Аноним_590• 28 января 2014
Система минус 60, заходите все желающие
Девочки, перепробовав массу диет, возвращаюсь к системе питания минус 60. Напишите, пожалуйста, у кого какие результаты, за сколько времени достигли, изначальный вес и рост. Также приглашаю всех желающих присоединится и сбрасывать кг вместе. У меня 68 кг (какой ужас) при росте 158 см. Желаю избавиться от 10 кг точно. Давайте вместе?
Я шалунья• 26 января 2015
Всем приветик. Вчера весь день были гости, опять нарушила.
Меню на сегодня:
з-борщ, хлеб с паштетом,бутик,чай.
о- плов.
у-творог,апельсин.
Меню на сегодня:
з-борщ, хлеб с паштетом,бутик,чай.
о- плов.
у-творог,апельсин.
Lenka_sonechko• 26 января 2015
девочки, привет!
сегодня:
З - сырники, 2 шт. печенья, кофе с молоком.
О - ряженка, крисп, кусочек вар. колбасы.
У - 3 яйца.
сегодня:
У - 3 яйца.
с_переулочка• 27 января 2015
Доброй ночи!
З- ранний бутерброд с колбасой и кофе с молоком.
2-омлет с сосисками и сладким перцем,чай и вафля!
О- овсянка,салат со свеклы с маслом.
У- чай,1 хлебец с сыром,3 мандарины!
Сегодня жутко не хотелось мяса,и в обед было тяжко после завтрака но заставила себя поесть,только полегче придумала незнаю можно ли овсянку в обед!А ещё в 17.00 пошла за детьми в сад и школу и приспичило мне семечек чёрных,съела пол не большой пачки пока на улице была!поэтому ужинать мне тоже не хотелось,сегодня одни нарушения!
О- овсянка,салат со свеклы с маслом.
У- чай,1 хлебец с сыром,3 мандарины!
с_переулочка• 27 января 2015
Ответ дляLenka_sonechko
девочки, привет!
сегодня:
У - 3 яйца.
сегодня:
У - 3 яйца.
Я читаю ваше меню и если б я так питалась уже б наверно отощала!
Lenka_sonechko• 27 января 2015
Ответ дляс_переулочка
Доброй ночи!
О- овсянка,салат со свеклы с маслом.
У- чай,1 хлебец с сыром,3 мандарины!
О- овсянка,салат со свеклы с маслом.
У- чай,1 хлебец с сыром,3 мандарины!
нельзя овсянку, недавно писали об этом.
и если на ужин криспы с сыром, то уже без фруктов.
Lenka_sonechko• 27 января 2015
Ответ дляс_переулочка
больше не лезет))
с_переулочка• 27 января 2015
Ответ дляLenka_sonechko
нельзя овсянку, недавно писали об этом.
Ничего не было заменить,только мясо а мне от одной мысли о нём тяжело в желудке было,а овсянка и салатик легко и съедобно.вообщем нарушила а про фрукты с криспами не знала!
Я шалунья• 27 января 2015
Всем приветик.
Меню на сегодня.
з-манка,чай, хлеб с маслом.
о-картошка в мундирах,малосольный огурец.
у-гречка с вареной свеклой.
Меню на сегодня.
з-манка,чай, хлеб с маслом.
у-гречка с вареной свеклой.
Я шалунья• 27 января 2015
Ответ для777alena
Всем привет!
Меню на сегодня:
З - яичника из 2 яиц, кусочек черного хлеба с паштетом, кофе.
О - борщ.
У - скумбрия запеченная в духовке.
Завтра взвешивание, девочки, все помним?
Меню на сегодня:
О - борщ.
У - скумбрия запеченная в духовке.
Даа, про судный день по средам помним
Завтра у темки юбилей-год.Наверное единственная тема долгожитель на советчице.
Lenka_sonechko• 27 января 2015
эх, год прошел, а я скинула практически до 70 как хотела и потом 3 кг постепенно набралось((...
и оч. трудно их сдвинуть((
сегодня:
З - 3 гренки с сыром, бутик с колбасой, 3 в 1.
О - гречка, 2 яблока.
У - отварная курица.
и оч. трудно их сдвинуть(( сегодня:
О - гречка, 2 яблока.
У - отварная курица.
Ответ дляLenka_sonechko
и оч. трудно их сдвинуть((
сегодня:
О - гречка, 2 яблока.
У - отварная курица.
и оч. трудно их сдвинуть(( сегодня:
О - гречка, 2 яблока.
У - отварная курица.
А со скольки ты начала худеть, Лена?
Lenka_sonechko• 27 января 2015
год назад (где-то с середины января) с 79,300 или 79,100.. уже не помню.
а первый раз (где-то 2 года назад) с 88. Но сначала на кремлевке, а потом на систему подсела.
Ответ дляLenka_sonechko
Ну если учесть, что вес не очень и большой, то 7-6 кг довольно приличный результат. Если бы ничего не делала, то мог бы быть такой же, а мог бы и вырасти, а так минус и хороший минус.
Тем более, что вот у меня после 30 вес вообще начал постепенно постоянно расти потихоньку, хотя есть я больше не стала. Еще летом у меня было 67-68 кг стабильно, а сейчас 71 хоть тресни. Не ну могу конечно разгрузками или диетой какой-то недельной сбросить 2-3 кг легко, но только потом за 2-3 дня все что ушло вовзращается назад аж бегом.
Lenka_sonechko• 27 января 2015
Ответ для777alena
Это точно( если б ничего не делала, то може б уже и 100 была
склонна быстро набирать.
я рожать шла 106
склонна быстро набирать. я рожать шла 106
Я и набрала то всего 10.5 кг за беременность. У меня вначале сильный токсикоз был, и в 14 недель я была 60 кг, на 4 кг меньше, чем от начала беременности.
Зато сейчас.... Вот ты смеешься, а я точно знаю, что если бы ела по жизни, как есть некоторые едят - особо ни в чем себе не отказывая, то могла бы быть и 100 кг и больше.
Lenka_sonechko• 27 января 2015
Ответ для777alena
смех - защитная реакция..)) а так вполне реально сотку набрать, к сожалению(
Ответ дляLenka_sonechko
Та да, понимаю, сама такая...
Я вот себя никак не могу дома заставить заниматься хоть чем-то в плане спорта. Все какие-то отговорки для себя придумываю - то плохо себя чувствую, то ребенок болеет - настроения нет, то вечно какие-то домашние дела, то на кружок вести пора дочку и т д ... Лентяйка вобщем и все!
Lenka_sonechko• 27 января 2015
Ответ для777alena
Та да, понимаю, сама такая...
мне не так давно ребенок (3,6) включил случайно видео Джиллиан, вспомнил как я прыгала, пришел ко мне и заставил заниматся))))
с_переулочка• 27 января 2015
Добрый вечер!
З- кофе с молоком и 1 зефир.
Позже овсянка и 2 сосиски малятко,чай.
О- плов из филле куриного.мандарины.
У- 2 хлебца с сыром,йогурт чистый яблоко туда покрошила,чай!
Хлебцы закончатся покупать не буду,завтра тоже взвешусь с вами!
З- кофе с молоком и 1 зефир.
Позже овсянка и 2 сосиски малятко,чай.
О- плов из филле куриного.мандарины.