунья• 23 апреля 2014
Ответ дляСмурфик
Каак??7
Смурфик• 23 апреля 2014
Ответ дляЯ шалунья
Каак??7
я думаю на неделе перед Пасхой я скинула еще, так как чувствовала прям легкость, а на праздники наела то, что скинула)) Просто не додумалась перед объеданием взвеситься)
Я шалунья• 23 апреля 2014
Ответ дляСмурфик
прикольно

Файна цьоця• 23 апреля 2014
Всем доброго утра! Мой вес 66,900 кг. Вроде получилось минус 1 кг. (не получается открыть табличку и посмотреть прошлый результат)
Я шалунья• 23 апреля 2014
Ответ дляФайна цьоця
https://docs.google.com/spreadsheet/ccc?key=0AjaaQ...
Я шалунья• 23 апреля 2014
Ответ дляФайна цьоця
у вас на пасху обжорства не было?
Файна цьоця• 23 апреля 2014
Ответ дляЯ шалунья
Спасибо!
Но не хочет открываться(((
Я шалунья• 23 апреля 2014
Ответ дляФайна цьоця
Спасибо!
Но не хочет открываться(((
у меня открывается.
Я шалунья• 23 апреля 2014
Ответ дляФайна цьоця
Спасибо!
Но не хочет открываться(((
на прошлой неделе у вас 67.900
Файна цьоця• 23 апреля 2014
Ответ дляЯ шалунья
на прошлой неделе у вас 67.900
Значит правильно посчитала)))
Файна цьоця• 23 апреля 2014
Ответ дляЯ шалунья
у меня открывается.
Внесите пожалуйста, мой результат в табличку
Lenka_sonechko• 23 апреля 2014
Девочки, привет! у меня минус 400 г)
75,000-74,600=0,400.
Lenka_sonechko• 23 апреля 2014
Сег. меню:
З - печенье, рулетики с вишней, кофе с молоком, кусочек баунти.
О - запеч. мясо.
У - ряженка, яблоко.
Файна цьоця• 23 апреля 2014
Меню на сегодня:
з. колбаса, паска, огурец, чай
Кофе
о. гречка, куриная домашняя колбаса (запеченная), огурец
у. кефир, чернослив
автор Меня прет)) • 23 апреля 2014
Ответ дляLenka_sonechko
Девочки, привет! у меня минус 400 г)
75,000-74,600=0,400.
уже веселее )

автор Меня прет)) • 23 апреля 2014
мое меню на 23/04

завтрак - омлет, зефир, йогурт живинка, яблоко
обед - тушеная рыба, овощной салат
ужин - кефир, чернослив
Lenka_sonechko• 23 апреля 2014
Ответ дляМеня прет))
уже веселее )
ну))) в обьеах вроди чуть ушло.
но цель 73 кг к 1 мая - недостежима((((
автор Меня прет)) • 23 апреля 2014
Ответ дляLenka_sonechko
ну))) в обьеах вроди чуть ушло.
но цель 73 кг к 1 мая - недостежима((((
я про свою цель до конца месяца вообще молчу )) мне по ходу пора собирать манатки и валить с темы )) я тут месяц назад умничала, если вдруг, да я не буду, да вес не будет с 5 начинаться )))
Lenka_sonechko• 23 апреля 2014
Ответ дляМеня прет))
так! не куда не уходить! мы ЗДЭСЬ на года!)))) хочу перевести это дело в образ жизни на всегда)
Вторую беременность мне сложно представить из-за возожного огромного веса, надо научится держать себя в жестких рамках.
Я шалунья• 23 апреля 2014
Ответ дляМеня прет))
Юля , куда это Вы валить собрались? Тогда я с вами так как не выполнила Ваше задание- к пасхе , что б вес начинался с цифры 8. А если серьёзно, то пока мы все не достигним нужных результатов ДАЖЕ НЕ МЕЧТАЙТЕ , что закроете тему и уйдете. Вы подсадили нас на свою тему, девчонки старожилы уже дня себе не представляют, что б не зайти в темку и тут новость дня- Юля валить собралась, нееет забудьте о бегстве.
Я шалунья• 23 апреля 2014
Ответ дляLenka_sonechko
Наша тема закроется только тогда, когда закроют советчицу.
luchik_• 23 апреля 2014
Привет,у меня что-то сбой на весах 58 кг
Видно куличи дали о себе знать
Девочки как внести себя в таблицу?
Меню:
з: каша рисовая+ кулич с кофе
о:салат с зеленью,курочкой.яйцом и огурцом
у:еще думаю...но скорей всего запеченное мяско
luchik_• 23 апреля 2014
утром бегала,а то с прошлых выходных я лодырь.Еще сегодня в программе пресс 8 минут и ягодицы с бедрами 8 минут
Джиллиан уже завтра начну
автор Меня прет)) • 23 апреля 2014
Ответ дляluchik_
Видно куличи дали о себе знать
Девочки как внести себя в таблицу?
Меню:
з: каша рисовая+ кулич с кофе
недавно присоединившиеся участники будут добавлены в таблицу на следующей неделе после взвешивания. при условии, что все правила темы будут соблюдаться. особенно важно - меню на каждый день.

в таблицу вношу всех я, участники к ней доступ на корректировку не имеют
автор Меня прет)) • 23 апреля 2014
Ответ дляЯ шалунья
та не собралась, не выгоняйте главного нарушителя
Я шалунья• 23 апреля 2014
Меню на сегодня:
завтрак-хлеб, паштет,паска,чай.
обед-гречка, огурец, яйцо.
ужин-мясо.