Как жить счастливо если не понятно Когда закончится война нет ни дома ни города нет денег и ты в декрете..)?
interior_designer• 20 октября 2022
Ответ дляLiliana12345
Удалено администрацией...
иди отсюда в бан
Leeloo_aloha• 20 октября 2022
Ответ дляLiliana12345
Удалено администрацией...
Ну знаете, кто-то учился, трудился и трудится и зарабоатывает много. Имеет право покушать в кафе.
Liliana12345• 20 октября 2022
Ответ дляLeeloo_aloha
😁
Leeloo_aloha• 20 октября 2022
Ответ дляnikolayev
Я бы домик в деревне взяла в кредит. Маленький домик. Завела бы огородик и корову, курочек. Поверьте, через пять лет вы сможете стать на ноги.
Фантазерка. Кредит с чего отдавать, если за коровой (огородом и курями) целый день ходить надо? Молока с одной коровы - только семье на покушать, на продажу мало.
Ответ дляnikolayev
просто обидно что у меня все было квартира достойная работа а сейчас я живу в селе хожу с ребенком по двум единственным улицам не об этом я мечтала когда ходила беременной
Liliana12345• 20 октября 2022
Ответ дляJulil1103
А, рашистка. Ясно понятно
Удалено администрацией...
Liliana12345• 20 октября 2022
Ответ дляJulil1103
Что такого в Макдональдсе страшного. Это всего лишь еда. А потом удивляется почему людей с Донбасса не любят) Позорище и есть, хоть я уроженка Луганска за таких как вы стыдно
Удалено администрацией...
diamond_shop• 20 октября 2022
Ответ дляLiliana12345
Удалено администрацией...
йди гуляй, тролихо з 0 рейтингу, не скакала вона, а що бамбас данбілі? чи що у тебе в методичці? гдє ві біли восємь лєт
interior_designer• 20 октября 2022
Ответ дляLiliana12345
Удалено администрацией...
Я в Николаеве курица
diamond_shop• 20 октября 2022
Ответ дляJulil1103
А если я житель боевых действий, причём уже дважды все потерявший и перемещенный, мне прогуляться в Киеве можно? В кафе сходить? Нафик вечно Киев приплетать и во всем обвинять. Не киевляне обстреливают города, но злость именно на жителей Киева
то вона просто гроші відпрацьовує, достатньо ’не скакала’ прочитати, усе зрозуміло
москальскі вуха ах стирчать
diamond_shop• 20 октября 2022
Ответ дляКапитошка81
Без денег, сильно радостно в декрете жить?
я жила без грошей в декреті, все залежить від вашого ставлення до життя
diamond_shop• 20 октября 2022
Ответ дляLiliana12345
Удалено администрацией...
ти помилилася сайтом, тобі в рашку
Ответ дляdiamond_shop
москальскі вуха ах стирчать
Она тут каждый день такое пишет, странно почему ее не банят. Специально что ли людей с Донбасса своими речугами позорит(((( У меня не одного такого знакомого нет, чтоб так рассуждал и все пострадали, в Северодонецке без жилья остались. Но чтобы делать своим же согражданам гадостей. Ну трындец
frumoasa17• 20 октября 2022
Ответ дляdiamond_shop
москальскі вуха ах стирчать
Не реагуйте. В усіх темах одне і теж саме від неї.
Ответ дляsweet1234
Я хочу в село!
Вы счастливый человек. На наш город ракеты летят, страшно. А на даче уже холодно.
Пересмотрите ситуацию. Может не так всё грустно?
Вы счастливый человек. На наш город ракеты летят, страшно. А на даче уже холодно. Пересмотрите ситуацию. Может не так всё грустно?
Ответ дляol_kin
Ооо, кормильцы наши нашлись, добро пожаловать, давно вас слышно не было. 8 лет прошло, не умерли мы с голода, давайте следующий наратив про ’8 лет дамбили бомбасс’ и маленькие гробики.
Главное такой кормилец всея Украины, что кафешкам завидует и невидалью считает
Ответ дляsweet1234
До речі, для такої маленької дитини на сьогодні це найкращий варіант. В селі, скоріше за все ви маєте автономне опалення, знову ж таки великий плюс маючи маленьке дитя, так, працювати в селі треба більше, але ж і плюси на сьогодні тез значущі. Я теж з трьома меншими дітьми вже два тижні сиджу в селі, тому що в Києві неспокійно, і прилітає і води немає і світло пропадає, і невідомо що з теплом буде, тец 6 вже два рази бомбили капітально, і навіть якщо буде, то як надовго. Старші діти сидять в Києві, у них в університеті навчання онлайн, але хотять бути вдома, село їм за півроку вже набридло, одне діло літом, коли весь час навулиці, і зовсім інше зараз, але як би я не хотіла в Київ, я розумію, що меншим дітям тут найкраще, тому і сижу тут, чахну, але точно знаю заради чого я це роблю. Спокійні і щасливі діти для мене важливіше ніж мій дискомфорт і мої бажання на сьогодні.
Капитошка81• 20 октября 2022
Ответ дляdiamond_shop
Во время войны и курсе доллара по 40? Расскажите, пожалуйста, как вы жили БЕЗ денег?