Аноним_590• 28 января 2014
Система минус 60, заходите все желающие
Девочки, перепробовав массу диет, возвращаюсь к системе питания минус 60. Напишите, пожалуйста, у кого какие результаты, за сколько времени достигли, изначальный вес и рост. Также приглашаю всех желающих присоединится и сбрасывать кг вместе. У меня 68 кг (какой ужас) при росте 158 см. Желаю избавиться от 10 кг точно. Давайте вместе?
Я шалунья• 20 февраля 2014
Меню на 20.02
з: омлет, 2 котлетки, кофе с молоком, 2 конфетки.
о: рагу,чай.
у: 4 варенных яйца.
о: рагу,чай.
у: 4 варенных яйца.
Аноним_590
• 20 февраля 2014
Ответ дляЯ шалунья
Меню на 20.02
о: рагу,чай.
у: 4 варенных яйца.
о: рагу,чай.
у: 4 варенных яйца.
яиц на ужин не многовато?
Lenka_sonechko• 20 февраля 2014
Ответ дляfiaaa
Мое меню за 19.02
З шпарагівка тушена з індичим фаршом по італійському рецепту, 2 вафлі з згущеним иолоком, кава з молоком.
О запечена капуста, з чпсником іложечкою оліі оливковов
Уриба гарячого копчення( не знаю чи можна, але вибору не було, або запечені крила, або скумбрія), кава, чай.
копченого на вечерю не можна.
Файна цьоця• 20 февраля 2014
Ответ дляfiaaa
Мое меню за 19.02
И кофе на ужин нельзя. Его вообще не желательно уже пить после обеда
Пирожкиня• 20 февраля 2014
Ответ дляАноним_590
яиц на ужин не многовато?
яиц на ужин можно столько, чтобы наелся человек. Даже 5 яиц можно.
И чтобы было одинаково с объемом еды на завтрак и обед.
Можно омлет из яиц сделать, добавив на 1 яйцо - 1 ст.л молока. Только омлет делать на сухой сковороде, мультиварке или даже просто в воде кипяченной.
просто недавно читала про яйца на ужин на форуме..
Пирожкиня• 20 февраля 2014
Ответ дляФайна цьоця
а почему кофе нельзя? по правилам системы кофе без сахара можно и после 18.00?
Пирожкиня• 20 февраля 2014
Ответ дляLenka_sonechko
скачала)
может пригодится, вот ссылочки:
Первый уровень
Второй уровень
Третий уровень
может пригодится, вот ссылочки:
Первый уровень
Второй уровень
Третий уровень
большое спасибо за ссылочки:))

Аноним_590
• 20 февраля 2014
Ответ дляПирожкиня
что вы говорите, в начале темы есть переписка где на ужин яйцами вообще лучше не злоупотреблять (писала девочка, которая была на семинаре автора системы), несмотря на то, что в списке они есть. кроме белка в яйцах еще и жиры есть
Пирожкиня• 20 февраля 2014
я не читала эту перписку, а на какой страничке? интересно для себя тоже узнать.
как говорится: век живи, век учись.
Файна цьоця• 20 февраля 2014
Ответ дляПирожкиня
Тут уже обсуждалась тема про кофе после обеда. Его пить можно, но не злоупотребляя и желательно до обеда. Во-второй половине дня, но особенно вечером он мешает процессу снижения веса. Вот как-то так
Пирожкиня• 20 февраля 2014
Ответ дляФайна цьоця
спасибо, учту на будущее.
Я шалунья• 20 февраля 2014
Ответ дляАноним_590
яиц на ужин не многовато?
Я с запасом написала, обычно тремя наедаюсь. А надо кушать определенное количество?
Аноним_590
• 20 февраля 2014
Ответ дляЯ шалунья
на сколько я поняла, их отдельно лучше не есть, а например можно чуть чуть добавить в системные запеканки. думаю больше 2 не стоит (если отдельная пища), но тогда это получится голодный ужин. поэтому лучше их использовать как добавку к чему то. я первый день тоже на ужин яйца ела и меня девочки поправляли. может кто найдет на форуме цитату, киньте сюда, будем разбираться с этими яйцами ))
Я шалунья• 20 февраля 2014
Ответ дляАноним_590
Вот все, что нашла по яйцам
Да, точно.
Я просто была на встрече с Миримановой. Так вот она сказала, что вариант ужина яйца и ’молочка, сыр и криспы’ - использовать крайне редко.
Я себе так и отложила в голове и не использую.
26530 января 2014 в 18:52 Ответ для Аноним_590
не, яиц ного не бывает))) это же белок) Обычно ем 3 шт, но эти маленькие.
•
30 января 2014 в 19:28
Ответ для Аноним_590
Я ходила в школу правильного питания, там на яйцах большой акцент. И подсчитывали жиры, мне они подходят.
Колбаса, согласна, ничего полезного)))
Ответить с цитатой
Благодарочка
• • Аноним_590 (автор)
30 января 2014 в 19:52
Ответ для Lenka_sonechko
Цитата:
Я ходила в школу правильного питания, там на яйцах большой акцент. И подсчитывали жиры, мне они подходят. Колбаса, согласна, ничего полезного)))
ну смотрите )
Да, точно.
•
30 января 2014 в 19:28
Ответ для Аноним_590
Колбаса, согласна, ничего полезного)))
Ответить с цитатой
Благодарочка
• • Аноним_590 (автор)
30 января 2014 в 19:52
Ответ для Lenka_sonechko
Цитата:
ну смотрите )
Ответ дляЯ шалунья
Вот все, что нашла по яйцам
Да, точно.
•
30 января 2014 в 19:28
Ответ для Аноним_590
Колбаса, согласна, ничего полезного)))
Ответить с цитатой
Благодарочка
• • Аноним_590 (автор)
30 января 2014 в 19:52
Ответ для Lenka_sonechko
Цитата:
ну смотрите )
Да, точно.
•
30 января 2014 в 19:28
Ответ для Аноним_590
Колбаса, согласна, ничего полезного)))
Ответить с цитатой
Благодарочка
• • Аноним_590 (автор)
30 января 2014 в 19:52
Ответ для Lenka_sonechko
Цитата:
ну смотрите )
ну и что мне смотреть. на сайте автора системы нашли что-нибудь? а вообще конечно решайте самостоятельно
lazarychok• 20 февраля 2014
девченки сегодня нарушала(((
так сегодня нервничаю что пипец(г.Киев у нас тут паника была)
завтрак :нормально
обед пропустила
в 16.00 сьела чай бутрброд с конфетами
(когда нервничаю всегда на сладкое тянет)
не меню а ужас на сегодня
на завтра уже все приготовила что-бы не нарушать
поругайте меня но не сильно)))
завтрак :нормально
обед пропустила
в 16.00 сьела чай бутрброд с конфетами
(когда нервничаю всегда на сладкое тянет) не меню а ужас на сегодня
поругайте меня но не сильно)))
20.02
З кусок красной рибы, 2 горячих бутика, кофе с молоком, 1 конфета
О варила для малого на прикорм супчик морковка, картошка и в блендере добавила мяско из баночки, покушала сама.
У печеная рыба.
+ чай, чай, чай для лактации целый день
Делаю перед сном упражнения, пока ни одного дня не пропустила)
У печеная рыба.
+ чай, чай, чай для лактации целый день
Lenka_sonechko• 20 февраля 2014
Ответ дляfiaaa
20.02
У печеная рыба.
+ чай, чай, чай для лактации целый день
У печеная рыба.
+ чай, чай, чай для лактации целый день
тоже нрушение
Lenka_sonechko• 21 февраля 2014
Девочки, привет! вчера уснула с ребенком рано и так и не отписалась, выключила ноут ночью.
Вчерашнее меню:
З - бутерброд, пирожок, чай, 1 яблоко.
О - 3 яйца, гр.50 тушеного мяска, 2 мандарины.
У - творог, 2 яблока.
Сегодня:
З - макароны, 2 кусочка вар. колбасы, кофе с молоком, пару бубликов.
О - творог с криспами, яблоко.
У - куриное филе отварное.
Вчерашнее меню:
З - бутерброд, пирожок, чай, 1 яблоко.
У - творог, 2 яблока.
Сегодня:
О - творог с криспами, яблоко.
У - куриное филе отварное.
Я шалунья• 21 февраля 2014
Меню на сегодня
з: пюре, сметана, кофе с молоком, хлеб с маслом.
о: постный борщ, чай.
возможно будет перекус: 2 яблока.
у: творог, чай.
о: постный борщ, чай.
возможно будет перекус: 2 яблока.
у: творог, чай.