Лень гуглить• 23 октября 2022
Девочки, норковая шуба - уже моветон и сельский гламур или брать?
Иногда хочется закрыть гештальт по этому вопросу
Смотрю на поперечную, длина миди
Результат:
вже голосів:
450 (56.82%)
Прошлый век, жлобство
342 (43.18%)
Покупайте, всегда актуально
Ms. Искренность• 23 октября 2022
Ответ дляКоКоКоКоКоКо...
Есть такая штука, как пальто.
Очень стильно и модно.
А шубы это просто антитренд. Они вышли из моды, как когда - то вышли из моды меховые шапки, которые до этого тоже были символом обеспеченности в СССР.
Шубы могут быть тёплыми, красивыми, но это не модно сейчас!
Очень стильно и модно.
В пальто в машине неудобно, особенно в светлом
Барабан для взрослых• 23 октября 2022
Ответ дляIQ 80
И качество бомба. У меня много одежды из Макс Мара. И верхней тоже. Вот в это можно смело вложиться. Всегда актуальные цвета, модели. А не в шубу (
Вложиться в пальто?
Мир сошёл с ума, офигеть инвестиция
Барабан для взрослых• 23 октября 2022
Ответ дляКаваЗМолоком
А просто пуховик надеть когда мокро, не?
Неее, у тёток не может уложиться в голове факт, что может быть больше 1 верхней одежды на зиму
Барабан для взрослых• 23 октября 2022
Ответ дляКоКоКоКоКоКо...
Я теж в Київі живу.
Я НЕ бачу ніяких жінок в шубах. Хіба що поодинокі випадки
А я вижу постоянно и много.
При том красивых шуб гораздо больше, чем красивых пуховиков
Барабан для взрослых• 23 октября 2022
Ответ дляГордая_птичка
Все базарницы ,пробившие путь к благополучию в начале 90-х,обязательно должны иметь в своем гардеробе пару норковых шубеек и кучищу турецких золотых побрякушек, и усьо - вчерашняя Галя с завода с ОТК сразу стала Елизаветой второй
А еще в 90-х любая приличная небедствующая девочка должна была иметь кожаную куртку ’НаташЯ’
И на Советчице как раз 80% таких барыжек зависает,которые мыслят еще постсовковыми категориями
Автор, Вам сколько лет? Вам надо это бохатое быдлячество?
Как вы тонко описали себя, судя по слогу и словарному запасу
Сладко-соленая• 23 октября 2022
Ответ дляМечты сбываются
Я не знаю де ви живете, але в Києві я бачу ну дуже багато жінок в шубах взимку
Я також бачу. Щороку читаю ці батли на совєтчиці,’нікто шуби нє носіт, прошлий вєк’, вихожу на вулицю, як мінімум половина дівчат в шубах.
Фима Собак• 23 октября 2022
Ответ дляБарабан для взрослых
Вложиться в пальто?
Мир сошёл с ума, офигеть инвестиция
Что-то новенькое из мира финансов- «вложиться в пальто».
Левый Локоть• 23 октября 2022
Ответ дляА_я_ЛОЖУ!
Там плачет капуста
, а ещё сыр
Между прочим эти люди убивают кабачков ради икры
А_я_ЛОЖУ!• 23 октября 2022
Ответ дляЛевый Локоть
Это вы ещё не знаете что мы жарим картошку
IQ 80• 23 октября 2022
Ответ дляБарабан для взрослых
Вложиться в пальто?
Мир сошёл с ума, офигеть инвестиция
Сказала любительница шуб
]Mrs.Сексуальность[• 23 октября 2022
Ответ дляСладко-соленая
А що це за населений пункт?
Муууумие• 23 октября 2022
Ответ дляKusalochka
Автор, вы серьезно? Все модницы тягают мех. Только на советчице все дорогое и красивое считается плохим. Но конечно шуба шубе рознь.
Все дамы предпенсионного возраста, вы хотели сказать? Это мы и так уже поняли
Луковая• 23 октября 2022
Ответ дляЛень гуглить
Так, це дитячі травми, згодна. А ще багаторічний булінг, що я і мій чоловік лузери. Справа в тому, що у колхозі не важливо, що у нас квартира у бізнес-класі або міжнародний бізнес. Там головне, щоб сережки були великі золоті із брулями і шуба норкова) Бо це можна побачити, а бізнес і квартири не видно, бо я це не показую ніде.
Розумію, що це моя проблема, інколи як накриє хвиля, починаю сіяти бісер перед ними😫
Був би у вас міжнародний бізнес, плювали б ви на них, з ...надцятого поверху своєї ´квартири у бізнес-класі´)))
IQ 80• 23 октября 2022
Ответ дляФима Собак
Ну так кто виноват что вещи у вас так себе. У меня дорогие вещи и перед покупкой я думаю на что тратить деньги. Потом эти вещи сохраняют своё идеальное состояние долгие годы. И сумочки дорогие, и обувь. Я не из тех, кто тратит на разный хлам. Поэтому в жизни не пойду и не куплю очередную шубу. Потому что это = деньги в мусор. Я за разумное распределение финансов.
Муууумие• 23 октября 2022
Ответ дляГордая_птичка
А,ну так сразу сказала бы,что десятиклассница на мамский форум зашла, то и вопросов бы не было.
Ну так это совсем меняет дело, школьный возраст дает надежду на то,что когда -то ума больше станет
Откуда школьный возраст? Шубы любят только пожилые женщины.
Сладко-соленая• 23 октября 2022
Ответ для]Mrs.Сексуальность[
А що це за населений пункт?
Населений пункт Київ
IQ 80• 23 октября 2022
Ответ дляБарабан для взрослых
Вложиться в пальто?
Мир сошёл с ума, офигеть инвестиция
Мое пальто стоит 1600 евро и является классикой много лет. Да, это модное вложение. А ещё сумки, цена на которые растёт каждый год. Но сразу видно, что ваше модное развитие остановилось на уровне шуб. Откройте ютуб и посмотрите рассуждение модниц с разных стран мира про вложения. Как они дают советы что стоит денег, а что нет. Если вы далеки от этого и слаще и дороже шуб ничего не видели, то это не мои проблемы. Моя сумка с 4000€ теперь стоит в два раз дороже. Расскажите мне про невложение. Боже, кому я объясняю.
]Mrs.Сексуальность[• 23 октября 2022
Ответ дляСладко-соленая
Населений пункт Київ
Хм... До позапрошлой зимы жила в Киеве. Уже тогда шубы встречались не так часто. И, как правило, не на молодых девушках.
Неужели за пару лет так все изменилось
ПП-шница• 23 октября 2022
Ответ дляMs. Искренность
И куда те парки? За грибами разве что. Или на рыбалку, охоту.
Платье под парку наденете? А на ноги что?
А еще дубленки, и опять же - пуховики, если рнчь о платье и чулках.
]Mrs.Сексуальность[• 23 октября 2022
Ответ дляМуууумие
Неправда. В пгт, где живут мои родственники, о шубах мечтают даже очень юные.
Или в Дагестане... Без ’норочки’ там ты социальным инвалид.
Сладко-соленая• 23 октября 2022
Ответ для]Mrs.Сексуальность[
Неужели за пару лет так все изменилось
Я бачу на різних і на молодих і на постарше . Тому дивуюся, що тут пишуть ніхто не носить, носять.
Муууумие• 23 октября 2022
Ответ для]Mrs.Сексуальность[
Ну только для пгт эти шубы и годятся.
Давайте ещё Марокко вспомним, может и там инвалиды без 1кг золота на шее. Что ж теперь делать...
Дама_с_караваем• 23 октября 2022
Ох, була в мене шикарна стрижена норка, скандинавська, кольору світлий беж, я в ній один раз сфотографувалась коли з пологового виписувалась. Поносила іі зовсім мало півроку мабуть. А потім до нас в квартиру залізли вори і вкрали мою шубку. Крім неі не взяли нічого. Я тоді ще зраділа що не купила в магазині іншу модель на двадцять тисяч дорожчу😂
Sweet_Dreams_• 23 октября 2022
Ответ дляГордая_птичка
Большие капиталы на крови все . А базарницы не такие уж кровожадные .
]Mrs.Сексуальность[• 23 октября 2022
Ответ дляПП-шница
Подождите.
Парка - это же не КОЖУХ. Это пуховик, например, с опушкой по краю капюшона.
Но не полностью натуральный мех.
У вашего супруга и детей парки какого бренда?
Но не полностью натуральный мех.
]Mrs.Сексуальность[• 23 октября 2022
Ответ дляМуууумие
Ну только для пгт эти шубы и годятся.
В любом случае, это явление существует.
Так что стоит оговаривать, что речь о СОВРЕМЕННЫХ девушках.
Муууумие• 23 октября 2022
Ответ для]Mrs.Сексуальность[
В любом случае, это явление существует.
Я не спорю,что и в пгт живут девушки, но то, что носят в пгт, не задаёт тренды в мире.
А мировые тренды против натурального меха
]Mrs.Сексуальность[• 23 октября 2022
Ответ дляМуууумие
Так и я ж не спорю с этим 😉
Просто пишу, что мечтают о шубах не только дамы солидного возраста.
Для девушек из архаичного общества, например, это обязательный атрибут удавшейся жизни.
Или для девушек из провинции.
Лапка• 23 октября 2022
Ответ дляIQ 80
А что за бренд сумки ,которая теперь стоит дороже ?Я как идиотка Chanel покупаю ,а она зараза не дорожает никак .
Гордая_птичка• 23 октября 2022
Ответ дляБарабан для взрослых
о,есчо одна мадам Грицацуева подтянулась ,ну здрасьти