Аноним_590• 28 января 2014

Система минус 60, заходите все желающие

Девочки, перепробовав массу диет, возвращаюсь к системе питания минус 60. Напишите, пожалуйста, у кого какие результаты, за сколько времени достигли, изначальный вес и рост. Также приглашаю всех желающих присоединится и сбрасывать кг вместе. У меня 68 кг (какой ужас) при росте 158 см. Желаю избавиться от 10 кг точно. Давайте вместе?
777alena• 03 октября 2014
Девочки, хочу вам сделать комплимент!
Вы такие умнички!!! Уже несколько месяцев подряд периодически захожу в вашу темку, читаю ваши менюшки, смотрю какие результаты дает система. Я поняла, что вы теперь остались вдвоем - значит самые стойкие и целеустремленные!
Для меня лично лишний вес - это постоянная и непроходящая проблема. Вот и присматриваюсь к системе Минус 60. Но у меня силы воли 0, на диете даже 3 дня не выдерживаю, сколько не пробовала. Поэтому даже начинать что-то новое уже не хочется!
А вы - молодчинки! Так держать !!!

Я шалунья• 03 октября 2014
Ответ дляLenka_sonechko
Леся, Вы уже на работе?
Привет!!
Нет, со вторника пойду.
Я шалунья• 03 октября 2014
Ответ для777alena
Девочки, хочу вам сделать комплимент!
А вы - молодчинки! Так держать !!!
Я шалунья• 03 октября 2014
сегодня
з-варенники,чай.
о-рис с мясом.
у-яйца штуки 2.
Я шалунья• 03 октября 2014
ужин изменился -жаренная картошка с салатом.
Lenka_sonechko• 03 октября 2014
Ответ дляЯ шалунья
Lenka_sonechko• 03 октября 2014
сегодня:
З - печенье, чай.
О - пюре, огурец.
У - арбуз.

Lenka_sonechko• 05 октября 2014
Привет) сегодня:
З - бутерброд с колбасой, конфетки, кофе.
О - нарушила - бутры с красной рыбкой, крисп с паштетом.
У - иду на мироприятие, будет позже, поэтому опять таки нарушение. Планирую сырное асорти.
Я шалунья• 06 октября 2014
приветик.
сегодня.
з-творог с медом и чаем.
о-гречка,помидоры.
у - рис.
Lenka_sonechko• 06 октября 2014
Привет!
З - пару конфет, орехи, кофе.
О - макароны с сыром.
У - творог, сливы.
Lenka_sonechko• 08 октября 2014
Привет! у меня минус 0,400.
70,900-70,500=0,400.
Я шалунья• 08 октября 2014
Привет.
У меня 0=87.5

Какая то магическая цифра. Дохожу до неё, потом вишу в ноле , потом прибавляю и опять к ней возвращаюсь.
КОГДА ЭТО ЗАКОНЧИТСЯ
Lenka_sonechko• 08 октября 2014
Ответ дляЯ шалунья
Привет.
У меня 0=87.5

КОГДА ЭТО ЗАКОНЧИТСЯ
у меня так в том году было, доходила до 73 и стоп или +1 кг)) но сейчас лед тронулся все таки ж..)) Хотя вот застряла на 70-71 кг(
Lenka_sonechko• 09 октября 2014
Привет! сегодня:
З - печенье, кофе с молоком.
О - 2 криспа, 2 небол. сосиски, 2 огурца.
У - гречка, арбуз.
Lenka_sonechko• 11 октября 2014
Ответ для777alena
Девочки, хочу вам сделать комплимент!
А вы - молодчинки! Так держать !!!
Только увидела Ваш пост)) приятно Я все в душе надеюсь, что девочки сюда вернутся...

А сама уже настолько свыклась со всем, даже не представляю теперь кушать как-то по-другому)
и хорошо хоть Леся со мной здесь))) В команде всегда легче!
Lenka_sonechko• 11 октября 2014
Сегодня:
З - печенье, маккофе.
О - макароны с сыром.
У - курятина.
777alena• 12 октября 2014
Ответ дляLenka_sonechko

Вы знаете, а я вот не представляю, как можно постоянно питаться по системе? Да к тому же не неделю, месяц, а Вы вот уже получается больше полугода на таком питании!
Я сама когда-то пробовала эту систему кстати, продержалась где-то месяц и все. Просто обычно все самое вкусное готовиться на ужин, за ужином собирается вся семья, а тут получается ужин самый ограниченный по продуктам да по времени тоже. Получается за ужином всегда нужно будет кушать отдельно от семьи. Вот для меня - это и был рашающим фактором срыва.
Сейчас вот смотрю на Ваши с Лесей результаты и подумываю, может себе еще во второй раз попробовать питаться подобным образом.
777alena• 12 октября 2014
Если решусь все таки, то я к вам приду в темку, девочки, можно???
Lenka_sonechko• 12 октября 2014
Ответ для777alena
приходите))

мне совсем несложно по вечерам)) а если в кафе, то заказываю сырное ассорти, его подают с каким-то мегавкусным соусом (в основе свекла)...

Я шалунья• 13 октября 2014
Привет!! Леночка простите за пропажу.
Меню на сегодня.
з-гречка и жареное яйцо.
о-плов
у- 2 яйца.
Lenka_sonechko• 14 октября 2014
Ответ дляЯ шалунья
Привет!! Леночка простите за пропажу.
Меню на сегодня.
з-гречка и жареное яйцо.
о-плов
у- 2 яйца.
куда это Вы так часто пропадаете??))

я сегодня нарушила(( зажала стресс оливье на ужин))) завтра мне
Lenka_sonechko• 14 октября 2014
*зажрала
Lenka_sonechko• 15 октября 2014
без слов

70,500+0,700=71,200
Я шалунья• 15 октября 2014
Ответ дляLenka_sonechko
без слов

70,500+0,700=71,200
Привет!!
87.5=0
аналогично
Lenka_sonechko• 16 октября 2014
Привет) сегодня:
З - печенье, 2 бутерброда с сальтисоном.
О - гречка.
У - йогурт, 2 яблока.
777alena• 16 октября 2014
Добрый вечер, Лена!
Я вот тоже воодушивившись Вашим примером, пару дней как пробую освоить эту систему. Захожу в темку, а Вы с Лесей пропали куда-то, как назло. Сегодня на завтрак (правда он был поздний около 11.00) были котлеты с черным хлебом и кусочком консервированного баклажана, кофе. Обед пропустила, так как ужин был поздник. На ужин тоже была 1 котлета и чай черный с молоком без сахара.
Вчера: завтрак - салат шуба, кофе, обед - запеченная курица, помидор, чай, ужин - стакан кефира, банан.
Вобщем знаю, что это пока мало похоже на системное питание, но потихоньку стараюсь к нему приблизиться.
Смурфик• 17 октября 2014
Ответ для777alena
Добрый вечер, Лена!
всего то убрать нужно было с ужина молоко (котлета конечно должна была быть запеченная или на пару), а на ужин вместо банана (он до 14 только) нужно было скушать яблоко или апельсин. Еще не обязательно котлету одну, сьедайте три, голода быть не должно. Так же и к кефиру с яблоком еще творога добавьте, что бы накушаться.
Вот и я спалилась, что читаю темку, но зад мой вырос уже до 67 кг, девочки..
777alena• 17 октября 2014
Ответ дляСмурфик
Спасибо за поправочки! Я пока не совсем строго придерживаюсь системы, а так прощупываю ее, можно сказать! Как только более менее привыкну к подобному рациону, тогда уже буду стараться придерживаться строго по полной программе.
А Вы тоже худели в этой темке с девочками?
Я шалунья• 17 октября 2014
Ответ дляСмурфик
Возвращайтесь в темку, к новому году надо начинать стройнеть.
Я шалунья• 17 октября 2014
Приветик.

менюшка- пряники вечером этим всё сказано.