Аноним_590• 28 января 2014
Система минус 60, заходите все желающие
Девочки, перепробовав массу диет, возвращаюсь к системе питания минус 60. Напишите, пожалуйста, у кого какие результаты, за сколько времени достигли, изначальный вес и рост. Также приглашаю всех желающих присоединится и сбрасывать кг вместе. У меня 68 кг (какой ужас) при росте 158 см. Желаю избавиться от 10 кг точно. Давайте вместе?
Аноним_590
• 18 февраля 2014
Ответ дляcvetlena
принимаю. хотя каждый день отписываться будет трудновато. маленький ребенок не всегда дает к компу дойти. но принимаю :) надо чтобы кто то крректировал
у нас никто не заставляет, все идут к цели самостоятельно, а мы иногда поддерживаем, если это нужно. а дети маленькие здесь почти у каждого, если не у всех.
Томатико• 18 февраля 2014
Ответ дляФайна цьоця
Девочки, скажите пожалуйста, делая подобное и издавая такие звуки, можно похудеть?
да, можно! лично занималась подобным и всегда худела!
Чебурастик• 18 февраля 2014
Ответ дляФайна цьоця
занимаюсь такими звуками уже второй день только с видео Марины Корпан, мне очень нравится,у меня подружка занималась немножко так живот просто на глазах подтягивался) и я надеюсь на результат)))
дала себе програму минимум до 6 марта( у сына ДР ) так что надеюсь что система +это ’пхекание’ мне помогут))
УлыбАчка• 18 февраля 2014
Ответ дляФайна цьоця
по мне так бред
Файна цьоця• 18 февраля 2014
Ответ дляЧебурастик
Надо же
Файна цьоця• 18 февраля 2014
Ответ дляУлыбАчка
по мне так бред
Ну, я тоже так подумала, когда посмотрела ролик
Чебурастик• 18 февраля 2014
Ответ дляФайна цьоця
Надо же
надеюсь будут результаты, там же не только ’хекаеш’, а в процессе задержки дыхания и удерживания преса делаеш физические упражнения( на руки, ноги, живот,бедра)
первые замеры буду делать через месяц посмотрим)))
Ватный Пупс• 18 февраля 2014
Девочки, всем привет!!
Мое вчерашнее меню
з - хлопья с молоком, бутер с икрой, кофе со сливками+конфета
о - туш кролик
у скумбрия в духовке
сегодня -
з - бутер с рыбой, кофе со сливками+2печенья
о - скумбрия, 2 мандарина
у - туш кролик
Мое вчерашнее меню
о - туш кролик
у скумбрия в духовке
сегодня -
о - скумбрия, 2 мандарина
у - туш кролик
Смурфик• 18 февраля 2014
Всем привет, девочки!
По прежнему болею.
З: каша, 2 сосиски, пончик, чай, конфета.
О: пропустила
У: пропустила
Это просто жесть что на улице! Сегодня 3 часа домой ехала, а точнее пешком драли с мужем от дорогожичей.
зарядочка что нужно.
Домой попала в 9 (что бы вы понимали мы перлись со скай мола до обойного), выпила пол чашки кефира и сьела половинку яблочка.
По прежнему болею.
О: пропустила
У: пропустила
зарядочка что нужно.
Смурфик• 18 февраля 2014
Ответ дляФайна цьоця
О да!!!!! Я точно похудела теперь!!! Блин я не смеялась так никогда!

Аноним_590
• 19 февраля 2014
мое меню на 19/02:
завтрак - овсянка, зефир
обед - курица, овощи
ужин - творог, чернослив, кефир
завтрак - овсянка, зефир
обед - курица, овощи
ужин - творог, чернослив, кефир
Смурфик• 19 февраля 2014
Ответ дляLenka_sonechko
доброе утро всем! ’Поздравьте’ меня с привесом
+600 г (вес 77,500).
О, поздравляю!
Я шалунья• 19 февраля 2014
Всем привет . Были проблемы с нетом поэтому не появлялась.
Вес -300( воскресенье, понедельник были проблемы систему не соблюдала). Итог вес 94.6
По обьёмам = 0
Я шалунья• 19 февраля 2014
Меню на 19.02
з: рагу, черный хлеб, чай.
о: гречка, мясо, подлива, чай.
у: творог, кефир, яблоки
з: рагу, черный хлеб, чай.
о: гречка, мясо, подлива, чай.
у: творог, кефир, яблоки
Чебурастик• 19 февраля 2014
привет всем
на утро вес 94.300
на тот момент когда вступала в Ваши ряды вес был 97кг, потом на 12.02 95.700
считаю от 95.700
отвес за неделю -1.400
был очень большой стресс на недельке думаю это и дало такой большой отвес
на утро вес 94.300
считаю от 95.700
отвес за неделю -1.400
Lenka_sonechko• 19 февраля 2014
Ответ дляfiaaa
Мой вес сегодня 63,7. Вес в прошлое воскресенье бил 67,2. Получается отвесик за 9 дней.
ого, шикарно!!!!!!!!!!!
Смурфик• 19 февраля 2014
Ответ дляfiaaa
Поздравляем! Вы наш герой!))
Аноним_590
• 19 февраля 2014
Ответ дляfiaaa
отлично! только пишите разницу
Аноним_590
• 19 февраля 2014
Ответ дляLenka_sonechko
+600 г (вес 77,500).
КД приближаются?
Аноним_590
• 19 февраля 2014
Ответ дляСмурфик
Доброе утро!
Результат 0. Что по весу, что по обьемам.
соберите свое меню за неделю
Файна цьоця• 19 февраля 2014
Девочки, всем доброе утро! Ооо, я смотрю, что у нас много героев))) Поздравляю всех с отвесиками
Мой вес 72.300
На прошлом взвешивании были КД и вес прыгнул вверх.
Итого, минус 1,700
Мой вес 72.300
Итого, минус 1,700