Аноним_590• 28 января 2014

Система минус 60, заходите все желающие

Девочки, перепробовав массу диет, возвращаюсь к системе питания минус 60. Напишите, пожалуйста, у кого какие результаты, за сколько времени достигли, изначальный вес и рост. Также приглашаю всех желающих присоединится и сбрасывать кг вместе. У меня 68 кг (какой ужас) при росте 158 см. Желаю избавиться от 10 кг точно. Давайте вместе?
автор Аноним_590 • 09 февраля 2014
Ответ дляLenka_sonechko
выздоравливайте, как мы без Вас(
спасибо, девочки, держусь

kashelcina• 09 февраля 2014
Ответ дляАноним_590
ну ниче се, а как похудели?
ща правила пойду еще почитаю))) похудела?)) гв мое спасение)))) сыну 9 месяцев, высосал с меня все)))

шучу) вообще занималась с джиллиан, нет сладкому жирному) сейчас вот ни на что реакции нету, то все по чуть-чуть топчу) слышала, что на гв можно минус 60, вот и захотелось к Вам))
автор Аноним_590 • 09 февраля 2014
Ответ дляkashelcina

ааа, ну это круто 16 кг
Чебурастик• 09 февраля 2014
прочла, спасибо
а когда контрольное взвешивание или каждый сам себе день выбирает? данные нужно свои писать?
Люблю Поумничать• 09 февраля 2014
А мне можно к вам , рост 1.6-вес 97, а был 115, за год ушло не много. Возьмите колобка!
juju350• 09 февраля 2014
Мой рост 170 см.
Мой вес 80 кг.
Собираюсь скинуть 20 кг.
Файна цьоця• 09 февраля 2014
Ух, у нас новенькие Присоединяйтесь! Будем вместе идти к совершенству

kashelcina• 09 февраля 2014
Ответ дляАноним_590
ааа, ну это круто 16 кг
прочитала правила) если принимаете я с Вами))) обещаю, что не заброшу это дело))) стимул будет)

вообщем сегодня с утра 61,400 было, взвешиваться буду в воскресенье следующее) это и хорошо) а то может вода задержаться в организме, отвеса не увижу и нажрусь с ярости))))

сейчас составлю на завтра меню))))
juju350• 09 февраля 2014
Завтрак:Макароны+котлета+винигрет.
Обед:Картошка запеченая в духовке с травками.
Ужин:Кефир+2 киви.
Чебурастик• 09 февраля 2014
Мой рот 176см, вес 97 кг(( хочу сбросить 20 кг которые набрала за последние 3.5г
Чебурастик• 09 февраля 2014
мое меню на завтра
завтрак: чай с бутербродом +шоколадка, обед:запеченный картофель, ужин:кусочек отварной не жирной свинины, перекусы яблоки.Девченки если что-то не то корректируйте )))
kashelcina• 09 февраля 2014
Ответ дляjuju350
Завтрак:Макароны+котлета+винигрет.
Ужин:Кефир+2 киви.
о можно я у Вас завтра и ужин украду?))) только с завтрака винигрет один возьму) подскажите еще на обед можно йогурт домашний с фруктами или нет? а то не могу информации найти)
автор Аноним_590 • 09 февраля 2014
Ответ дляjuju350
Завтрак:Макароны+котлета+винигрет.
Ужин:Кефир+2 киви.
как вас зовут и откуда вы? пост 209 читали?
kashelcina• 09 февраля 2014
Ответ дляАноним_590
подскажите пожалуйста или можно на обед йогурт не сладкий с фруктами?))
Lenka_sonechko• 09 февраля 2014
Юля, добавила Вам работы, пригласила девочек в эту темку. Но Вы пока лечитесь, выздоравливайте, потом оформите всех.
Самые слабые у нас сдались, поэтому пополнение в команде не помешает. Вместе легче идти к целе!
автор Аноним_590 • 09 февраля 2014
Ответ дляЧебурастик
прочла, спасибо
следующее 12/02 будет
Lenka_sonechko• 09 февраля 2014
Ответ дляkashelcina
можно. Главное без сахара. Если покупной, то в активиа есть такой точно.
автор Аноним_590 • 09 февраля 2014
Ответ дляLenka_sonechko
хорошо, конечно, вместе веселее, главное без эмоций и раздора )
Lenka_sonechko• 09 февраля 2014
Ответ дляАноним_590
это точно)))

автор Аноним_590 • 09 февраля 2014
Ответ дляLenka_sonechko
это точно)))
а я думаю откуда столько желающих ))
kashelcina• 09 февраля 2014
Ответ дляLenka_sonechko
я сама делаю) без сахара) спасибо)))
Svetikt• 09 февраля 2014
И мне можно к вам? 172,65. Хочу скинуть кг 7-8
kashelcina• 09 февраля 2014
Ответ дляАноним_590
а че нам раздорничать?)) у нас одна цель и вместе мы сила))))
Lenka_sonechko• 09 февраля 2014
Ответ дляkashelcina
я сама делаю) без сахара) спасибо)))
супер! тогда Вам его с фруктами и на ужин можно.
а в обед можно что-то другое.
автор Аноним_590 • 09 февраля 2014
Ответ дляSvetikt
пост 209 принимайте
автор Аноним_590 • 09 февраля 2014
Ответ дляkashelcina
ну у нас тут такие страсти бывают )
Svetikt• 09 февраля 2014
Да,почитала,со всем согласна. Фото завтра сделаю
Lenka_sonechko• 09 февраля 2014
Ответ дляАноним_590
ну у нас тут такие страсти бывают )
)))))) это от голода, наверное)))))
автор Аноним_590 • 09 февраля 2014
Ответ дляLenka_sonechko
)))))) это от голода, наверное)))))
я так и подумала, но промолчала + КД страх что творят
автор Аноним_590 • 09 февраля 2014
Ответ дляSvetikt
хорошо