Аноним_590• 28 января 2014

Система минус 60, заходите все желающие

Девочки, перепробовав массу диет, возвращаюсь к системе питания минус 60. Напишите, пожалуйста, у кого какие результаты, за сколько времени достигли, изначальный вес и рост. Также приглашаю всех желающих присоединится и сбрасывать кг вместе. У меня 68 кг (какой ужас) при росте 158 см. Желаю избавиться от 10 кг точно. Давайте вместе?
Пирожкиня• 17 февраля 2014
а когда по плану взвешивание?
Томатико• 17 февраля 2014
Ответ дляСмурфик
всем добрый вечер, девочки.
заболела я, сопли рекой (аппетит испортить не должна уже, поздновато)
Есть вообще не хочется, во рту постоянный вкус пиносола.
З: овсянка, сосиска, огурец, маффин, чай. (утром еще не так накрыло болячкой).
О: творог, кефир, апельсин, пару кусочков докторской.
У: час выпью сейчас без сахара (уже привыкла кстати) и все. Не хочу ничего вообще
Выздоравливайте поскорее!
автор Аноним_590 • 17 февраля 2014
Ответ дляПирожкиня
а когда по плану взвешивание?
19/02
Natalja5• 17 февраля 2014
Ответ дляСмурфик
Поздравляю!) Скоро втянетесь))) Ведь когда запрета нет (на завтрак и тортик можно), то как то и не хочется))
дякую щироя вже так хочу сніданку, уже уявляю ,що буду їсти
Чебурастик• 17 февраля 2014
приветик всем
сегодня первый день занималась бодифлексом очень понравилось
завтрак:крабовый салат+зефирка
перекус мандаринка
обед :гречка+мяско
завтрак:фруктовый салат
завтра опять бодифлекс с утра
Смурфик• 17 февраля 2014
Ответ дляПирожкиня
а когда по плану взвешивание?
скоро...скоро...
Смурфик• 17 февраля 2014
Ответ дляТоматико
Выздоравливайте поскорее!
Спасибо
Аноним_599• 18 февраля 2014
По меню за 17.02
З салат с крабових палочек, кукурузы, яиц с майонезом, 1 кусочер вафли, кофе с молоком
О суп с с фрикадульками инд, без картошки
У творог с кефиром и огурчиком
Перекус в течении дня 3 мандарина( не за раз)
автор Аноним_590 • 18 февраля 2014
Ответ дляАноним_599
По меню за 17.02
У творог с кефиром и огурчиком
это у вас 3 перекуса за день было?
автор Аноним_590 • 18 февраля 2014
мое меню на 18/02:

завтрак - омлет, сосиска
обед - курица, гречневая каша, салат
ужин - творог, чернослив, кефир
автор Аноним_590 • 18 февраля 2014
ВНИМАНИЮ ВСЕХ! НАПОМИНАЮ ЗАВТРА 19/02 КОНТРОЛЬНОЕ ВЗВЕШИВАНИЕ! ОТПИСЫВАЮТСЯ ВСЕ УЧАСТНИКИ ТЕМЫ!
Аноним_616• 18 февраля 2014
З-отбивная +тортик +кофе
Аноним_599• 18 февраля 2014
Ответ дляАноним_590
это у вас 3 перекуса за день было?
Нет))) на один было 1,5 мандаринки и на второй тоже)
Томатико• 18 февраля 2014
Ответ дляАноним_590
Юля, хочу у тебя спросить, а как мне учитывать тот мой отвес в -1кг или нет? Ну я ведь, когда в среду взвешивалась прошлый раз, то у меня было -+0кг на весах. Взвесилась на следующий день в четверг - было -1кг, я здесь в темке об этом писала. Так а теперь мне как завтра: считать этот отвес уже за эту неделю или пусть это остается результат уже за прошлую как бы?
Томатико• 18 февраля 2014
Ответ дляАноним_590
Такое нагородила, что сама еле прочитала!
Ну вобщем надеюсь ты меня поняла, о чем я!
Томатико• 18 февраля 2014
Мое меню на сегодня 18.02

Завтрак: бутерброд с Бородинским хлебом и 2 кусочками колбасы, кофе, 2 конфетки.
Обед: суп гороховый на воде.
Ужин: планируется запеченная скумбрия (ну это если получится съедобно, первый раз буду запекать именно эту рыбу).
автор Аноним_590 • 18 февраля 2014
Ответ дляТоматико
будем считать его в эту неделю. все таки это был результат не в тот же день. будет интереснее цифра )
Томатико• 18 февраля 2014
Ответ дляАноним_590
ок, пусть будет так!
Lenka_sonechko• 18 февраля 2014
Девочки, привет всем) сег. меню:
З - бутерброд, жаренная картошка, кофе с молоком, печенье.
О - гречка, запеч. кур. бедрышко, 1 крисп.
У - творог, кефир, яблоко.
Файна цьоця• 18 февраля 2014
Всем привет))) Мое меню
з. половина большой запеченой в фольге куриной грудки с маринованым луком и картошкой (аля ’по-французски’), половина зефирки, кофе, маленький кусочек хлеба, мандаринка
о. борщ без мяса, пол чайной ложки дом. майонеза или сметаны
у. зерничтый творог 150 гр. зеленый чай
Интимная• 18 февраля 2014
Девочки 41 страницу не осилила, поэтому просто кину сайт где недавно начала вроде как следить за собой: http://www.calorizator.ru/ там есть дневнички, если есть желание за собой следить, то должно получится, кстати там и про диеты разные написано и про таблетки.... ну и короче куча всего для тех кто хочет похудеть..... Может кому пригодится...
Аноним_599• 18 февраля 2014
Мое сег меню
З салат из крабовых палочек, кукурузы, яйца, кусочек вафли, кофе с молоком
О запеченное ребро
У запеченная капуста в фольге
Аноним_599• 18 февраля 2014
Вопрос: можно ли к мясу на обед стакан кефира?
Lenka_sonechko• 18 февраля 2014
Ответ дляАноним_599
да
Аноним_599• 18 февраля 2014
Ответ дляLenka_sonechko
да
Ой,класно! Спасибо Вам большое, Леночка, за советы)
УлыбАчка• 18 февраля 2014
всем привет.Давненько к Вам не заходила.МЕНЮ:Завтрак-каша с молоком и кофе.Обед :гречка в салат из капусты.Ужин творог и кефир
Файна цьоця• 18 февраля 2014
Девочки, скажите пожалуйста, делая подобное и издавая такие звуки, можно похудеть?

Пацаааааааан• 18 февраля 2014
привет. можно к Вам. уже неделю собираюсь сесть на систему - откладываю. берете к себе??? с компанией веселей и строже :)
у меня 156 вес 58 никак не досброшу после вторых родов
автор Аноним_590 • 18 февраля 2014
Ответ дляcvetlena
принимайте пост 1499
Пацаааааааан• 18 февраля 2014
принимаю. хотя каждый день отписываться будет трудновато. маленький ребенок не всегда дает к компу дойти. но принимаю :) надо чтобы кто то крректировал