Аноним_590• 28 января 2014
Система минус 60, заходите все желающие
Девочки, перепробовав массу диет, возвращаюсь к системе питания минус 60. Напишите, пожалуйста, у кого какие результаты, за сколько времени достигли, изначальный вес и рост. Также приглашаю всех желающих присоединится и сбрасывать кг вместе. У меня 68 кг (какой ужас) при росте 158 см. Желаю избавиться от 10 кг точно. Давайте вместе?
Ответ дляс_переулочка
Добрый вечер!
З- кофе с молоком и 1 зефир.
Позже овсянка и 2 сосиски малятко,чай.
О- плов из филле куриного.мандарины.
У- 2 хлебца с сыром,йогурт чистый яблоко туда покрошила,чай!
Хлебцы закончатся покупать не буду,завтра тоже взвешусь с вами!
З- кофе с молоком и 1 зефир.
Позже овсянка и 2 сосиски малятко,чай.
О- плов из филле куриного.мандарины.
ужин не системный, если фрукты с молочкой,то только фрукт с молочкой, хлебцы добавлять нельзя
с_переулочка• 27 января 2015
Ответ дляira84
вот и поэтому больше не куплю,а то от молочки голодная осталась!
с_переулочка• 28 января 2015
доброе утро! взвесилась у меня 97.300 плюс 200 грамм с воскресенья. надо бросать хлебцы.
Ответ дляс_переулочка
Доброе утро! Вы теперь лучше вместе с нами по средам взвешивайтесь, для наглядности картины. А то вот Вы пишите, что с воскресенья плюс 200 грамм, а если бы Вы считали от среды прошлой, то может был бы и минус! Мы же не знаем, какой у Вас вес был неделю назад!
Я шалунья• 28 января 2015
Ответ дляLenka_sonechko
эх, год прошел, а я скинула практически до 70 как хотела и потом 3 кг постепенно набралось((...
и оч. трудно их сдвинуть((
сегодня:
З - 3 гренки с сыром, бутик с колбасой, 3 в 1.
О - гречка, 2 яблока.
У - отварная курица.
и оч. трудно их сдвинуть(( сегодня:
О - гречка, 2 яблока.
У - отварная курица.
Я 8 кг скинула, но если б поменьше слетала, то результат был бы наааамного лучше.
Я шалунья• 28 января 2015
Когда то практиковали табличку по взвешиваю, было очень удобно. Если Вы не против то предлагаю пользоваться вот такой табличкой,а то в падлу( мне) каждый раз листать тему -найти прошлое взвешивание.
Ответ дляЯ шалунья
Всем привет)
прикольно) но я с такими вещами на вы, а как внести данные? у меня сегодня минус 1
сегодня решила сделать разгрузочный день,хоть это не по системе, буду пить кефир
Я шалунья• 28 января 2015
Ответ дляira84
Всем привет)
Я сама буду вносить.
Ответ дляira84
Всем привет)
С отвесом Вас!
Я вот кстати тоже подумываю о разгрузочных днях, может хоть один день в неделю себе устраивать такой. Но пока не могу настроиться, мне разгрузочные дни очень тяжело даются.
Я шалунья• 28 января 2015
Ответ для777alena
Поздравляю с отвесиком, Леся!
По поводу таблички я не против ,конечно! Только За!
? взаимно. Только не слететь и снова их не накушать.
Я шалунья• 28 января 2015
Ответ для777alena
Ну да согласна. Сбросить лично для меня всегда проще, чем удержать!
Я посмотрела табличку, очень мотивирует. Ты хорошо придумала! Кстати можно на ты, ты не против?
Да, конечно можно.
Я шалунья• 28 января 2015
Меню на сегодня.
з. овсянка с молоком, хлеб с маслом и чай.
о. рагу, помидорка квашеная.
у. гречка, салат со свежей капусты и морковки.
о. рагу, помидорка квашеная.
с_переулочка• 28 января 2015
Ответ для777alena
Сори,присоединилась к вам с четверга с весом 97.500 так что минус 200 грамм сейчас 97.300.
с_переулочка• 28 января 2015
Подскажите пожалуйста если успеете до обеда,буду есть плов,мясо не жирное с филле курицы,можно салат со свежих овощей,листья салата перец сладкий зелень?потому что в таблице не вижу свежих овощей!
Я шалунья• 28 января 2015
Ответ дляс_переулочка
да, можно.
Lenka_sonechko• 28 января 2015
левочки, привет! с годовщиой темы!
у меня -0,100.
73,000-0,100=72,900.
сегодня:
З - хлеб с маслом, сникерс, чай.
О - омлет на сухой сковороде, кусочек вар.колбасы, кофе.
У - ряженка, 2 яблока.

у меня -0,100.
73,000-0,100=72,900.
сегодня:
З - хлеб с маслом, сникерс, чай.
У - ряженка, 2 яблока.
Я шалунья• 28 января 2015
Ответ дляLenka_sonechko
левочки, привет! с годовщиой темы!
у меня -0,100.
73,000-0,100=72,900.
сегодня:
З - хлеб с маслом, сникерс, чай.
У - ряженка, 2 яблока.

у меня -0,100.
73,000-0,100=72,900.
сегодня:
З - хлеб с маслом, сникерс, чай.
У - ряженка, 2 яблока.
Взаимно
Я шалунья• 28 января 2015
Ответ дляLenka_sonechko
левочки, привет! с годовщиой темы!
у меня -0,100.
73,000-0,100=72,900.
сегодня:
З - хлеб с маслом, сникерс, чай.
У - ряженка, 2 яблока.

у меня -0,100.
73,000-0,100=72,900.
сегодня:
З - хлеб с маслом, сникерс, чай.
У - ряженка, 2 яблока.
ты не против таблички?
Lenka_sonechko• 28 января 2015
Ответ дляЯ шалунья
ты не против таблички?
только за
но только чур всегда ты ее заполнять будешь))))
Я шалунья• 28 января 2015
Ответ для777alena
а чем заправлен салат на ужин?
ничем. нарезаю пораньше,солю, он сок пускает.