Каменная Фрося• 30 января 2014
Диатез, кто сталкивался
как лечили??или не лечили?? моему ребенку 2 месяца,и щечки подвысыпало и шершавые уже кормлю грудью,но не скажу что ем что то запрещенное,а подсыпает все равно незнаю как быть,у кого у детишек такое было??прошло ли,и когда??
Каменная Фрося
• 30 января 2014
Ответ дляBeiliss
давала 1/3 чайной ложки энтаресьгеля. помагало сразу
а когда прошло??
Анонимарик• 30 января 2014
Ответ дляBeiliss
о! спасибо! про него то я и забыла!
Радуга-дуга• 30 января 2014
Ответ дляКолосочок
Вмивати лично зранку і ввечері настоєм череди/ромашки на кипячені воді а коли висохне шкіра мастити кремом Делор (Йорданія) через тиждень шкіра супер!
тоже малой мыла чередой, а потом мазала кремом Целитель алергостоп