Как жить счастливо если не понятно Когда закончится война нет ни дома ни города нет денег и ты в декрете..)?
interior_designer• 20 октября 2022
Жить, просто жить. Автор, все рано или поздно заканчивается и война тоже закончится!
Liliana12345• 20 октября 2022
Ответ дляНе ангелы
Почему в Киеве бездельники?
Так по следам предыдущих тем...
interior_designer• 20 октября 2022
Ответ дляLiliana12345
Так по следам предыдущих тем...
К чему это вообще, автору поддержка нужна а не ваше недовольство киевлянами
Liliana12345• 20 октября 2022
Ответ дляdabby2007
Удалено администрацией...
olgabaluta• 20 октября 2022
Ответ дляOOH
Жить одним днём. Радоваться солнышку и улыбке ребенка. Не строить планы. что бы не разочаровываться.
У меня детей нет, но я подозреваю, что ребёнок - это такое создание, которого нужно кормить и одевать, а не только радоваться. Самая больная точка нашего общества - это «жить одним днём».
interior_designer• 20 октября 2022
Ответ дляLiliana12345
Удалено администрацией...
Слушайте, я вас вспомнила , вы в езда всем недовольны
Liliana12345• 20 октября 2022
Ответ дляdabby2007
Удалено администрацией...
interior_designer• 20 октября 2022
Ответ дляLiliana12345
Удалено администрацией...
Ааа матрешка 🪆
Ответ дляLiliana12345
Удалено администрацией...
А если я житель боевых действий, причём уже дважды все потерявший и перемещенный, мне прогуляться в Киеве можно? В кафе сходить? Нафик вечно Киев приплетать и во всем обвинять. Не киевляне обстреливают города, но злость именно на жителей Киева
Капитошка81• 20 октября 2022
Ответ дляOOH
Без денег, сильно радостно в декрете жить?
Liliana12345• 20 октября 2022
Ответ дляJulil1103
Я тоже была переселенкой, но лазить по кафешкам как-то не пришло в голову. Хоть бы дома было что поесть ..
Liliana12345• 20 октября 2022
Ответ дляJulil1103
А мне в голову не приходить осуждать людей за то, что они гуляют и едят
Удалено администрацией...
olgabaluta• 20 октября 2022
Ответ дляLiliana12345
Куда бы я не переселялась - посещаю и кафе, и рестораны. А в чем проблема?
alinka0908• 20 октября 2022
Живіть сьогодні. Цей день не повториться більше. Вибирайте бути щасливою прямо зараз, наскільки це можливо
Liliana12345• 20 октября 2022
Ответ дляJulil1103
А, рашистка. Ясно понятно
Удалено администрацией...