Несу пургу• 01 ноября 2022

Я в шоці від цін

Зайшла в продавалку, ціни на б/у комбінезони Reima 1500-2000 грн, і це не в ідеальному стані, я в шоці. Виставила дитячий правда Lenne за 1000, але в нього ідеальний стан. Невже дійсно хтось купує б/у за такі гроші?
Сижу_и_плачу• 01 ноября 2022
Ответ дляPORKA
Я б не сказала. Живемо часто від зарплати до зарплати . Але зібрала речі, які не соромно носити і віддала ( свої кросівки Екко і Кларкс( нові), боти Крокс ,куртки свої та чоловіка у стані нових. Взуття та одяг з доньки). Я виручу за це небагато і втрачу купу часу , а так комусь буде за щастя( маю надію )
Это ваш выбор.От зарплаты до зарплаты ещё не самый худший вариант. При этом, у всех это означает совсем разное. У кого то это 5 000 а у кого то 50 000. Но, рассказывать другим про урвать.. Ну такое...
Брюнетка в Мармеладе• 01 ноября 2022
Ответ дляРозаЛюксен
Автор, открою страшную тайну- как ни парадоксально б/у сейчас не продается вообще((( разве что за 50 или 100грн оцените. Я пару курток продаю в идеале из США так играла с ценой- ни за 600 ни за 400 грн никто ничего даже не спрашивает...(((
продается, просто не за 1,5-2 тыс. Я продала в идеальном состоянии куртку рейма за 700 грн, реально как новая. Забрали через 3 дня после того, как выставила объявление.
Я довольна, потому что освободила место в шкафу и новая обошлась, получается, дешевле на 700 грн ))) Если бы жадничала и ставила 2000, то сидела бы с ней годами
Херсон це Україна• 01 ноября 2022
Рейма же и не тёплая, она для активных детей, а вообще хорошо сша можно изучить,, море классных комбинезонов там
Лене да, они тёплые , а рейма для акитивистов, кстати просто в коляске холодно сидеть в такой куртке, надо двигаться, так что про тёплые и если мерзляк надо смотреть
Незламна• 02 ноября 2022
Ответ дляРозаЛюксен
Точно. Я тому віддала все знайомим.
Сплюшка• 02 ноября 2022
Ответ дляНесу пургу
Легше добавить і купити новий, а не бу за 2000 грн
А если этот новый стоил почти 200$?
Не ленне естественно
Какую цену за бу ставить? 300грн?
Булку Дай• 02 ноября 2022
Ответ дляЖена аллигатора
Надо знать свои права и закон про публичную оферту) если в зале ценник меньше, то обязаны продать за меньшую стоимость, сколько ни ойкай.
Та знаю я. Не було часу і бажання це
доказувати.. Хоча, підозрюю, на це й розраховано.