Девочки, не знаю, какой филлер поставить в губы. Хочу объем дополнительный и немного вывернуть. Два года назад ставила Алексу, перед этим неурамис.
Сейчас есть выбор стилайдж м, Алекса, и ньювиа.
Что выбрать, посоветуйте.
Писать о том, что "естественная красота" не нужно, очень прошу)
Что выбрать, посоветуйте.
Помимо препарата нужно ещё чтоб доктор хорошей техникой владел. Можно и дорогойпрепарат криво-косо поставить. Что такое Алекса? Никогда не слышала. Хороший доктор обычно с хорошими препаратами работает, потому лучше с ним советоваться. Из перечисленных ставьте стилейдж или неурамис
Ответ дляТима_кот
Алекса давно есть на рынке косметологии, я еще у очень хорошего доктора её ставила год назад... Неурамис классом ниже... И сейчас косметологии не очень с ним работают (((хвалят все ньювиа.... Хотелось бы реально узнать как стоит
НимогуПридуматьНик• 09 октября 2022
Нейрамис не очень, Корея без регистрации
Лучше пусть косметолог решает