Аноним_590• 28 января 2014

Система минус 60, заходите все желающие

Девочки, перепробовав массу диет, возвращаюсь к системе питания минус 60. Напишите, пожалуйста, у кого какие результаты, за сколько времени достигли, изначальный вес и рост. Также приглашаю всех желающих присоединится и сбрасывать кг вместе. У меня 68 кг (какой ужас) при росте 158 см. Желаю избавиться от 10 кг точно. Давайте вместе?
kashelcina• 09 февраля 2014
Ответ дляLenka_sonechko
супер! тогда Вам его с фруктами и на ужин можно.
а в обед можно что-то другое.
простите пока не освоилась, еще буду читать, что можно чего нельзя) хотела спросить а можно к примеру на обед гречку, постные котлетки на пару и салат с капусты и морковки?)

kashelcina• 09 февраля 2014
Ответ дляАноним_590
я так и подумала, но промолчала + КД страх что творят
у меня кд еще нет так что от меня негатива не ждите) а фото сюда выставлять или нет?) или потом уже когда похудею?))
Svetikt• 09 февраля 2014
А можно списки продуктов где то еще посмотреть,а то плохо читабельно,может ссылка есть?
автор Аноним_590 • 09 февраля 2014
Ответ дляkashelcina
так так и так, согласно правил в посте 209, вы должны освоится с таблицами. там все написано гляньте пока не распечатали, а завтра или когда получится распечатаете
автор Аноним_590 • 09 февраля 2014
Ответ дляSvetikt
напишите адрес - сброшу на почту
автор Аноним_590 • 09 февраля 2014
Ответ дляkashelcina
фото как желаете, мы с девочками показывали какие раньше худые были ))
Lenka_sonechko• 09 февраля 2014
Ответ дляkashelcina
можно.
на обед в целом не больше ложки жира, в т.ч. соусы, майонезы, масло и т.д.

Томатико• 09 февраля 2014
Девоньки-красавицы, всем добрый вечер!
Юля, Вам скорейшего выздоровления! А то, когда болеешь, худеется тяжелее, по себе знаю! Вечно хочется чайку да сладеньким закусить.
kashelcina• 09 февраля 2014
Ответ дляАноним_590
а я вот такие нашла
это вроде одни и те же или нет?
просто на ваших плохо видно
Lenka_sonechko• 09 февраля 2014
Ответ дляkashelcina
а я вот такие нашла
это вроде одни и те же или нет?
просто на ваших плохо видно
подходят. у меня такие на холодильнике)
автор Аноним_590 • 09 февраля 2014
Ответ дляkashelcina
а я вот такие нашла
это вроде одни и те же или нет?
просто на ваших плохо видно
давайте почту - скину
автор Аноним_590 • 09 февраля 2014
Ответ дляТоматико
Девоньки-красавицы, всем добрый вечер!
спасибо большое, мне что-то совсем ничего не хочется
Томатико• 09 февраля 2014
Не заходила в темку с утра, а тут у нас такое движение, прямо аншлаг, ничего себе!
Такое пополнение в наши ряды!
Совсем забыла о сегодняшнем отчете:

Завтрак: оливье грамм 200, 1 ст. ложка пюре картофельного, 1 котлетка, кофе с молоком, 1 конфета.
Обед: запеченное куриное бедро без кожи, квашеная капустка.
Перекус: мандаринка.
Ужин: запеканка творожная из вчерашних Юлиных рецептов и кофе. (Автора темки, кто не знает...) - 200 грамм творога 0%, 1 яйцо, 1 небольшое яблоко, корица.

Запеканка - супер, мне как ярому нелюбителю творога очень даже понравилась, и конечно гораздо сытнее кефира. Жалко только, что часто нельзя, там же яйцо вроде как по табличкам нельзя с молочкой. Но читала, что редко ради разнообразия вроде можно.
автор Аноним_590 • 09 февраля 2014
Ответ дляТоматико
Такое пополнение в наши ряды!
Совсем забыла о сегодняшнем отчете:

Перекус: мандаринка.

а я хочу скумбрию еще попробовать, люблю ее
Люблю Поумничать• 09 февраля 2014
Завтрак хлопья 60 гр с кефиром 0% 150гр. Обед суп с рыбкой, салат овощной. Ужин салат овощной , печеночные котлетки. Перекус 2 яблока, 2 мандарины, орешки несколько жменек. Девочки это много? И конфеток хо штучки 3!
Томатико• 09 февраля 2014
Ответ дляАноним_590
У Вас температура есть? У меня когда есть, то тогда конечно не до еды, а когда так просто простуда или ОРВИ без высокой температуры, то отсутствием аппетита совсем не страдаю как-то.
kashelcina• 09 февраля 2014
Ответ дляАноним_590
давайте почту - скину
kashelcina@hotmail.com

ой девочки, сфоткалась))) раньше мне нужно было это сделать стыдоба я:((
автор Аноним_590 • 09 февраля 2014
Ответ дляЛюблю Поумничать
на ужин мясо и овощи нельзя
Томатико• 09 февраля 2014
Ответ дляАноним_590
я кстати тоже хочу попробовать запечь, еще ни разу не пробовала.
А для запекания в духовке с травками мне очень нравится рыбка сибас. Ооочень ее люблю. Мяско нежное такое...

Смурфик• 09 февраля 2014
Всем привет!) пост 209 прочла, со всем согласна) так здорово что вы тут вместе поддерживаете друг друга!))
Скинуть нужно 7-10 кг, сейчас вес 165 (был 168), рост 175.
Проблемные места-бока)
Рацион на сегодня:
Завтрак: овсянка, сарделька, огурцы маринованные, батончик типа сникерса маленький только.
Обед: кур. грудка (запекала целую курицу, взяла себе без шкурки только белое мяско ), кетчуп чуть чуть.
Ужин: творог и какой то типа йогурта но с соком, обезжиренный.
Все))
автор Аноним_590 • 09 февраля 2014
Ответ дляkashelcina
kashelcina@hotmail.com

ловите
автор Аноним_590 • 09 февраля 2014
Ответ дляТоматико
сибас и форель радужная - вкуснота
автор Аноним_590 • 09 февраля 2014
Ответ дляТоматико
температура не высокая, ну так мне не очень
Люблю Поумничать• 09 февраля 2014
Ответ дляАноним_590
на ужин мясо и овощи нельзя
спасибо .
Томатико• 09 февраля 2014
Ответ дляЛюблю Поумничать
На ужин нельзя мясо ни с чем сочетать, даже с зелеными овощами и зеленью. К тому же можно только отварное или запеченное. Котлетки же наверное жареные планируются?
2 яблока и 2 мандарины это очень большой перекус, так нельзя, орешки можно только до 12, если на завтрак или перекус при раннем завтраке опять же до 12.00. Конфетки тоже можно только на завтрак.
А вот Ваш завтрак как раз таки можно сделать более сытным. Туда же добавить по желанию Ваши конфетки, орешки.
Это мое мнение, я в этой системе пока не особо спец, если где ошиблась девочки поправят думаю!
kashelcina• 09 февраля 2014
Ответ дляАноним_590
ловите
спасибо) кстати я Нина) забыла представиться)

завтра

завтрак: каша молочная рисовая (для винигрета только картошка есть , по этому перенесу на вторник)
обед: гречка, котлеты на пару, салат капуста+морковь+ложка оливкового масла
ужин: йогурт с фруктами (яблоко+киви)

всем удачки)))) и быть красивее барышни на фото
Смурфик• 09 февраля 2014
Девочки, а подводим итог недели или как то так? Таблица кто сколько скинул?)
Томатико• 09 февраля 2014
Ответ дляАноним_590
Ну ясно, ну ничего лечитесь и все будет ок!
А я завтра наконец-то после большого перерыва опять же из-за своих болячек, собралась в Спортлайф. Куда именно пойду, в зал, на групповую тренировку или в бассейн еще не решила, но в сумку всего накидала и купальник и кроссовки, завтра уже на месте решу. А то отвыкла караул просто, так леньки, если честно, вообще не охота. Но настраиваюсь, что надо!
Томатико• 09 февраля 2014
Ответ дляkashelcina

завтра

ужин: йогурт с фруктами (яблоко+киви)

Отличное меню, как по мне!
Томатико• 09 февраля 2014
Ответ дляСмурфик
У нас взвешивание по средам, 05.02 подводили итоги. Следующее взвешивание 12.02!
Мы для все писали свой вес, рост и параметры замеряли (Окружность талии, бедер, ну и груди, живота по желанию)