Аноним_590• 28 января 2014

Система минус 60, заходите все желающие

Девочки, перепробовав массу диет, возвращаюсь к системе питания минус 60. Напишите, пожалуйста, у кого какие результаты, за сколько времени достигли, изначальный вес и рост. Также приглашаю всех желающих присоединится и сбрасывать кг вместе. У меня 68 кг (какой ужас) при росте 158 см. Желаю избавиться от 10 кг точно. Давайте вместе?
Я шалунья• 03 февраля 2015
Ответ дляLenka_sonechko
привет всем! я 2 красными дипломами еще ни одного дня стажа официального НЕ маю)))

сегодня:
З - бутерброд с колбасой, омлет.
О - пропустила.
У - творог, яблоко, ряженка.
Извини, что лезу не а свое дело, у тебя нет стажа по специальности?
Просто у меня сын хочет через год ( раньше не набирают) идти в лицей с уклоном физмат. Вот я почитав о тебе думаю - может пусть в школе остается .
Lenka_sonechko• 03 февраля 2015
Ответ дляЯ шалунья
у меня нет) при том, что специальности скажем так, далеко не ’последние’))
1-я - Комп.технологии, 2-я - управление инновац. д-стью.

а в лицей пусть лучше не идет. Пусть остается в школе, а потом себе решит. Мои одноклассники в 8 классе тоже ушли в такой лицей некоторые, потом вернулись обратно, но уже с худшими оценками.
И соседка со всеми понтами в этом году отправила малого в тот же лицей. Сейчас пыл поугас, уже подумывает обратно в школу.

П.С. Если пишу с ошибками, прошу прощения)))) в жизни я украиноязычна на 150%)))))
ira84• 03 февраля 2015
мое меню
з отбивная,сырники,кофе
о отбивная,омлет,мандарина,кофе
у творог,ряжанка,чернослив,мандарина,яблоко
Я шалунья• 04 февраля 2015
Ответ дляLenka_sonechko

не обращаю внимания на ошибки в отличие от некоторых училок на советчице.
Я шалунья• 04 февраля 2015
Всем приветик.

У меня - 200=86.8
Я шалунья• 04 февраля 2015
Таблица

https://docs.google.com/spreadsheets/d/1E0Z4tvqa9V...
777alena• 04 февраля 2015
Привет!
А у меня + 500 грамм! Так мне и надо, нефиг жрать по выходным что попало
777alena• 04 февраля 2015
Ответ дляLenka_sonechko

Лена!
Так а чего тут на украинском не пишешь, если укр. тебе ближе?
777alena• 04 февраля 2015
Меню на сегодня:
З - овсянка с отрубями на молоке, яйцо вареное, кофе с молоком.
О - тушеная капуста (180 грамм - решила взвешивать еду), чай зеленый с лимоном.
У - скумбрия запеченная.

Кстати, девочки, напитки (чай, кофе) считаются в граммаж еды или нет?
Я шалунья• 04 февраля 2015
Ответ для777alena
Меню на сегодня:
У - скумбрия запеченная.

Насколько я знаю, то нет.
Я шалунья• 04 февраля 2015
Меню на сегодня.
з-макароны по флотски,помидор.
о-борщ и 1 ч.л сметаны.
у-творог с яблоками и молоко.
777alena• 04 февраля 2015
Кстати, у меня на обед вышло не 180, а 280 грамм тушеной капусты (то я тарелку оказывается не правильно взвесила)
Lenka_sonechko• 04 февраля 2015
привет! у меня -0,100

72,900-0,100=72,800

по меню:
З - 3 гор.бутика, вафля, пепси)
О - пюре, полтора сол. огурца.
У - фруктовый салат, какой именно не знаю, буду на ДР детском, решила что закажу только его) нарушать не буду точно!!! обещаю)
Lenka_sonechko• 04 февраля 2015
Ответ дляЯ шалунья
Всем приветик.

У меня - 200=86.8
Lenka_sonechko• 04 февраля 2015
Ответ для777alena
Привет!
Lenka_sonechko• 04 февраля 2015
Ответ для777alena
Лена!
Покупатели часто не все понимают, если на укр.)) а в продавалке на русском, здесь на укр... не знаю) здесь уже думаю по русскм)))) А когда покупатели звонят, то часто мой красивый укр. приводит в ступор))))) но никто не просит перейти на русский. Перехожу, если понимаю, что меня не понимают))) как то так.
ira84• 04 февраля 2015
Ответ для777alena
Меню на сегодня:
У - скумбрия запеченная.

Привет всем!)
очень маленький обед,напитки не считаются
у меня стоит вес 78
з сырники,отбивная,кофе
о омлет,горбуша копч кусочек,чернослив,кофе
у мясо запеч
777alena• 04 февраля 2015
Ответ дляira84
Привет всем!)
у меня стоит вес 78
з сырники,отбивная,кофе
у мясо запеч
Так я там исправила, капусты было не 180, а 280 грамм
ira84• 04 февраля 2015
Ответ для777alena
я это увидела уже когда написала
с_переулочк­а• 04 февраля 2015
Привет всем! Я немного отвлечена малая приболела,захожу вас читаю а писать небыло настроения,да и что писать одни нарушения если брать систему -60,а так вроде и не плохо так как именно систему похудения я не нарушаю,сегодня взесилась по привычке с вами вес 96.300 .С сегодняшнего дня попробовала дробное питание,ела 4 раза маленькими порциями хотя надо приловчиться каждые 3 часа кушать 5-6 раз в день,нашла в инете, есть и меню примерное.буду пробовать вроде не сложно можно и в дороге перекусить!Про то питание что я раньше рассказывала мне завтра принесут сделаю ксерокопию и вам расскажу!Мне нравиться система -60 но я что то так в неё и не вникла кроме того что до 12 можно всё!
777alena• 04 февраля 2015
Ответ дляс_переулочк­а
Привет! Пусть малышка выздравливает! А ты, Леся, молодец, что несмотря ни на что продолжаешь худеть. Не столь уж важно как, по какой системе - главное, что идешь к своей цели.
Мне, скажу честно, тоже много не понятно в системе Минус 60 - например мясо на ужин без легких овощей, почему нельзя добавить хотя бы капусту или огурец свежий, зелень??? Почему можно гречку, но нельзя пшено и т д.???
Но тем не менее система работает однозначно, поэтому я пока принимаю условия и их страюсь исполнять.
777alena• 04 февраля 2015
Ответ дляс_переулочк­а
А вникнуть в систему по-моему так вообще проще простого. Ничего сложного, так точно. Если что-то забыл на первых порах, то всегда можно заглянуть в таблички-подсказки.
Lenka_sonechko• 04 февраля 2015
на ужин сьела овощной салат вместо фруктового.
не нарушила вообще, горжусь и все восхищались моей силой воли, когда ели пиццу, тортик, конфетки)))))
777alena• 04 февраля 2015
Ответ дляLenka_sonechko

Нет слов!!!!!!!!!
с_переулочк­а• 04 февраля 2015
Ответ для777alena
Я нечто подобное писала чуть раньше,что не пойму почему нельзя сочетать некоторые продукты,но пока у меня и без строгого соблюдения падает вес,так что когда останется меньше сбрасывать и розачаруюсь в других системах вернусь обратно,так как даже с моими нарушениями я реально худею!Вас не бросаю,интересно почитать вечерком ваши меню!
Я шалунья• 05 февраля 2015
Всем привет.
Меню на сегодня.
з-постный борщ,хлеб с паштетом,пирог,чай.
0-рис с молоком.
у-творог,яблоки.
Я шалунья• 05 февраля 2015
Ответ дляс_переулочк­а
Для недели с нарушениями -1 кг,это отличный результат. Главное не сдавайтесь и идите дальше, потом будите жалеть о потеряном времени.
Я шалунья• 05 февраля 2015
Ответ дляLenka_sonechko
Вот это железный характер
с_переулочк­а• 05 февраля 2015
Ответ дляЯ шалунья
нарушения это в системе а в диете как бы держусь,без срывов!спасибо за пожелания!
777alena• 05 февраля 2015
Девочки, меню на сегодня:
Завтрак - две ст.ложки овсянки с отрубями, 2 яйца вареных, 1 крисп, кофе с молоком.
Перекус 11.30 - желе фруктовое 100 грамм.
Обед - курица запеченное, кефир 1 стакан.
Ужин - грейпфрут, творог или кефир.