Аноним Советчик• 31 октября 2022
А вы готовы уехать из Украины зная что вы мужа лет 5 будете только по скайпу видеть?
Ну может пару раз съездить к мужу в гости на пару дней.Вот живет семья лет 15-20.Дети,быт.Душа в душу и тут"Дорогой,извини,война,приеду когда будет тишина и покой".Понятно что ждать 5 лет никто никого не будет.Но и рвать все так тоже не дело.Вот кто мужей уже 9 месяцев не видел?Как вы?
Мурзилка• 31 октября 2022
Ответ дляПукимончиг
конечно же искали, ну что за вопросы.... пока числятся безвести 21 человек из их бригады
там самые жёсткие бои. всю инфо не дают
я знаю точно что жив,вот уверена на 99%
может в плену, может на болотах,может еще где то..но точно жив
там самые жёсткие бои. всю инфо не дают
я знаю точно что жив,вот уверена на 99%
Витримки Вам та Вашому чоловіку!Буду Бога молити за Вашу зустріч живими та здоровими!
Отвечаю всем• 31 октября 2022
А почему именно 5 лет? По теме- нет, мужа люблю, дети любят папу. Разрывать семьюю не буду
Отвечаю всем• 31 октября 2022
Ответ дляОябунчик
Нормально мы. Все взрослые люди, все понимаем - война. И понимаем, что будет для ребенка лучше сейчас за границей.
Чем лучше?
Праздничный сервиз• 31 октября 2022
Вот у всех, как у одной - верные, надёжные, душа в душу. И где, интересно, делись обычные мужики, для которых, жена поправилась, постарела, заболела, не так посмотрела, родила болеющего ребенка - прекрасный повод найти фею и/или свалить платя 1500 алиментов и то, если исполнитель прижмёт? В жизни не поверю, что только их жены и выехали, потому что, в мирной жизни, редким исключением было обратное.
Увы, у двух третей кричащих здесь ’семья, родная душа, всегда вместе’, если, не приведи Господь, ранение с ампутацией или сильными шрамами, то полетит Орёл гордо в закат. А здесь будут подпевать: Бедненький, не стоит у него на жену без ноги и борщ у нее уже не тот.
Тьфу ты, ’настоящий черт должен любить только себя’(с)
aleksey.bo• 31 октября 2022
Ответ дляПукимончиг
у меня муж в пропавших безвести... уже 2 месяца нет известий, связи и т.д...
меня сегодня спросили....А что меня держит в Украине....и это просто дичайший треш...
наверное, у кого нет ощущения семьи, близкого человека, любви и т.д. те просто радуются. что наконец то сбагрили
но есть и другие
вариант, что мужа нет я не рассматриваю на 99% но если 1% тот % я даже замуж выходить больше не буду, у меня не муж , у меня МУЖ любимый человек, часть меня как рука, нога , апендицит даже....
знаю. что вернется и в этот момент я хочу быть дома, хочу, что б дома было не хуже, чем когда он уходил и жду
но есть и другие
Я так само як і ви чекала і чекаю коханого, бо це половинка мене. Скоріш за все і заміж би не вийшла більше, бо свого чоловіка покохала з першого погляду, з першої зустрічі, бо в ньому все те, що мені подобається в чоловіках.
Тож хай і ваша половинка неодмінно знайдеться, моліться за нього тільки як за живого, він обов´язково повернеться, обов´язково!
После шести ни-ни• 31 октября 2022
Хм. А як до цього жили наші заробітчани? Про яких теми клепалися кожного дня: такі - сякі ...гребуть гроші лопатою...не сплачують податків в Україні...
Велком...Нічого страшного, якщо при цьому розвалилася сім´я
Самая СоветЧиваЯ• 31 октября 2022
Ответ дляСусановна
Если они уже встречаются и живут с девушками, то это уже была не семья
Ну кто будет ждать 8 месяцев?)
Жить без секса, отношений, ласки 8 месяцев???
Щепотка_совести• 31 октября 2022
Мій мене з дітьми вивіз на початку війни, сам пішов воювати. Все одно не бачились би. Він казав, що йому легше, коли ми в безпеці. Зараз ми разом. Він отримав поранення і зараз проходить реабілітацію. Я переїхала, щоб бути з ним. Тепер нікуди його не відпущу.
Капризуля• 31 октября 2022
Ответ дляКалінкаМалінка
Вам не страшно в Николаеве? У меня сестра с мужем бесстрашные и то выехали в другую область
Нет) Дом есть дом)
Мне кажется, что мы уже привыкли.
Здесь вся семья, друзья.
Мне кажется, что мы уже привыкли.
Здесь вся семья, друзья.
Щепотка_совести• 31 октября 2022
Ответ дляПраздничный сервиз
Навіть тут відписалось багато жінок, котрі сказали зовсім навпаки. Але як ви будете жити, не обісравши жінок і їх чоловіків?
Железобетон• 31 октября 2022
Муж очень хочет, чтобы мы уехали с ребенком заграницу, я была 2 месяца на Западной и вернулась, - он очень любит, но хочет, чтобы мы жили хорошо и спокойно пусть и без него, а мне страшно одной с ребенком.
Жидкость для снятия глаз• 31 октября 2022
5 лет по скайпу видеть?! А ради чего такие мучения? Все взрослые понимают, что жизнь продолжается и каждый принимает решение о своих приоритетах. Для многих война просто повод порвать наконец опостылевшие браки и отношения, при чем как м так и ж. В окружении где женщины выехали все мужики живут своей жизнью и никто сильно не скучает, за 5 лет могут сменить три семьи и еще двоих детей родить. Как бы там не было, я бы не месте выехавшей и трясущейся за портки быть не хотела точно, даже ради детей.
Аноним Советчик
• 31 октября 2022
Ответ дляЖелезобетон
Вы знаете,мы живем в тихом городке.Я иногда порываюсь уехать с детьми.Но муж (точно знаю что любит,ценить и обожает меня и детей,и Крым и медные трубы с ним и т.д)но он категорически против что б мы уезжали.Да и я как представлю что я одна хрен знает где :((Я как то в Киев с малым ездила в больницу.Неделю там пробыла с детем.Я мужа встречала как буд то год его не видела.А как год без него прожить?Не понимаю женщин которые уехали и хоть трава не расти.Жалко конечно что война показала что очень мало у нас семейных пар,которые как одно целое.
Железобетон• 31 октября 2022
Ответ дляАноним Советчик
Мне муж наоборот говорит, что нужно уезжать и что плохо, что я тут сижу и не думаю о планах на будущее своих и ребенка, а ради него тут оставаться не надо, и чтобы я подумала лучше, что буду делать и как жить, если его мобилизируют...
Аноним Советчик
• 31 октября 2022
Ответ дляЖелезобетон
Моего мужа не мобилизируют и он выездной хоть завтра.Но нет,тут будет все хорошо.С детьми тоже все будет ок.И нечего сеять панику.За границей ничего хорошего.Батрачить на дядю?
ЛисАпедная• 31 октября 2022
Ответ дляАноним Советчик
Когда долго не живешь с человеком то отвыкаешь.А с войны многие прийдут душевно покалеченными если не физически.Могут кричать по ночах,быть агресивными,совсем другим.А жена запомнила его другим:(
То що ви пропонуєте - якщо пішов на війну, то не чекати? Бо прийде ж другим, може інвалідом. Для деяких це й привід. А хто кохає - прийме чоловіка будь-яким і допоможе йому адаптуватись.
Ваша прЭлесть• 31 октября 2022
Ответ дляПочемучка
Ви написали:
« є такі професії, що так само ’часто’ бачаться із дружинами»
Ці жінки бачать чоловіків ще рідше, ніж 1-2дні на місяць
Так що за професії?
Де взялися ваші цифри 1-2 дні на місяць? Я мала на увазі чоловіків, що заробляють далеко від дому і рідко зустрічаються з дружиною і рідними. А коли і як саме залежить від багатьох умов. Конкретних термінів не називаю, бо вони різні. Чоловіка може не бути вдома півроку, потім на тиждень приїжджає, може не бути 9 місяців, потім кілька тижнів вдома. Люди так живуть роками. Це дружини моряків, водіїв на міжнародних перевезеннях, заробітчан. Я говорю про тих, кого знаю особисто.
Праздничный сервиз• 31 октября 2022
Ответ дляЩепотка_совести
Конечно-конечно, не тема, а клуб владелиц розовых единорогов.
Именно, у всех отписавшихся, не такой. К сожалению, жизнь очень многовариантная
Снегурочко• 31 октября 2022
Ответ дляАноним Советчик
Что теперь всем на своих мужьях в ЗСУ и на родственниках крест ставить и отрекаться. Вы хоть думайте что ляпаете языком.
Снегурочко• 31 октября 2022
Ответ дляПраздничный сервиз
Если вас жизнь обидела и на вашем пути встречались одни долбаебы, то не нужно думать, что у всех так. Хотя, согласна, так думать проще
Мороженная курица• 31 октября 2022
Ответ дляАноним Советчик
А вы не секте панику с вашими ’ 5 лет’? Откуда именно эта цифра, вас уже спрашивали, но вы почему-то не ответили
Наизнанку• 31 октября 2022
Ответ дляСусановна
Написали ті, хто як в темі вище трусяться від страху , що чоловік на ліво піде, та що їй прийдеться в лагерях жити. То хай краще діти сидять в Харкові чи Николаєві..
В мене нормальні відносини в сім´ї, за чоловіка я не боюсь, а тому вважаю неадекватним кудись виїжджати незрозуміло за чим, навіть враховуючи, що чоловік має 2 квартири в Празі. Мені сказали обирати і я обрала сім´ю, це мій вибір і ні секунди не шкодувала
Почемучка• 31 октября 2022
Ответ дляВаша прЭлесть
Ніхто так не працює. Вигадали собі казочку))
Ваша прЭлесть• 31 октября 2022
Ответ дляПочемучка
Не собі, для вас старалася)
Почемучка• 31 октября 2022
Ответ дляВаша прЭлесть
Не собі, для вас старалася)
Не вийшло) давайте іншу)
Аноним Советчик
• 31 октября 2022
Ответ дляМороженная курица
Минимум 5 лет,если не все 10.Сосед у нас такой:(