Аноним_590• 28 января 2014
Система минус 60, заходите все желающие
Девочки, перепробовав массу диет, возвращаюсь к системе питания минус 60. Напишите, пожалуйста, у кого какие результаты, за сколько времени достигли, изначальный вес и рост. Также приглашаю всех желающих присоединится и сбрасывать кг вместе. У меня 68 кг (какой ужас) при росте 158 см. Желаю избавиться от 10 кг точно. Давайте вместе?
Аноним_590
• 08 февраля 2014
ужин
Кофейный творог
Рецепт, позволяющий разнообразить сразу три варианта ужина!
Понадобится:
Творог - 200 гр
Молоко - 50 гр
Кофе - 1/2 чайной ложки (может быть немного больше - кому как понравится)
Молоко подогреваем где-то до 70 гр. Удобнее это делать в микроволновке. Высыпаем в него кофе, хорошо перемешиваем. Остужаем в течении 10.
Выливаем молоко в творог, хорошо перемешиваем, лучше взбить блендером/миксером. Все готово!
Для любителей холодненького - ставим в морозильник на 30 минут - и вуаля!самое полезное в мире кофейное мороженое готово:)
Кофейный творог
Понадобится:
Творог - 200 гр
Молоко - 50 гр
Аноним_590
• 08 февраля 2014
ужин
суп пюре из брокколи
готовиться буквально 10 мин
отварить брокколи 4-5 мин, (я купила замороженную) воду слить, разогреть стакан молока. После чего взбить блендером и медленно добавлять молоко до желаемой консистенции. Чуть подсолить и готово!
Получаеться очень вкусно!
суп пюре из брокколи
готовиться буквально 10 мин
Получаеться очень вкусно!
Аноним_590
• 08 февраля 2014
по меню на 8/02 отписались
1) Ватный Пупс (Ира, Винница)УШЛА НА МЕРОПРИЯТИЕ
2) Бубль Гум)(Юля, Киев)+
3) Я - автор темы )))(Юля, Киев)+
4) Файна цьоця (Ира, Киев) -
5) Lenka_sonechko (Лена, Луцк)+
6) Аноним_622 (Ирина, Киев)-
7) Я шалунья (Леся, Днепродзержинск)+
8) Томатико (Лена, Киев)+
9) Белоснежко (Юлия) -
2) Бубль Гум)(Юля, Киев)+
3) Я - автор темы )))(Юля, Киев)+
4) Файна цьоця (Ира, Киев) -
5) Lenka_sonechko (Лена, Луцк)+
6) Аноним_622 (Ирина, Киев)-
7) Я шалунья (Леся, Днепродзержинск)+
8) Томатико (Лена, Киев)+
9) Белоснежко (Юлия) -
Белоснежко• 09 февраля 2014
меню 8/02.
з: 5 вареников +сметана+ кофе+ черный шоколад
о: уха + кофе
у: крипсы с сыром+ зел. чай +яблоко
о: уха + кофе
у: крипсы с сыром+ зел. чай +яблоко
Бубль Гум)• 09 февраля 2014
Всем привет)) Ой какие вы тут умнички, Юлечка это вам
за подборку, думаю все все почитали и взяли для себя, правда я вредная останусь, просто я обожаю творог и день без него для меня каторга, если не поем творога, хожу голодная. Так, что разрешите мне его оставить на ужин пока, но я буду стараться делать разнообразие в питании.
Девочки ну то что я пережила вчера вечером и удержалась, прям гордая за себя. Вчера после 16:00 ребенок с мужом пристали, давай сделаем трубочки со сгущенкой, от мужа отбилась сразу, а вот ребенку отказать не смогла. Напекла так много, несколько раз брала трубочку в руки с мыслью скушать,но потом клала обратно, короче воевала с собой до последнего, но таки удержалась. Спасибо вам всем большое, если бы была сама, точно дала бы слабинку
Все же, команда это стимул и поддержка, вот вчера я это испытала на себе.
за подборку, думаю все все почитали и взяли для себя, правда я вредная останусь, просто я обожаю творог и день без него для меня каторга, если не поем творога, хожу голодная. Так, что разрешите мне его оставить на ужин пока, но я буду стараться делать разнообразие в питании. Девочки ну то что я пережила вчера вечером и удержалась, прям гордая за себя. Вчера после 16:00 ребенок с мужом пристали, давай сделаем трубочки со сгущенкой, от мужа отбилась сразу, а вот ребенку отказать не смогла. Напекла так много, несколько раз брала трубочку в руки с мыслью скушать,но потом клала обратно, короче воевала с собой до последнего, но таки удержалась. Спасибо вам всем большое, если бы была сама, точно дала бы слабинку
Бубль Гум)• 09 февраля 2014
Меню на 09.02:
З: как вы уже все догадались,дуаю, трубочки (но для себя я оставила без сгущенки)
+ кофе
О: скумбрия запеченная в фольге с овощами
У: творог с черносливом
+ кофе О: скумбрия запеченная в фольге с овощами
У: творог с черносливом
Lenka_sonechko• 09 февраля 2014
Ответ дляБелоснежко
меню 8/02.
о: уха + кофе
у: крипсы с сыром+ зел. чай +яблоко
о: уха + кофе
у: крипсы с сыром+ зел. чай +яблоко
Если на ужин криспы и твердый сыр, то фруктов и овощей уже нельзя.
Lenka_sonechko• 09 февраля 2014
Ответ дляБубль Гум)
Меню на 09.02:
+ кофе
У: творог с черносливом
на завтрак крое сладкого должна быть норм. пища.
Аноним_590
• 09 февраля 2014
Ответ дляБубль Гум)
спасибо большое
кстати, много рецептов на ужин как раз с творогом. но Вы уже под себя корректируйте
Томатико• 09 февраля 2014
Ответ дляБубль Гум)
Вы действительно умничка!
Томатико• 09 февраля 2014
Ответ дляБубль Гум)
Меню на 09.02:
+ кофе
У: творог с черносливом
А можно рецептик скумбрии?
Я шалунья• 09 февраля 2014
Приветик всем.
Меню на 9.02
з: чай , хлеб с маслом
о: постный борщ.
у: рыба.
Меню на 9.02
з: чай , хлеб с маслом
о: постный борщ.
у: рыба.
Файна цьоця• 09 февраля 2014
Всем привет!
Девочки, я снова в строю)))
Мое меню на сегодня:
з. борщ, половина маленького запеченого куриного бедрышка, малюсенький кусочек торта и кофе с молоком
о. вторая половина куриного бедрышка, салат (капуста, морковка, половина помидора) зправлен 1 ч.л. дом. майонеза
у. творог с ченосливом, чай
Девочки, я снова в строю))) Мое меню на сегодня:
у. творог с ченосливом, чай
Lenka_sonechko• 09 февраля 2014
сег. меню:
У - был огромный жор))) не знаю с чем связано. Пшеничная каша, 2 скибки хлеба с маслом, сальтисон, кофе с молоком.
О - салат с капусты и курки, 2 яблока.
У - творог, кефир, кусок капусты.
О - салат с капусты и курки, 2 яблока.
У - творог, кефир, кусок капусты.
Lenka_sonechko• 09 февраля 2014
ни кого нет в онлайне... все ушли по днях рождениях, что-ли?)) не икается?:))
Lenka_sonechko• 09 февраля 2014
Ответ дляАноним_590
я заболела, валяюсь целый день
выздоравливайте, как мы без Вас(
Файна цьоця• 09 февраля 2014
Ответ дляАноним_590
я заболела, валяюсь целый день
Ой, лечитесь... и выздоравливайте!
Чебурастик• 09 февраля 2014
привет Всем
возьмите к себе в компанию )
если можно кратко о правилах темки ))
спасибо
возьмите к себе в компанию )
если можно кратко о правилах темки ))
спасибо
kashelcina• 09 февраля 2014
девочки я с завтрашнего дня с Вами))
рост 162 вес 61,400) нужно 52 к лето) уже 16 кг потеряла, осталось еще 10)
Аноним_590
• 09 февраля 2014
Ответ дляЧебурастик
привет Всем
возьмите к себе в компанию )
если можно кратко о правилах темки ))
спасибо
возьмите к себе в компанию )
если можно кратко о правилах темки ))
спасибо
привет, смотрите пост 209
Аноним_590
• 09 февраля 2014
Ответ дляФайна цьоця
Ой, лечитесь... и выздоравливайте!
ой, спасибо большое (
Аноним_590
• 09 февраля 2014
Ответ дляkashelcina
девочки я с завтрашнего дня с Вами))
ну ниче се, а как похудели?
Аноним_590
• 09 февраля 2014
Ответ дляУтренняя зорька
Девочки,к вам можно?
ознакомьтесь с правилами, пост 209