Аноним_590• 28 января 2014

Система минус 60, заходите все желающие

Девочки, перепробовав массу диет, возвращаюсь к системе питания минус 60. Напишите, пожалуйста, у кого какие результаты, за сколько времени достигли, изначальный вес и рост. Также приглашаю всех желающих присоединится и сбрасывать кг вместе. У меня 68 кг (какой ужас) при росте 158 см. Желаю избавиться от 10 кг точно. Давайте вместе?
777alena• 26 января 2015
Ответ дляira84
Всем привет!я здесь) целый день убирала)
сегодняшнее,вернее вчерашнее меню
з сырники,омлет,кофе
о голубцы,кофе
у мясо запеченное,кофе
Эх, вижу не одна я кофе много пью...

Я шалунья• 26 января 2015
Всем приветик. Вчера весь день были гости, опять нарушила.
Меню на сегодня:
з-борщ, хлеб с паштетом,бутик,чай.
о- плов.
у-творог,апельсин.
ira84• 26 января 2015
Ответ для777alena
Эх, вижу не одна я кофе много пью...
да,вредная привычка)) мне даже муж кофе машину подарил) от такого кофе трудно отказатся
ira84• 26 января 2015
Здравствуйте,девочки! сегодня буду повторять вчерашнее меню
777alena• 26 января 2015
Ответ дляira84
Доброе утро!
Я тут для себя рецептики собираю, поделитесь пожалуйста какое мясо и как Вы запекаете?
ira84• 26 января 2015
Ответ для777alena
Доброе утро!
ничего такого, просто куриная грудка с специями(розмарин,куркума,перец), получается суховато,но я именно такое мясо и люблю
Lenka_sonechko• 26 января 2015
девочки, привет!
сегодня:
З - сырники, 2 шт. печенья, кофе с молоком.
О - ряженка, крисп, кусочек вар. колбасы.
У - 3 яйца.

777alena• 26 января 2015
Отчет по меню:
З - яичница из 2 яиц, бутерброд с сухой колбасой, кофе.
О - капуста тушеная, крисп, кофе с молоком.
У - капуста тушеная, огурец свежий, йогурт, зеленый чай.
с_переулочк­а• 27 января 2015
Доброй ночи!
З- ранний бутерброд с колбасой и кофе с молоком.
2-омлет с сосисками и сладким перцем,чай и вафля!
О- овсянка,салат со свеклы с маслом.
У- чай,1 хлебец с сыром,3 мандарины!
Сегодня жутко не хотелось мяса,и в обед было тяжко после завтрака но заставила себя поесть,только полегче придумала незнаю можно ли овсянку в обед!А ещё в 17.00 пошла за детьми в сад и школу и приспичило мне семечек чёрных,съела пол не большой пачки пока на улице была!поэтому ужинать мне тоже не хотелось,сегодня одни нарушения!
с_переулочк­а• 27 января 2015
Ответ дляLenka_sonechko
девочки, привет!
сегодня:
У - 3 яйца.
Я читаю ваше меню и если б я так питалась уже б наверно отощала!
Lenka_sonechko• 27 января 2015
Ответ дляс_переулочк­а
Доброй ночи!
О- овсянка,салат со свеклы с маслом.
У- чай,1 хлебец с сыром,3 мандарины!
нельзя овсянку, недавно писали об этом.
и если на ужин криспы с сыром, то уже без фруктов.
Lenka_sonechko• 27 января 2015
Ответ дляс_переулочк­а
больше не лезет))
с_переулочк­а• 27 января 2015
Ответ дляLenka_sonechko
нельзя овсянку, недавно писали об этом.
Ничего не было заменить,только мясо а мне от одной мысли о нём тяжело в желудке было,а овсянка и салатик легко и съедобно.вообщем нарушила а про фрукты с криспами не знала!
777alena• 27 января 2015
Всем привет!
Меню на сегодня:
З - яичника из 2 яиц, кусочек черного хлеба с паштетом, кофе.
О - борщ.
У - скумбрия запеченная в духовке.

Завтра взвешивание, девочки, все помним?
Я шалунья• 27 января 2015
Всем приветик.

Меню на сегодня.
з-манка,чай, хлеб с маслом.
о-картошка в мундирах,малосольный огурец.
у-гречка с вареной свеклой.
Я шалунья• 27 января 2015
Ответ для777alena
Всем привет!
Меню на сегодня:
О - борщ.
У - скумбрия запеченная в духовке.

Даа, про судный день по средам помним

Завтра у темки юбилей-год.Наверное единственная тема долгожитель на советчице.
777alena• 27 января 2015
Ответ дляЯ шалунья
Даа, про судный день по средам помним

Ух ты, ничего себе!
Так что, девчонки, будем праздновать?
Lenka_sonechko• 27 января 2015
эх, год прошел, а я скинула практически до 70 как хотела и потом 3 кг постепенно набралось((... и оч. трудно их сдвинуть((

сегодня:
З - 3 гренки с сыром, бутик с колбасой, 3 в 1.
О - гречка, 2 яблока.
У - отварная курица.
777alena• 27 января 2015
Ответ дляLenka_sonechko

сегодня:
О - гречка, 2 яблока.
У - отварная курица.
А со скольки ты начала худеть, Лена?

Lenka_sonechko• 27 января 2015
год назад (где-то с середины января) с 79,300 или 79,100.. уже не помню.

а первый раз (где-то 2 года назад) с 88. Но сначала на кремлевке, а потом на систему подсела.
777alena• 27 января 2015
Ответ дляLenka_sonechko

Ну если учесть, что вес не очень и большой, то 7-6 кг довольно приличный результат. Если бы ничего не делала, то мог бы быть такой же, а мог бы и вырасти, а так минус и хороший минус.
Тем более, что вот у меня после 30 вес вообще начал постепенно постоянно расти потихоньку, хотя есть я больше не стала. Еще летом у меня было 67-68 кг стабильно, а сейчас 71 хоть тресни. Не ну могу конечно разгрузками или диетой какой-то недельной сбросить 2-3 кг легко, но только потом за 2-3 дня все что ушло вовзращается назад аж бегом.
Lenka_sonechko• 27 января 2015
Ответ для777alena
Это точно( если б ничего не делала, то може б уже и 100 была склонна быстро набирать.
я рожать шла 106
777alena• 27 января 2015
Ответ дляLenka_sonechko
я рожать шла 106
а я рожать шла почти как сейчас вешу - 75 кг
777alena• 27 января 2015
Я и набрала то всего 10.5 кг за беременность. У меня вначале сильный токсикоз был, и в 14 недель я была 60 кг, на 4 кг меньше, чем от начала беременности.
Зато сейчас.... Вот ты смеешься, а я точно знаю, что если бы ела по жизни, как есть некоторые едят - особо ни в чем себе не отказывая, то могла бы быть и 100 кг и больше.
Lenka_sonechko• 27 января 2015
Ответ для777alena
смех - защитная реакция..)) а так вполне реально сотку набрать, к сожалению(
777alena• 27 января 2015
Ответ дляLenka_sonechko
Та да, понимаю, сама такая...
Я вот себя никак не могу дома заставить заниматься хоть чем-то в плане спорта. Все какие-то отговорки для себя придумываю - то плохо себя чувствую, то ребенок болеет - настроения нет, то вечно какие-то домашние дела, то на кружок вести пора дочку и т д ... Лентяйка вобщем и все!
Lenka_sonechko• 27 января 2015
Ответ для777alena
Та да, понимаю, сама такая...
мне не так давно ребенок (3,6) включил случайно видео Джиллиан, вспомнил как я прыгала, пришел ко мне и заставил заниматся))))
777alena• 27 января 2015
Ответ дляLenka_sonechko
ничего себе какой сознательный ребенок! Знает, что нужно для мамы
с_переулочк­а• 27 января 2015
Добрый вечер!
З- кофе с молоком и 1 зефир.
Позже овсянка и 2 сосиски малятко,чай.
О- плов из филле куриного.мандарины.
У- 2 хлебца с сыром,йогурт чистый яблоко туда покрошила,чай!
Хлебцы закончатся покупать не буду,завтра тоже взвешусь с вами!
ira84• 27 января 2015
Добрый вечер)
сегодня
з салат из краб палочек,сырники, кофе
о омлет,голубец,мандаринка,кофе
у минтай запеченный