Аноним_590• 28 января 2014
Система минус 60, заходите все желающие
Девочки, перепробовав массу диет, возвращаюсь к системе питания минус 60. Напишите, пожалуйста, у кого какие результаты, за сколько времени достигли, изначальный вес и рост. Также приглашаю всех желающих присоединится и сбрасывать кг вместе. У меня 68 кг (какой ужас) при росте 158 см. Желаю избавиться от 10 кг точно. Давайте вместе?
Амели на мели• 06 февраля 2014
Девочки, забыла поздравить всех Ксений!!! Есть тут такие?
сегодня день памяти блаженной Ксении Петербуржской!
С Праздником!
Томатико• 06 февраля 2014
Ответ дляАноним_622
совет то дельный....систему я попытаюсь не нарушать, но он у меня и так скачет почему-то, или весы пора выбросить...т.к. вчера вечером было 52,3, утром 52,4, а сегодня пришлаэвесером 52,7.
вот как так?
или это из-за сходил в туалет или нет? Иои весы....хотя у мамы стабильно вве
вот как так?
не знаю, по моему плюс минус 500 грамм вес спокойно может варьироваться. А утро - вечер всегда разный вес. утром ведь на голодный желудок, а вечером и наелись уже и напились, вот и прибавка получается якобы.
Амели на мели• 06 февраля 2014
Ответ дляТоматико
у меня всегда было так, что утром меньше, чем вечером. Я читала, что и взвешиваться нужно утром.
а сейчас все наоборот, вечергм меньше, утргм больше...
все же грешу на весы....потому что я когла -то гантельки ставила по кг, так он больше показывал, иногда меньше...
а перепроверить то и не у кого...
Аноним_590
• 06 февраля 2014
мое меню на 6/02:
завтрак - омлет, сосиска
перекус - яблоки
обед - рыбные котлеты, гречка, салат из капусты
ужин - творог, чернослив, чай
завтрак - омлет, сосиска
перекус - яблоки
ужин - творог, чернослив, чай
Аноним_590
• 06 февраля 2014
по меню на 6/02 отписались
1) Ватный Пупс (Ира, Винница)+
2) Бубль Гум)(Юля, Киев) +
3) Я - автор темы )))(Юля, Киев) +
4) Файна цьоця (Ира, Киев) +
5) Lenka_sonechko (Лена, Луцк)+
6) Аноним_622 (Ирина, Киев)+
7) Я шалунья (Леся, Днепродзержинск)-
8) Томатико (Лена, Киев)+
9) Белоснежко (Юлия) +
1) Ватный Пупс (Ира, Винница)+
2) Бубль Гум)(Юля, Киев) +
3) Я - автор темы )))(Юля, Киев) +
4) Файна цьоця (Ира, Киев) +
5) Lenka_sonechko (Лена, Луцк)+
6) Аноним_622 (Ирина, Киев)+
7) Я шалунья (Леся, Днепродзержинск)-
8) Томатико (Лена, Киев)+
9) Белоснежко (Юлия) +
Я шалунья• 07 февраля 2014
Доброе утро девчонки. Мое меню за вчера:
З: овсянка, куриное мясо,2 ст.л манки( сын кушал и я сдалась, обожаю манку), чай, повидло 2 ст.л.
О: варенная картошка и тушенная капуста.
У: 3 варенных яйца.
В течении дня ооооооооочень много чая.
У: 3 варенных яйца.
В течении дня ооооооооочень много чая.
Амели на мели• 07 февраля 2014
всем доброе утро!
Мое меню:
З: гречка с кусочком жареной скумбрии+сала (морковка, капуста, перчик, огурчик)+грамм 20 халвы
П: яблоко
О: то же, что и вчера: макарошки с тушенной морковкой, лучком и грибами в томатной пасте.
У: суууушииииииии (я предупреждала
)
Мое меню:
П: яблоко
У: суууушииииииии (я предупреждала
)
Файна цьоця• 07 февраля 2014
Доброе утро! Мое меню на сегодня
з. ленивые вареники, сосиска, кусочек хлеба, чай
о. гречка, 3 фрикадельки с супа, тертый буяк
у. творог, чай
Я шалунья• 07 февраля 2014
Девчонки подскажите плиз. Чай , кофе... пить через 15-20 мин. после еды или можно сразу? В обед можно молочную кашу?
Томатико• 07 февраля 2014
Ответ дляАноним_590
доброе утро девочки!
Доброе утро!
Настроение преужасное! У меня караул! Таки вчера не сдержалась и схомячила поздно вечером кусок вареной колбасы и к конфеты, запила зеленым чаем.
Вот не зря я вчера целый день чувствовала, что что то идет не так. Есть хотелось как никогда! До этого уже вечером вообще не хотелось даже. А тут как прямо мания какая-то напала: ходила и все мысли только о еде! Вобщем не сдержалась. Знаю, что виновата, стыдно! Готова, девочки, на все ваши ругательства в мой адрес!
Файна цьоця• 07 февраля 2014
Ответ дляТоматико
Доброе утро!
Будем ругаться
Амели на мели• 07 февраля 2014
Ответ дляТоматико
Доброе утро!
я думаю, главное-это не казнить себя.
ну съели, ну бывает.
меня сдерживает не кушать после 6-ти только одно: если я один раз себе позволю, то буду срываться постоянно, а в итоге-вообще заброшу. вот такая я слабовольная. Только знание этого меня сдерживает.
я вчера рассчитывала на ужин скушать творог, который я благополучно забыла дома. благо, на работе был кусочек сыра и чернослив. я съела, аппетит перебила. пришла домой и хотяла взять творог, но поняла. что это будет началом конца.
Но у меня еще КД не начались..а вот перед ними у меня ну таааакой жор....вот посмотрим, как пройду я это испытание
ну съели, ну бывает.
Амели на мели• 07 февраля 2014
Ответ дляФайна цьоця
Будем ругаться
не нужно.
я считаю, что лучше поддержать, но не ругать.
мне изначально хотелось перестать сюда писать, вот честно, девочки.
систему я вроде как выучила. были нюансы. но в конечном итоге я была права (про второй завтрак и кусочек черного хлеба на худой конец).
мне было очень не приятно, когда уже настроился, и тут твою систему перебивают а ты понимаешь, что либо начнешь врать, либо вообще перестанешь писать.
Но систему я и не хотела бросать. В любом случае.
Девочки, можно я посоветую быть немного мягче? или хотя бы с юмором ругать. Так тогда легче
а со временем оно придет именно к самым правильным принципам ситсемы
Файна цьоця• 07 февраля 2014
Ответ дляАноним_622
не нужно.
Не воспринимайте все так серьезно!!! Никто никого не собирается ругать, это я так написала
Томатико• 07 февраля 2014
Ответ дляАноним_622
я думаю, главное-это не казнить себя.
ну съели, ну бывает.
Так вот я как раз испытание КД и не прошла!
Сегодня второй день и кстати уже не такой аппетит как вчера. ХОтя может это мой вчерашний ’подвиг’ мне аппетит перебивает...
Томатико• 07 февраля 2014
Ответ дляАноним_622
не нужно.
Спасибо за поддержку!
Вы знаете, смешно сказать, но сама сегодня полдня думала писать или не писать про свой срыв. Так как неудобно и стыдно даже за свое слабоволие что ли. Вроде так все серьезно настроены девочки у нас, такие молодцы, у большинства такие хорошие отвесы за неделю. А я мало того, что без никакого результата, так еще и нарушила все что можно на ночь глядя. Так ладно хоть был бы повод типа праздника какого-нибудь или повода (гости, кафе), а так дома на родной кухоньке...
Но потом успокоилась немного и решила, что соврать это уже будет не только слабоволие, а еще у трусость. Так что надо признать свою ошибку и вынести из нее урок!
Я шалунья• 07 февраля 2014
Ответ дляТоматико
Доброе утро!

Я шалунья• 07 февраля 2014
Ответ дляТоматико
Спасибо за поддержку!
Вы не одна без отвеса к меня тоже отвес =0
Томатико• 07 февраля 2014
Ответ дляЯ шалунья
Девочки писали, что такое бывает. Лена-Сонечко писала, что у нее насколько я помню почти 2 недели вес на месте стоял. Так что не будем отчаиваться!
Амели на мели• 07 февраля 2014
я кушать хочу
даже не аппетит, а просто хочу кушать
ябоко уже съела...нигде не застряло..а до обеда еще целый час
хелп (как в фильме ’5-ый елемент’ хелп милы йовович в такси
)
даже не аппетит, а просто хочу кушать
)
Я шалунья• 07 февраля 2014
Ответ дляАноним_622
я кушать хочу
даже не аппетит, а просто хочу кушать
)
даже не аппетит, а просто хочу кушать
)
Мне вчера очень помог чай с лимоном, кушать стала хотеть значительно меньше.
Амели на мели• 07 февраля 2014
Ответ дляЯ шалунья
пойду пииить.....
спасибо!
Файна цьоця• 07 февраля 2014
Девочки, давайте держаться и не отчаиваться!
Я вот благодаря нашему командному похудению и держусь.
Аноним_590
• 07 февраля 2014
девочки, никто ничего не скрывает! мы здесь вместе собрались, чтобы переживать взлеты и падения! все идет своим чередом и по плану, главное не сдаваться и продолжать дальше! я вот на форуме еще прочитала, что у одной девушки после определенного сброса веса, вес стоял 7 мес на одной метке. как вам такое? а потом как начал спадать. поэтому мы здесь с вами не на мес и не на 2 собрались. ДЕРЖИМСЯ
Бубль Гум)• 07 февраля 2014
Всем привет,мои планы на сегодня: З: Бутерброд с мясом и сыром запеченный, О: Скумбрия запеченная + салат с лимонной заправкой, У: творог + чай с лимоном
Lenka_sonechko• 07 февраля 2014
Девочки, может Вы меня не возлюбите за мою прямоту, но пишу как есть. Не ждите отвесов, если завтракаете дважды и позволяете запрещенное. Хлеба после 12 нельзя! даже самый маленький кусочек к добру не приведет в данном случае. Перекусы убираем. На обед сосиски и колбасу крайне редко! Вес будет стоять на месте или будут постоянные качели, как у Аноним_622.
За неделю-две можно полносью втянутся в такой режим питания и ничего не нарушать.